Переноска для ребенка с 0+. Можно использовать вместо слинга - Отзывы о Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple

Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple
Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 31 просмотр
Такой рюкзак можно продать вместо слинга и он будет служить 2 года. Вообще я знала только 2 варианта, как носить новорожденных: слинг, потом эрго, либо такой рюкзак -кенгуру с лежачим положением.
Стоит такая переноска 2300 рублей, носить в нем ребенка по такой погоде, как сейчас желательно в комбинезоне, между ножек перемычка в лежачем положении и в сидячем, соответственно.
Ткань не промокает, не сминается, капюшон цельный. Когда ребенок будет сидеть, защитит от ветра и дождя. Конструкция очень надежная, ребенок держится хорошо. Спина отдыхает.
Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Переноска для ребенка с 0+. Можно использовать вместо слинга

Тоня 31 мая, 2021 год
Очень хорошо продуманный рюкзак. И по цвету нравится. Ребенку удобно! В правильном положении ножки, Легкий. Нагрузку на спину существенно снижает
Юля-пуля 18 января, 2021 год
Сейчас в таком гулять выходим и чехол на ножки одеваем. Пройтись прогуляться без коляски и всяких сумок супер. Нам зашел рюкзачок
Евгения 18 января, 2021 год
С чехлами и слюнявчиками - это у вас бебиактив люкс. У них такая комплектация. Капюшон чуть отличается, он на завязках, а у нас сплошной
Женщина Х 8 декабря, 2020 год
У меня тоже такой был) Еще в комплекте твердая спинка вроде. Мы вставляли. Мне на куртку рюкзак налазил)

Отзывы о детских товарах