Ешь Деревенское отзывы

Много раз делала заказ.

Тамара Пулова 15 января, 2023 год
Очень симпатичная фирма. Всем довольна .Продукты натуральные. вкусные. Доставляют в срок..Прислушиваются
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Советую всем

Настя Хмель 24 октября, 2022 год
Очень советую всем, кто хочет реально правильно питаться, а не травиться химией с кучей консервантов и прочим. Тут дороже продукты, но зато берешь и знаешь, что от них здоровье не пострадает, а только улучшится.
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 26 октября, 2022 год
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв! Благодаря обратной связи от наших покупателей мы становимся еще лучше. :)

Свежие продукты

Нина 10 октября, 2022 год
Долго искала где покупать хлеб, молочку и другие продукты, чтобы их всегда привозили быстро и чтобы было вкусно. По совету знакомой решила попробовать заказать в Ешь деревенское и осталась очень довольна. Тут и правда свежие продукты, и доставляют их с соблюдением температурных норм, ничто не портится. По вкусу могу сказать, что если это молочка, то и правда деревенская ( я... Читать отзыв Долго искала где покупать хлеб, молочку и другие продукты, чтобы их всегда привозили быстро и чтобы было вкусно. По совету знакомой решила попробовать заказать в Ешь деревенское и осталась очень довольна. Тут и правда свежие продукты, и доставляют их с соблюдением температурных норм, ничто не портится. По вкусу могу сказать, что если это молочка, то и правда деревенская ( я по вкусу ее ни с чем не спутаю).
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 10 октября, 2022 год
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Продукты со вкусом как в детстве

Людмила 28 сентября, 2022 год
Все свое детство помню, как каждое лето ездила к бабушкам и помню и вкус настоящего молока. и сметаны, и свежих ягод, и хороший овощей, и прочего. И тут покупаю все со вкусом как в детстве. Даже при условии не низкого ценника отказаться от этих продуктов просто не могу. Реально ешь и получаешь удовольствие.
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 30 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за такой трогательный отзыв, нам очень приятно его читать! :) Обещаем и впредь радовать вас превосходными фермерскими продуктами и первоклассным сервисом!

Ассортимент большой

Лия 14 сентября, 2022 год
Несколько раз уже заказывала продукты в Ешь деревенское и дальше планирую, меня все устраивает. Ассортимент большой, цены приемлемые, свежие вкусные продукты. Правда надо успевать заказывать, потому что уже к середине недели многое заканчивается, но я приловчилась и распланировала, когда что покупать.
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 14 сентября, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся становиться лучше с помощью наших клиентов!:)

Спасибо за быструю доставку

Алена 30 июня, 2022 год
Пока что у меня были пробные заказы в этом магазине. Так сложилось, что мой ребенок аллергик и мне для него подобрать хорошее, натуральное питание очень сложно. Методом проб выбираю что и где покупать. Покупала творог, кефир, молоко, овощи и фрукту. Все очень понравилось, ничем не обработанное. После еды ребенка не поспало, а это уже хороший показатель. Составляю себе список, что... Читать отзыв Пока что у меня были пробные заказы в этом магазине. Так сложилось, что мой ребенок аллергик и мне для него подобрать хорошее, натуральное питание очень сложно. Методом проб выбираю что и где покупать. Покупала творог, кефир, молоко, овощи и фрукту. Все очень понравилось, ничем не обработанное. После еды ребенка не поспало, а это уже хороший показатель. Составляю себе список, что буду здесь покупать постоянно. Спасибо и за быструю доставку.
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы!

Покупаю натуральные продукты

Тамара 23 июня, 2022 год
Я уже много лет веган, у меня соответствующее питание. И я не просто покупаю такие продукты, я ещё и выбираю качество, для меня этот пункт очень важен. Ешь Деревенское. Один из любимых магазинчиков, где можно найти качественную продукцию. Да, по цене будет дороговато, но зато без примесей и прочего, хороший фермерский продукт. Мне вкусно, главное натурально.
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 24 июня, 2022 год
Добрый день! Нам очень приятны ваши слова! Рады, что вам нравится наша продукция!:)

Регулярно беру топленое масло

Виктория 11 июня, 2022 год
Много слышала о вкусе и пользу топленого масла, как-то взяла его в супермаркете и вообще не впечатлилась. А когда узнала о ешь деревенское с первым заказом взяли снова это масло и вот тут уже поняла, за что и почему его хвалят. Теперь оно у меня в корзине регулярно. И я обожаю, и ребенку нравится. Он его с блинчиками обычно ест... Читать отзыв Много слышала о вкусе и пользу топленого масла, как-то взяла его в супермаркете и вообще не впечатлилась. А когда узнала о ешь деревенское с первым заказом взяли снова это масло и вот тут уже поняла, за что и почему его хвалят. Теперь оно у меня в корзине регулярно. И я обожаю, и ребенку нравится. Он его с блинчиками обычно ест или даже просто с хлебом, я добавляю в порцию утренней овсянки обязательно.

