Хочу предупредить об уровне товара и сервисе который Eshderevenskoe предоставляют - Отзывы об Ешь Деревенское

Ешь Деревенское
Отзыв написан 5 июня, 2022 год 27 просмотров
Хочу предупредить покупателей, которые совершают или планируют совершать покупки на данном сайте. Моя ситуация такая - когда начались военные действия, я потеряла работу, у меня были отложенные на форс мажорные ситуации средства, которые я решила потратить на обеспечение продуктами своей семьи - я единственный зарабатывающий взрослый на семью из троих человек и решила что инфляция огромная, цены на продовольственные товары растут, работу я найду не быстро, - так подумала я и сделала несколько заказов на товары длительного хранения, а именно на тушенку Eshderevenskoe. Заказала много, с рассчетом, что кормить семью я буду несколько месяцев, пока не найду работу. Заказы мне доставили и я не все коробки вскрыла для проверки, когда их привезли - часть товара (тушенка) пролежали в заклеенных скотчем коробках. Месяц назад в квартире появился неприятный запах, источник которого я не могла обнаружить, пока не вскрыла коробки, которые доставил Eshderevenskoe. Товар, который я обнаружила,открыв коробки, оказался в некондиционном состоянии - с негерметичными крышками, прямо первая же банка, которую я взяла в руки из ящика, пролила мне на обувь и пол жир. Мясная консерва проливает жир, когда вы ее в руки берете,представляете? Так вот, часть банок оказались с частично вытекшим содержимым, которое испачкало упаковочную бумагу, картонные коробки и шкаф, в котором я хранила.Я уже не говорю про запах, который из шкафа вывожу теперь. При доставке крепление крышек проверить просто невозможно, так как они "красиво" упакованы в крафтофую бумагу, которая красиво примотана бечевкой, очень мило. Теперь служба поддержки Eshderevenskoe вероятно рассчитывает, что я так утомлюсь прениями, что перестану претендовать на возврат мне денег - то мне сообщают, что мне нужно вернуть все-все банки (а я много купила, рассчитывала на полгода питания троих взрослых человек - я + немолодые родители, часть товара уже отвезла родителям в деревенский дом) и только тогда компания решит, будет ли мне деньги возвращать, то оказывается, что сначала они будут разбираться с поставщиком и требовать у поставщика возврата, а уже затем станут решать возвращать ли деньги мне, а они сами "всего лишь площадка, а не продавец". В общем, хочу всех предупредить, что как только у Eshderevenskoe что-то идет не по плану, они "всего лишь площадка, а не продавец" и не имеют к вашим проблемам с товаром связанным никакого отношения, ешьте-не обляпайтесь свою тухлятину с ботулизмом, мы-то уже свою прибыль получили."

Ешь Деревенское 15 июня, 2022 год
Отчитываемся вам по ситуации. 4 июня мы за свой счет приехали к вам и забрали у вас часть партии – 27 банок в одной коробке. Провели экспертизу и 7 июня составили акт, который направили вам.

Действительно, в коробке оказалась 1 банка, которая потеряла герметичность: она была открыта и часть содержимого отсутствовало.

Все остальные банки были герметично закрыты, при вскрытии экспертиза подтвердила их абсолютную годность к употреблению.

Срок хранения открытой банки составляет 48 часов, условия хранения – в холодильнике.

По вашим словам вы хранили коробку с банками «в шкафу», а покупка произошла месяц назад.

В связи с этим, тушенка в открытой банке испортилась и вы почувствовали соответствующий запах.

Мы не можем знать, при каких условиях банка потеряла герметичность, потому что в момент доставки вы не проверили заказ.

Если мы будем оставаться в сугубо правовом поле, то возврату подлежит только та продукция, о негодности которой сообщено при принятии доставки или не позднее истечения 7 дней после доставки.

После вашей доставки прошел месяц.

Тем не менее, как решение – мы полностью вернули вам уплаченные средства за коробку с 27 банками.

Остальные коробки вы не передали курьеру, значит, можно сделать вывод, что к ним у вас претензий нет.

Мы уверены, что за исключением этой негерметичной банки, судьбу которой восстановить невозможно и можно только догадываться, почему она была вскрыта, не наполнена и не в должном хранении, вся остальная купленная вами продукция — идеального качества.

Тем более, что в вашу закупку были вовлечены продукты от 4 поставщиков. Сложно себе представить, что у все них вдруг разом что-то пошло не так.

Мы понимаем вас и тоже переживаем из-за ситуации.

С точки зрения нашей ответственности перед вами — мы считаем, что рассмотрели букву закона в вашу пользу.
Ешь деревенское 8 июня, 2022 год
Здравствуйте! Больно читать ваши слова. Мы знаем о произошедшей ситуации, а сотрудники нашего отдела заботы оперативно отреагировали на ваши обращения и договорились с вами о передаче товара на внутреннюю проверку. После того, как мы забрали продукцию, отдел качества и комиссия в составе руководителей нескольких отделов провели экспертную оценку и составили акт осмотра. Продукция и упаковка не вызвали нареканий. Мы тоже расстроены тем, что вам не удалось проверить такой крупный заказ при получении. Сказать по правде, даже наших производителей удивил масштаб закупки! Мы не можем сказать наверняка, в чем причина произошедшего — повреждение из-за внешнего воздействия, нарушение условий хранения или какой-то другой фактор. В любом случае, еще раз приносим свои извинения. Мы занимаемся вашей претензией, а сотрудники отдела заботы ежедневно с вами на связи. Уверены, что совместно мы придем к эффективному решению, однако при таком объеме закупки на это понадобится чуть больше времени. Мы также готовы делиться текущим положением дел не только лично с вами, но и на этой платформе.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
604 просмотра
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Сбермаркет