Стильный, спортивный, легкий, мобильный и мега удобный эрго-рюкзак - Отзывы об Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль лайк

Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль лайк
Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 15 просмотров
Мы долго выбирали, какой лучше купить рюкзак дочке и остановились на Бебимобиль Лайк от Чудо Чадо.
Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль лайк - Стильный, спортивный, легкий, мобильный и мега удобный эрго-рюкзак
Он как раз в нашем духе – стильный, спортивный, легкий, мобильный и мега удобный.
Сшит рюкзак из 100 % хлопка джинсы. Ткань прочная, но мягкая и приятная к телу. При соприкосновении с открытыми участками кожи ни у нас, ни у дочки не вызывает раздражений или аллергии.
Подходит рюкзак на любую фигуру, поэтому надеваю его не только я, но и муж. Надевается рюкзак и регулируется очень быстро и легко. Можем даже во время прогулки перестегнуть его с меня на мужа и наоборот.
Благодаря широким лямкам и поясу основной вес и нагрузка переносятся с плеч и спины на бедра. Поэтому ходить с ним можно на любые расстояния. Проверено не раз, и в горы мы с ним ходили, и вдоль побережья Крыма прошли не мало.
Дочке тоже комфортно. Сейчас она маленькая и всегда сидит лицом к нам. Место под попу довольно широкое и умягченное. Есть боковые лямочки, которые поддерживают ножки и слегка их приподнимают. Таким образом получается правильная для здоровой осанки ребенка «М» позиция.
Когда дочка чуть подрастет и захочет смотреть на все вокруг, то эти боковые лямочки можно будет убрать и посадить лицом вперед.
Ну, а когда дочка уже станет равноправных пешеходом, как мы, то рюкзак весь складывается в карман и превращается в хипсит. Т.е. дочка сможет ходить сама, а как устанет, мы ее возьмем на руки. С хипситом тоже носить будет гораздо легче. Там нагрузка так же идет на бедра. А еще, если дочка начнет засыпать, то можно так же легко хипсит снова превратить в полноценный эрго-рюкзак.
Бебимобиль Лайк очень функциональный и подойдет абсолютно всем родителям, не только таким активным, как мы. Даже съездить к кому-то в гости на общественном транспорте или пройтись по магазинам с ребенком в рюкзаке гораздо удобнее, чем с коляской. Да и ребенку так спокойнее, потому что он прижимается к маме или папе.

Достоинства:
  1. недорогой, есть положение вперед лицом, не жаркий, правильная позиция
Недостатки:
  1. не обнаружены

Юлия Кольцова 8 июля, 2021 год
Купила точно такой рюкзачок недавно, специально на лето, он реально классный, легкий и удобный. А еще у нас от фирмы "Чудо-Чадо" BabyActive Simple, мы его с рождения носили. Тоже писала тут отзыв: https://www.otzyvru.com/ryukzak-kenguru-chudo-chado-babyactive-simple/review-708533
Регина 20 мая, 2021 год
С рисунками производитель хорошо придумал, мне больше нравится Киса, но с Лисичкой тоже ни чего. Но в нем не рисунок главное а безопасность наверное. Ножки не пережимает, даже такие как у нас крупненькие, и ножки в правильно положении. Сидень мягкое. Мы с удовольствием гуляем.
Олюшка 29 апреля, 2021 год
Рюкзак действительно очень хороший, легкий и надежный. Видели бы Вы как мы с ним по думу с ребенком хорошо справляемся.
Вера 4 апреля, 2021 год
Крутяк. Сразу со всеми положениями? Возьму на заметку. А то сколько эрго-рюкзаков не смотрела, все с одним положением лицом к маме в основном
Екатерина Соколова 4 апреля, 2021 год
Да, в бебимобиле положение лицом к миру и маме и за спиной есть, ну и усадить как на сидушку можно, как на хипсит, если собрать рюкзачок в карман
Варвара 4 апреля, 2021 год
Какой прикольный! На ВБ его почти разобрали, остались с енотиками только, кинула в корзину
Екатерина Соколова 4 апреля, 2021 год
Да вышивки все прикольные. С лисами на Озоне по 2500 рублей сейчас. winkwinkwink

Отзывы о детских товарах