Хочу предупредить об уровне товара и сервисе который Eshderevenskoe предоставляют

Гость 5 июня, 2022 год
Хочу предупредить покупателей, которые совершают или планируют совершать покупки на данном сайте. Моя ситуация такая - когда начались военные действия, я потеряла работу, у меня были отложенные на форс мажорные ситуации средства, которые я решила потратить на обеспечение продуктами своей семьи - я единственный зарабатывающий взрослый на семью из троих человек и решила что инфляция огромная, цены на продовольственные товары... Читать отзыв Хочу предупредить покупателей, которые совершают или планируют совершать покупки на данном сайте. Моя ситуация такая - когда начались военные действия, я потеряла работу, у меня были отложенные на форс мажорные ситуации средства, которые я решила потратить на обеспечение продуктами своей семьи - я единственный зарабатывающий взрослый на семью из троих человек и решила что инфляция огромная, цены на продовольственные товары растут, работу я найду не быстро, - так подумала я и сделала несколько заказов на товары длительного хранения, а именно на тушенку Eshderevenskoe. Заказала много, с рассчетом, что кормить семью я буду несколько месяцев, пока не найду работу. Заказы мне доставили и я не все коробки вскрыла для проверки, когда их привезли - часть товара (тушенка) пролежали в заклеенных скотчем коробках. Месяц назад в квартире появился неприятный запах, источник которого я не могла обнаружить, пока не вскрыла коробки, которые доставил Eshderevenskoe. Товар, который я обнаружила,открыв коробки, оказался в некондиционном состоянии - с негерметичными крышками, прямо первая же банка, которую я взяла в руки из ящика, пролила мне на обувь и пол жир. Мясная консерва проливает жир, когда вы ее в руки берете,представляете? Так вот, часть банок оказались с частично вытекшим содержимым, которое испачкало упаковочную бумагу, картонные коробки и шкаф, в котором я хранила.Я уже не говорю про запах, который из шкафа вывожу теперь. При доставке крепление крышек проверить просто невозможно, так как они "красиво" упакованы в крафтофую бумагу, которая красиво примотана бечевкой, очень мило. Теперь служба поддержки Eshderevenskoe вероятно рассчитывает, что я так утомлюсь прениями, что перестану претендовать на возврат мне денег - то мне сообщают, что мне нужно вернуть все-все банки (а я много купила, рассчитывала на полгода питания троих взрослых человек - я + немолодые родители, часть товара уже отвезла родителям в деревенский дом) и только тогда компания решит, будет ли мне деньги возвращать, то оказывается, что сначала они будут разбираться с поставщиком и требовать у поставщика возврата, а уже затем станут решать возвращать ли деньги мне, а они сами "всего лишь площадка, а не продавец". В общем, хочу всех предупредить, что как только у Eshderevenskoe что-то идет не по плану, они "всего лишь площадка, а не продавец" и не имеют к вашим проблемам с товаром связанным никакого отношения, ешьте-не обляпайтесь свою тухлятину с ботулизмом, мы-то уже свою прибыль получили."

Беру натуральное молоко

Светлана 18 мая, 2022 год
Ребенок мой любит молочные каши, творог и йогурты. Покупать в магазине даже обычное молоко сейчас, честно говоря, уже страшно. Вообще непонятно, что в него намешивают и как делают. Нашла для себя выход: покупаю в Ешь деревенское. Там точно все натуральное, от фермеров и главное, что ребенку нравится.

Быстро доставляют

Наталья 6 мая, 2022 год
Кто бы что ни говорил но сейчас можно найти и молочку хорошую, и мясо, и прочие продукты от фермеров, но удобно, когда не надо искать, а все можно купить в одном месте. Поэтому мы и заказываем в Ешь деревенское. Никаких поисков и удобно, что быстро доставляют.

Продукты действительно хорошие и фермерские

Alex 25 апреля, 2022 год
Раньше подобных продавцов не признавал, считал, что они все продают не натуральные продукты, а якобы фермерские. Но попробовал молоко, потом взял сметану, потом несколько сыров, мясо и убедился, что продукты действительно хорошие и фермерские, а не делающие вид что таковыми являются. Тем более и на сайте есть вся информация по производителям, все проверяется, гуглится. Оснований не верить нет уже.

Все привозят вовремя

Агата 7 апреля, 2022 год
Про ешь деревенское узнала от подруги. Она пару раз у них продукты заказала, ей понравилось и мне посоветовала. Я в основном покупаю молочку и фрукты/овощи. Удобная упаковка, все привозят вовремя, свежайшее. Не надо ходить по куче магазинов, самой все выбирать. Точно знаешь, что привезут идеального качества с соблюдением условий доставки.

Отличный ассортимент

Лариса 21 марта, 2022 год
В Ешь деревенское отличный ассортимент. Тут тебе и колбаска, и яйца, и молочка вся, и даже сладости детям. По сути можно заказать все, чтобы голодным не остаться. При всем этом питаться будешь правильно, а не химией из ближайшего магазина.

Замечательное качество

Мария 9 марта, 2022 год
Конечно, цены на некоторые продукты достаточно кусючие, но, поверьте, оно того стоит. Если берешь молоко, это действительно молоко, а не порошок водой разбавленный, если колбаска, то там точно мясо, а не отходы мясного производства с соем напополам.

Выбор большой

Надя 23 февраля, 2022 год
Первый раз делали заказ. Покупали сыр и творог. Понравилась упаковка – видно, что не дешевые пластиковые пакетики, а крафтовая упаковка, которая к тому же перерабатывается. Продукты свежие, очень и очень вкусные. Сыр у нас ушел вообще за пару дней, даже не ожидала что так быстро съедим)) Надо было брать больше. Выбор большой, но кроме молочки пока еще ничего не пробовали.

Натуральная молочная продукция

Вадим 15 февраля, 2022 год
В Ешь деревенское делаю заказы постоянно. Так как сам вырос в деревне, помню вкус молочки и других продуктов - здесь он действительно такой, как в детстве, поэтому понимаю, что никакого обмана нет, и под видом фермерской продукции тут не пытаются продать обычные товары производственного изготовления, когда делается непонятно как и из какого сырья
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 18 февраля, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы.
esh-derevenskoe.ru/
Перейти на сайт