Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple отзывы

Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple

Единственная переноска с нуля, которую я нашла на замену слинга

Чернушка 28 августа, 2021 год
Единственная переноска с нуля, которую я нашла на замену слинга. По сути можно с 0 пользоваться, твердая спинка в нем есть. По мере роста регулируется по ребенку и переделывается к 4 месяцам в положение сидя. Купили за 2300 рублей, сейчас сыну 1,5 года, еще как раз. На лямки можно цеплять грызунки и игрушки. Карабины нажимаются окейно, мой маник не пострадал.... Читать отзыв Единственная переноска с нуля, которую я нашла на замену слинга. По сути можно с 0 пользоваться, твердая спинка в нем есть. По мере роста регулируется по ребенку и переделывается к 4 месяцам в положение сидя. Купили за 2300 рублей, сейчас сыну 1,5 года, еще как раз. На лямки можно цеплять грызунки и игрушки. Карабины нажимаются окейно, мой маник не пострадал. Внутри рюкзак весь мягонький и снаружи ткань не выгорела.
Лямки достаточно широкие, я не видела таких. Мне кажется у других вариантов были лямки более узкими визуально. У этого рюкзака ок. В принципе проблем с ним не было. Я его стирала в машинке и руками.
Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Единственная переноска с нуля, которую я нашла на замену слинга

Переноска для ребенка с 0+. Можно использовать вместо слинга

Евгения 8 декабря, 2020 год
Такой рюкзак можно продать вместо слинга и он будет служить 2 года. Вообще я знала только 2 варианта, как носить новорожденных: слинг, потом эрго, либо такой рюкзак -кенгуру с лежачим положением.
Стоит такая переноска 2300 рублей, носить в нем ребенка по такой погоде, как сейчас желательно в комбинезоне, между ножек перемычка в лежачем положении и в сидячем, соответственно.
Ткань не... Читать отзыв
Ткань не промокает, не сминается, капюшон цельный. Когда ребенок будет сидеть, защитит от ветра и дождя. Конструкция очень надежная, ребенок держится хорошо. Спина отдыхает.
Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Переноска для ребенка с 0+. Можно использовать вместо слинга

Рюкзак BabyActive Simple - удачная покупка. Пользуемся с удовольствием

Юлия Кольцова 10 февраля, 2020 год
Рюкзак BabyActive Simple купила, еще будучи беременной. В первую очередь подкупило то, что его можно использовать с самого рождения. И, как показала практика, не прогадала с покупкой. Рюкзачок оказался очень удобный и довольно хорошего качества. Ткань снаружи водоотталкивающая, а внутри рюкзачка ткань приятная и мягкая на ощупь. Шовчики все ровные и аккуратные. Мне понравились... Читать отзыв Рюкзак BabyActive Simple купила, еще будучи беременной. В первую очередь подкупило то, что его можно использовать с самого рождения. И, как показала практика, не прогадала с покупкой. Рюкзачок оказался очень удобный и довольно хорошего качества. Ткань снаружи водоотталкивающая, а внутри рюкзачка ткань приятная и мягкая на ощупь. Шовчики все ровные и аккуратные. Мне понравились широкие лямки, которые не надавливают и не натирают. За их счет нагрузка практически не ощущается. С BabyActive я с легкостью могу быть мобильной мамой. Походы по магазинам и простые прогулки теперь только в радость. Есть, конечно, в нем одно НО – это количество застежек, с которым я не с первого раза разобралась, а раза так с третьего. Но и к этому можно приспособиться. А в общем и целом рюкзачком довольна и пользуемся с удовольствием.
Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак BabyActive Simple - удачная покупка. Пользуемся с удовольствием
Достоинства:
  1. Удобный, недорогой и практичный

SineeMore 24 июня, 2019 год
Рюкзак – кенгуру BabyActive Simple мы купили, когда еще была очень холодная весна. Верхний слой у этого рюкзака – непродуваемая и влагоотталкивающая ткань. Я люблю гулять с малышом по любой погоде (мне и коляска иногда не нужна), поэтому мне пригодился капюшон на этой модели, я прятала дочку от снега или дождя и еще он спасал от сильного ветра.
Чтобы поменять... Читать отзыв
Чтобы поменять позицию в рюкзаке, когда дочка спала лёжа, а потом проснулась и захотела ехать вертикально - перестёгивается всего один карабин, это подробно описано в инструкции.
Главные 2 плюса, которые я вижу в этой модели, - это 6 положений и ношение ребенка с рождения и до 3 лет. За 2864 рубля для меня отлично.
У рюкзака универсальный размер, регулировками можно его подстроить как под мои размеры, так и под размеры мужа.
С этим рюкзаком удобно не только гулять, но и посещать поликлинику. Он полностью раскладывается, я укладываю дочку, и мы идем дальше гулять.
Я сторонница того, что малыши должны находиться на воздухе как можно чаще, поэтому такие приспособления должны быть в арсенале мам. Коляска коляской, но такой рюкзак я люблю на прогулках больше. Есть карман для мелочей спереди – я беру все нужное и иду гулять. Может потому, что доченька еще не много весит, мне так легче, но я пока ни на чуть не разочаровалась в этой модельке, а наоборот, рекомендую.
Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак кенгуру BabyActive Simple – суперский эргорюкзак от Чудо чадо. Небольшой отзыв

Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей.

Когда я родила первого ребёнка, то не пользовалась переносками, о чём сильно жалею. Сынок был ручной, но и тяжёлый, а после бесконечного таскания, очень сильно болела спина. Но когда родилась дочка, я сразу же решила, что мне нужен слинг.

Многие подруги советовали взять слинг шарф, но посмотрев на него, поняла, что просто не справлюсь. Мне нужно было что-то простое, чтобы положить ребёнка и пойти. Сестра мужа посоветовала взять рюкзак-кенгуру Чудо-чадо, но насколько я знала, что такие рюкзаки можно носить только с 6 месяцев. Но Таня меня переубедила и сказала, что рюкзак-кенгуру BabyActive Simple предназначен для детей от рождения и до 2х лет. Я ей поверила, так как у неё большой опыт ношения и в слингах, и рюкзаках-кенгуру.

Начала искать в интернете, где купить кенгуру-рюкзак Чудо-чадо, увидела на Акушерстве акцию, рюкзак стоит 1745 руб, вообще копейки, согласитесь?! Заказала рюкзак бежевого цвета, курьер доставил домой на следующий день.

Кенгуру-рюкзак сшит качественно, нитки нигде не торчат, всё аккуратно. Честно говоря, сразу не поняли, как этот рюкзак собрать, уж очень много ремешков. Но муж быстро разобрался по инструкции, очень продуманная конструкция.

Использовать кенгуру-рюкзак я начала сразу, сначала пользовалась как люлькой, носила дочку в лежачем положении. Потом как исполнилось нам 6 месяцев, мы сели и начали изучать мир. Недавно летали в Тайланд и дочка путешествовала в рюкзачке. Хоть и жара была, но с рюкзаком было комфортно и мне и дочери. Еще что очень мне понравилось в этом рюкзаке, это 6 вариантов ношения ребёнка. Это лицом к себе, лицом вперед, за спиной( 2 варианта), люлька, либо сумка-переноска. Правда круто?!

В общем, девочки, смело покупайте рюкзак-кенгуру Чудо-чадо и путешествуйте вместе с детками. Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей. Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей. Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей. Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей. Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей.