Эпиляшка франшиза отзывы

Отличная работа

Мария 6 апреля, 2023 год
Открыла уже две точки, мне нравится работать с компанией. Сразу обучили всему, ответственно взялись за дело, помогли локацией, с обустройством помещения, персоналом. Взяли на себя работу по организации и помогали с ней. Очень довольна этим. Всегда на связи, отвечают на вопросы, стараются помочь. Я очень благодарна за это. Большое спасибо
Достоинства:
  1. Ответственный подход к делу. Во всем помогают, заинтересованны в развиити
Недостатки:
  1. Немного затянулось открытие первой точки

В целом хорошо

Валерия 24 мая, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Я имею уже целую сеть салонов по эпиляции. Чтобы открыть свою студию я обратилась в Эпиляшку. Я открыла свою студию за 4 недели и это очень короткий срок! К моменту открытия моя студия была уже заполнена клиентами и я начала получать выручку с первого дня открытия.

спасибо вам!

Инга 24 мая, 2019 год
Я уже имею пять салонов в своём городе, каждый салон я открывала при помощи Франшизе ЭПИЛЯШКА. Вложила в это дело я около 1.5 млн рублей. За эту сумму компания предоставила мне помещение. Получила бизнес-план и смету на открытие. Мне почти ничего не пришлось делать, спасибо вам!)

Эпиляшки я ставлю оценку 5+.

Лера Артемова 24 мая, 2019 год
Эпиляшки я ставлю оценку 5+. Год назад я захотела открыть свой бьюти-бизнес. В этом нелегком деле я обратился за помощью в эту франшизу. Комапния дала мне уникальную концепцию! Авторизированное маркетинговое агентство создаёт для вашего бизнеса 100 записей новых клиентов к моменту открытия студии! Спасибо вашец компании)

Компания Эпиляшка предоставила нам уникальную концепцию по бизнесу

Виктория И. 17 мая, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Вика! У нас свой семейный бизнес. Мы владеем салоном по эпиляции. Компания Эпиляшка предоставила нам уникальную концепцию по бизнесу. Запуск нашего салона составил 2 недели. Наш салон в первый день уже имел много клиентов и хорошую прибыль и всё это благодаря компании Эпиляшка!

все понравилось в сотрудничестве

Анастасия 15 мая, 2019 год
Я благодарна владельцам франшизы Эпиляшка за предоставленную возможность открыть свое дело, побольше бы таких добросовестных, а то очень сложно найти сейчас прибыльный бизнес по франшизе, да ещё и с пошаговым руководством и попечением. У меня был печальный опыт, знаю о чем говорю..

В целом хорошо все

Мария С. 15 мая, 2019 год
Открыли вместе с подругой студию эпиляции естественно с поддержкой, сами бы никогда не решились и правильно сделали, её сестра потеряла однажды большую сумму денег пытаясь начать свое дело. А поддержкой нашей была франшиза Эпиляшка, в день открытия нам уже привели достаточно клиентов, нам оставалось только поймать волну! Итог - спустя год мы окупили все что вложили, клиентов море, записей много... Читать отзыв Открыли вместе с подругой студию эпиляции естественно с поддержкой, сами бы никогда не решились и правильно сделали, её сестра потеряла однажды большую сумму денег пытаясь начать свое дело. А поддержкой нашей была франшиза Эпиляшка, в день открытия нам уже привели достаточно клиентов, нам оставалось только поймать волну! Итог - спустя год мы окупили все что вложили, клиентов море, записей много особенно ближе к летнему сезону) В общем чай попить некогда!)

Бизнес

ms-bigdata