Рюкзак BabyActive Simple - удачная покупка. Пользуемся с удовольствием - Отзывы о Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple

Отзыв написан 10 февраля, 2020 год 78 просмотров
Рюкзак BabyActive Simple купила, еще будучи беременной. В первую очередь подкупило то, что его можно использовать с самого рождения. И, как показала практика, не прогадала с покупкой. Рюкзачок оказался очень удобный и довольно хорошего качества. Ткань снаружи водоотталкивающая, а внутри рюкзачка ткань приятная и мягкая на ощупь. Шовчики все ровные и аккуратные. Мне понравились широкие лямки, которые не надавливают и не натирают. За их счет нагрузка практически не ощущается. С BabyActive я с легкостью могу быть мобильной мамой. Походы по магазинам и простые прогулки теперь только в радость. Есть, конечно, в нем одно НО – это количество застежек, с которым я не с первого раза разобралась, а раза так с третьего. Но и к этому можно приспособиться. А в общем и целом рюкзачком довольна и пользуемся с удовольствием.
Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак BabyActive Simple - удачная покупка. Пользуемся с удовольствием

Достоинства:
  1. Удобный, недорогой и практичный

Анна 25 марта, 2020 год
У нас такая модель, могу сказать, что капюшоном можно регулировать высоту спинки и наклон лежачего положения регулируется. Мне было это удобно в этом рюкзаке.
SineeMore 20 февраля, 2020 год
Абсолютно согласна с автором) Реально удобный рюкзачок. Только у меня была изначально путаница с ремешками, их так много))) Потом все супер, разобралась. Качество у него клевое.
Арина Андреевна 12 февраля, 2020 год
Удобный рюкзачок. Сами таким пользуемся с рождения нашей крошки. Выручает и дома, и на прогулках.

Отзывы о детских товарах