Рюкзак кенгуру BabyActive Simple – суперский эргорюкзак от Чудо чадо. Небольшой отзыв - Отзывы о Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple

Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple
Отзыв написан 24 июня, 2019 год 146 просмотров
Рюкзак – кенгуру BabyActive Simple мы купили, когда еще была очень холодная весна. Верхний слой у этого рюкзака – непродуваемая и влагоотталкивающая ткань. Я люблю гулять с малышом по любой погоде (мне и коляска иногда не нужна), поэтому мне пригодился капюшон на этой модели, я прятала дочку от снега или дождя и еще он спасал от сильного ветра.
Чтобы поменять позицию в рюкзаке, когда дочка спала лёжа, а потом проснулась и захотела ехать вертикально - перестёгивается всего один карабин, это подробно описано в инструкции.
Главные 2 плюса, которые я вижу в этой модели, - это 6 положений и ношение ребенка с рождения и до 3 лет. За 2864 рубля для меня отлично.
У рюкзака универсальный размер, регулировками можно его подстроить как под мои размеры, так и под размеры мужа.
С этим рюкзаком удобно не только гулять, но и посещать поликлинику. Он полностью раскладывается, я укладываю дочку, и мы идем дальше гулять.
Я сторонница того, что малыши должны находиться на воздухе как можно чаще, поэтому такие приспособления должны быть в арсенале мам. Коляска коляской, но такой рюкзак я люблю на прогулках больше. Есть карман для мелочей спереди – я беру все нужное и иду гулять. Может потому, что доченька еще не много весит, мне так легче, но я пока ни на чуть не разочаровалась в этой модельке, а наоборот, рекомендую.
Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак кенгуру BabyActive Simple – суперский эргорюкзак от Чудо чадо. Небольшой отзыв

Юлия Кольцова 4 февраля, 2020 год
Отличная переноска) И по фото хорошо видно, что посадка правильная и малышу комфортно. И мама довольна

Отзывы о детских товарах