eppybit.com отзывы

Отзывы клиентов
7 отзывов / 61 просмотр

Годный обменник

Радион 18 марта, 2024 год
Рекомендую к использованию ,меняет быстро, монетки свапнул очень быстро сейчас сижу и кайфую
Поддержка быстро реагирует

отличная биржа

Гость 8 марта, 2024 год
Приветствую всех. Хочу рассказать о своем опыте пользования биржой eppybit, может развею чьи-то сомнения на этот сайт. Пришел сюда за выгодным курсом покупки тезера, и не пожалел, что откупился именно здесь. Верификацию пройти недолго. Интерфейс сайта удобный, сложно потеряться. Хорошая биржа, что еще сказать. Порекомендовал ее своим знакомым, кто тоже интересуется криптой.

курсы не кусаются

Мага 5 марта, 2024 год
Менял биткоин на эфир , потерял только 2 бакса по курсу, лучше чем по спот торговле, рекомендую всем к использованию)

Обменяли , но поддержка не быстро отвечает

Кирюха 26 февраля, 2024 год
Сделалт я обмен некоторых монет , обменяли быстро , но писал в поддержку по некоторой причине и не совсем быстро ответили, но ответили и помогли

Медленная транзакция

Анатолий Бузок 24 февраля, 2024 год
Совершил транзакцию, туда пришли быстро , ко мне назад возвращались 2 часа, но пришли это главное, типо можно и быстрее принимать транзакции и обрабатывать

Совершил сегодня обмен

Егорик 20 февраля, 2024 год
Вообщем, искал обменник что бы обменять монеты, нашел зашел зарегистрировался, нажал обмен и вставил свои адреса, но я случайно удалил одну букву адреса, написал в поддержку что бы отменили транзакцию на обменнике, ответили быстро и помогли решить проблему ! Рекомендую к использованию очень хороший сервис

EppyBit хороший очень обменник который рекомендую всем к использованию

Ахмед 15 февраля, 2024 год
Много писать не буду так как я думаю все понимают что обменник сам по себе даже без слов работает очень быстро, монетки заходят на баланс очень быстро так что можете использовать его

Криптовалюта

ajr61.com