Отзывы об Эрмиталь

Эрмиталь
Отзыв написан 11 сентября, 2013 год 727 просмотров
Мы с мужем не ходим в гости не захватив с собой эрмиталя, особенно, когда застолье со спиртными напитками. Раньше, без помощи лекарств мне было очень сложно «отойти» от подобных застолий. Желудок может и остановиться. Потом ходишь пузатым, тяжесть в желудке ужасная, иногда даже боли. Сейчас мы сразу же, перед едой выпиваем одну капсулу и никаких проблем. А особенно в новогодние праздники (у нас еще в добавок, у наших обоих детей дни рождения тоже в этих же числах) без эрмиталя просто невозможно обойтись!)))

Лекарства: отзывы

Эрмиталь
Тяжесть в желудке знакома каждому. Особенно после обильных застолий. Человеческий организм не всегда в состоянии вырабатывать достаточное количество ферментов для качественного пищеварения. В состав эрмиталя входит качественный панкреатин добытый из свиных желудков и дополнительные вспомогательные вещества. Поэтому он помогает правильной переработке принятой пищи и естественному выводу ее из оранизма.

Действующее вещество:

Панкреатин... подробнее