Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей. - Отзывы о Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple

Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple
Отзыв написан 6 марта, 2018 год 510 просмотров
Когда я родила первого ребёнка, то не пользовалась переносками, о чём сильно жалею. Сынок был ручной, но и тяжёлый, а после бесконечного таскания, очень сильно болела спина. Но когда родилась дочка, я сразу же решила, что мне нужен слинг.

Многие подруги советовали взять слинг шарф, но посмотрев на него, поняла, что просто не справлюсь. Мне нужно было что-то простое, чтобы положить ребёнка и пойти. Сестра мужа посоветовала взять рюкзак-кенгуру Чудо-чадо, но насколько я знала, что такие рюкзаки можно носить только с 6 месяцев. Но Таня меня переубедила и сказала, что рюкзак-кенгуру BabyActive Simple предназначен для детей от рождения и до 2х лет. Я ей поверила, так как у неё большой опыт ношения и в слингах, и рюкзаках-кенгуру.

Начала искать в интернете, где купить кенгуру-рюкзак Чудо-чадо, увидела на Акушерстве акцию, рюкзак стоит 1745 руб, вообще копейки, согласитесь?! Заказала рюкзак бежевого цвета, курьер доставил домой на следующий день.

Кенгуру-рюкзак сшит качественно, нитки нигде не торчат, всё аккуратно. Честно говоря, сразу не поняли, как этот рюкзак собрать, уж очень много ремешков. Но муж быстро разобрался по инструкции, очень продуманная конструкция.

Использовать кенгуру-рюкзак я начала сразу, сначала пользовалась как люлькой, носила дочку в лежачем положении. Потом как исполнилось нам 6 месяцев, мы сели и начали изучать мир. Недавно летали в Тайланд и дочка путешествовала в рюкзачке. Хоть и жара была, но с рюкзаком было комфортно и мне и дочери. Еще что очень мне понравилось в этом рюкзаке, это 6 вариантов ношения ребёнка. Это лицом к себе, лицом вперед, за спиной( 2 варианта), люлька, либо сумка-переноска. Правда круто?!

В общем, девочки, смело покупайте рюкзак-кенгуру Чудо-чадо и путешествуйте вместе с детками. Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей. Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей. Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей. Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей. Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple - Рюкзак-кенгуру BabyActive Simple для мобильных родителей.

Арина Андреевна 12 февраля, 2020 год
Отличная переноска. Мы пользуемся с удовольствием. Удобно и комфортно малышке и мне.
Юлия Кольцова 13 декабря, 2019 год
Хороший рюкзачок! Мы такой же брали. Пользовались с удовольствием, пока не выросли. А сейчас племяшка наслаждается им. Он удобный и для мамы и для малыша.
Ульянка Жаркова 30 ноября, 2018 год
Спасибо за отзыв. Хочу купить такой рюкзак, но не себе, а в подарок. Давно искала отзывы и наконец нашла. Теперь буду уверена, что рюкзачок хороший

Отзывы о детских товарах