essential-women.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Обман чистой воды

Наталия 29 марта, 2022 год
Заказала свой любимый аромат Com Des Garson- получила ужасный Intrerdit. Обратная связь практически невозможна. Дозванивалась два дня. Разговаривают сквозь зубы. Прошло две недели(вместо одной - в течение которой обещали разобраться) - никакого ответа.
Осталась «у разбитого корыта» с испорченным настроением и неликвидным одеколоном на руках
Мошенники!!!
Недостатки:
  1. Присылают совсем не то, что заказываешь. Обмена и возврата соответственно никакого. Отвратительный сайт

очередной наглый обман

Галина 29 марта, 2022 год
Сегодня получила посылку, которую ждала с надеждой. Какое же было разочарование! Замена заказа, совсем другой парфюм, к тому же с отвратительным запахом, не соответствует оригиналу. Так нагло врёте, господа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус

ЭТО мошенники

Гость 25 марта, 2022 год
Получила, посылку, заплатила почти 9 тысяч рублей, прислали то, что мне вообще не нужно, а те духи, что я хотела купить, вообще не прислали, деньги теперь не вернуть, не связывайтесь с этим магазином, обман, это мошенники, по телефонам не дозвониться!!!!

МОШЕННИКИ!essential-women.

Гость 24 марта, 2022 год
Заказала парфюм идиль ,еще по акции 2+1,а получила не то.Ни телефон,ни электрон.адрес не доступны.Как жаль ,что не прочитала реальные отзывы об этом бандитском магазине,5400 р ушли в их карманы.БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Прокуратура, откликнесь

Гость 24 марта, 2022 год
Люди не заказывайте!!! Мошенники!!! Если приходит товар на почту, должна стоять галочка, что есть опись товара!!! Но ее нет! И Вы покупаете кота в мешке!

И я попалась :-(

Татьяна 24 марта, 2022 год
К сожалению, не прочитала отзывы до того, как заказать у них.. Итог как у всех - получила совсем не то, что заказывала. На почте посоветовали написать заявление в полицию, похоже, что так и сделаю, сумма приличная им досталась.. Козлы, одним словом

Прокуратура, откликнесь

Виктория 24 марта, 2022 год
Читайте отзывы, а там полный развод на этот интернет магазин!!!! Не покупайте товар не посмотрев, что в этих коробках, если нет описи товара, не платите деньги!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник

Обман! Развод полный!

Татьяна 23 марта, 2022 год
Полный обман! Прислали другой аромат. Говно!! 5200 коту под хвост! Связи нет и не будет. Судя по отзывам. Почему не блокируют?!!!???

Спасибо всем отзовикам

Елена 23 марта, 2022 год
Посылка пришла на почту, о чём получила уведомление. И вдруг возникла мысль откуда такие цены. Залезла в интернет за отзывами. И.... увидела ваши все проклятия. Как же вовремя я это сделала. Спасибо вам всем!!!!!

Безобразие,ужас !!!

Надежда 23 марта, 2022 год
Думала,что девяностые остались позади,но нет они еще продолжаются в лице этого интернет-магазина.Полное кидалово.Прислали не те духи,что заказывала.И как они еще работают, другие магазины стараются привлечь качеством обслуживания,а эти распугивают клиентов.Номера телефонов недоступны, почта не действительна.Люди!!! Никогда!!!Не заказывайте в этом магазине,пусть они поскорее разорятся

Отвратительно

Наталья 22 марта, 2022 год
Картинка маслом!!!! Прислали не то, что заказывала. Телефоны все время заняты, или сбрасывают. Господин Лаврентьев Дмитрий Николаевич, приславший мне посылку, я вас найду... Мои длинные ручонки дотянутся до вас даже из Петербурга.

Товар пришел совсем другой

Светлана СПб 21 марта, 2022 год
Дорогие читатели! Если вы в essential-women заказали посылку Почтой России, то даже не выкупайте товар, если нет описи вложения. Без описи вы не сможете в почтовом отделении проверить вложение , а деньги придется заплатить. Сегодня я таким вот образом купила "кота в мешке" за 10 тысяч. Может быть при доставке курьером другая ситуация. Но мне... Читать отзыв Дорогие читатели! Если вы в essential-women заказали посылку Почтой России, то даже не выкупайте товар, если нет описи вложения. Без описи вы не сможете в почтовом отделении проверить вложение , а деньги придется заплатить. Сегодня я таким вот образом купила "кота в мешке" за 10 тысяч. Может быть при доставке курьером другая ситуация. Но мне урок на будущее, а вам- мой совет. Будьте бдительны. Пока не раскрываю товар в надежде, что мне позвонит администратор. Но пока только короткие гудки....madmadmad

Мошенники!!!!

Лиля 21 марта, 2022 год
Мошенники! Пришло не то. Но, я сама виновата, надо было читать отзывы....присылают дешевку. Будет уроком теперь на всю жизнь! Никогда не заказывайте в сомнительных фирмах по интернету парфюм по невысоеим ценам! 3700 коту под хвост. А им, аукнется! Мошенники никогда не бывают счастливыми - всегда всё возвращается бумерангом...

Спасибо всем за предупреждение о мошеннкаках !

