Регулярно беру топленое масло - Отзывы об Ешь Деревенское

Ешь Деревенское
Виктория Отзыв написан 11 июня, 2022 год 9 просмотров
Много слышала о вкусе и пользу топленого масла, как-то взяла его в супермаркете и вообще не впечатлилась. А когда узнала о ешь деревенское с первым заказом взяли снова это масло и вот тут уже поняла, за что и почему его хвалят. Теперь оно у меня в корзине регулярно. И я обожаю, и ребенку нравится. Он его с блинчиками обычно ест или даже просто с хлебом, я добавляю в порцию утренней овсянки обязательно.




Комментарии к отзыву

Ешь Деревенское 15 июня, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что фермерские продукты пришлись вам по душе. :)


Ешь Деревенское
Все отзывы

4.8 5
21 отзыв / 1034 просмотра

Интернет-магазины

ПластМарт в Калуге
ПластМарт в Калуге

Рейтинг: 5
7 отзывов
Lu.ru
Lu.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.3
293 отзыва
Игры Ростелеком
Игры Ростелеком

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
GirlyandaPro
GirlyandaPro

Рейтинг: 5
14 отзывов
Компания MensTechnic
Компания MensTechnic

Рейтинг: 4.3
108 отзывов
Интернет-магазин Dlyavann.ru
Интернет-магазин Dlyavann.ru

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Купер (Сбермаркет)
Купер (Сбермаркет)

Рейтинг: 4.8
3131 отзыв
gadgetbazar.kg
gadgetbazar.kg

Рейтинг: 5
141 отзыв