Эректо Форте Плюс отзывы

6 отзывов / 51 просмотр

Рабочее средство

Мирон пятница, 19 апреля
Кто бы что не говорил, а средство классное, рабочее, А главное, что крутое, состав без капельки химии. Не вызывает привыкания, не даёт на сердце, как аптечные препараты с сиоденафилом. Никогда бы не подумал, что буду писать комментарий в таком ключе, но факт есть факт, что оно на меня повлияло как нельзя положительно!))

Изменил мнение )

Зураб воскресенье, 7 апреля
Изначально считал, что помогают только панты марала, никаких других средств вообще не признавала, но кто-то видел случайно рекламу этого средства, прочитала, что в нём по нём понтов марала есть ещё много сильных веществ, влияющих на потенцию. Решил ради интереса попробовать, может в совокупности нескольких средств эффект будет лучше, чутье не подвело!) панты марала, конечно, классно, но этот препарат ещё круче))

Хороший препарат, побочных эффектов не даёт

Олег 21 декабря, 2023 год
Пробовал разные бады и сборы трав, но помог именно вот этот препарат- наверное, за счёт содержания в нём натуральных пантов марала и бобровой струи, хотя я уверен, что и экстракты трав тое в этом плане помогают. Но есть один момент с такими препаратами- они действуют только после того, как пропьёшь хотя бы несколько дней подряд, в идеале надо... Читать отзыв Пробовал разные бады и сборы трав, но помог именно вот этот препарат- наверное, за счёт содержания в нём натуральных пантов марала и бобровой струи, хотя я уверен, что и экстракты трав тое в этом плане помогают. Но есть один момент с такими препаратами- они действуют только после того, как пропьёшь хотя бы несколько дней подряд, в идеале надо весь курс брать, я так и сделал. Зато эффект потом остаётся надолго- у меня уже с месяц после того, как закончил принимать эти капсулы, с потенцией всё чётко.

хорошо помогает, если не запущено

Сергей 21 октября, 2023 год
в ситуации, когда нарушение не очень сильные, этот препарат помогает однозначно. Гормонов в нём нет, но есть вещества, которые влияют на уровень гормонов, да и укрепляет в общем. То, что улучшает кровоснобжение, это факт, причём не только половых органов. мне лично помог, я доволен.

Лучший среди натуральных препаратов

Шурик 18 октября, 2023 год
Это даже не БАД, а пищевая добавка, тут только натуральные экстракты, в нём нет гормонов и синтетических лекарств. Поэтому не стоит иметь претензий, если в сложных случаях этот препарат не решит проблему. Лично в моём случае всё ок, помог восстановить потенцию, поддерживает общий тонус организма, снабжает витаминами. Мне понравился эффект, считаю, что по соотношению цена/качества это отличный вариант.

Восстанавливает мужское здоровье, быстро

Димка 16 октября, 2023 год

Отличный препарат, действенный, хотя я не ожидал серьёзных подвижек в здоровье от растительного препарата (ладно, тут ещё и бобровая струя и панты марала), но тем не менее через 20 дней приёма вижу их. Помог во всех неприятных моментах по мочеполовой системе, на эрекцию тоже положительно влияет, пусть и не сразу. В общем, я им доволен, жена тоже))

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)