ЕМ 20 марта, 2022 год
Как всегда, мы шаримся в инете по делу и без дела . Я ,конечно, не смогла пройти такой рекламы моей любимой туалетной воды ! Зашла на гостеприимный сайт ! Зарегистрировалась и стала ждать звонок ! Заказала одну воду " Джордж Армани ши" ,но меня убедили ,что будет ещё подарок . Я согласилась ,тем более, она дорожает ужасно на Рив Гош... Читать отзыв Как всегда, мы шаримся в инете по делу и без дела . Я ,конечно, не смогла пройти такой рекламы моей любимой туалетной воды ! Зашла на гостеприимный сайт ! Зарегистрировалась и стала ждать звонок ! Заказала одну воду " Джордж Армани ши" ,но меня убедили ,что будет ещё подарок . Я согласилась ,тем более, она дорожает ужасно на Рив Гош ! Сначала разговаривал со мной молодой человек ,с акцентом украинским . Через несколько дней - девушка. Она уточнила , что вода и сколько будет стоить с наложенным платежом через Почту России. essential-women.ru - Спасибо всем за предупреждение о мошеннкаках !

Ужасная парфюмерия

Поркупатель 17 марта, 2022 год
Сегодня мы получили духи Channel . Приобретенный товар у данной копании очень разочаровал. У парфюма вообще нет никакого запаха чувство что налили подкрашенную воду с добавлением спирта. За такие деньги могли бы придумать хоть какой - нибудь аромат , а не спирт.

Может подадим коллективное заявление в суд?

Гость 16 марта, 2022 год
Может подадим коллективное заявление в суд? У меня есть доказательства обмана: фото заказа, видеосъемка распаковки посылки, запись разговора оператора, координаты оператора и лица, которому направлены деньги. Мошенников надо наказывать!!! Иначе скоро никому верить нельзя будет!

отымели не снимая штанов

покупатель хер знает чего 16 марта, 2022 год
Вот такие козлы отбивают веру в ближнего.
я бы их причислил к нацистам и мочил бы там где поймал.
чтоб руки у вас отсохли

Никакого обслуживания и уважения клиента

Татьяна 11 марта, 2022 год
Заказала один парфюм, пришел совершенно другой. Телефон все время сброс. Обманщики!!! Есть закон бумеранга!!!!! Деньги выкинула зря.

Мошенники скоты

Гость 11 марта, 2022 год
И я туда же попалась , шесть тысяч выкинула на ветер просто, пришло не то что заказывала, а х.ня какая-то, номера все недоступны или трубки не берут, звоните +74993229582 это номер с которого перезвонила девушка что бы уведомить что посылку отправили, там еще берут телефон пока

Дешовка и обман

Наталья 10 марта, 2022 год
😂вот и я лоханулась...пришла дешовка..и совсем другой парфюм..использовать только в туалете и то на любителя...развели..блин почему не почитала отзывы..не видитесь..обманут и не заметите

МОШЕННИКИ!!!!!

Наталья 10 марта, 2022 год
ГАДЫ!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Заказала туалетную воду через их сайт, в итоге пислали какое-то говно, ни кому не нужное, зря выкинутые деньги, испорченное настроение. Будь вы прокляты Скатыыыы

Полный обман! Такие суммы сдирают и полную хрень присылают!!! Гады!!!!

Любовь 3 марта, 2022 год
Обман! Полная коробка всякой дряни вместо заказанного!!! Нет слов одни маты!!!! Скоты.... Настроение испорчено, гадливое чувство... Пусть вам троекратно вернется весь негатив!!!

Мошенники, не ведитесь.

Денис 28 февраля, 2022 год
Заказываю туалетную воду ведущих мировых брендов через интернет многие годы. Обычный флакон 75-100 ml на всех порядочных сайтах в среднем, на сегодняшний день, при нынешнем курсе доллара и евро, стоит в среднем 10 тысяч рублей. Понятно, что туалетная вода разная по ценности, из разных стран мира, поэтому цены колеблются от семи до тридцати тысяч за флакон. У этих же всё,... Читать отзыв Заказываю туалетную воду ведущих мировых брендов через интернет многие годы. Обычный флакон 75-100 ml на всех порядочных сайтах в среднем, на сегодняшний день, при нынешнем курсе доллара и евро, стоит в среднем 10 тысяч рублей. Понятно, что туалетная вода разная по ценности, из разных стран мира, поэтому цены колеблются от семи до тридцати тысяч за флакон. У этих же всё, всё что есть - 2000 с "хвостиком" рублей.))) Даже польское говно не может столько стоить. Особенно умилили женские Шанель за три с чем-то тысячи, при их минимальной цене 20 тысяч рублей. "У нас скидка 75%", - это, по-моему, не "прокатывает" уже с начала 90-х прошлого века...

Магазин мошенников

Михаил 25 февраля, 2022 год
Магазин мошенников, прислали не тот товар, что заказывал. Заказал женские духи прислали мужские, вообще не той марки. Товар говно, полная подделка.

Дикий ужас

Ирина 24 февраля, 2022 год
Вот вы дурите здорово. Получила посылку и была в ужасе, совсем не то, что заказывала, все дишманское и безобразно пахнущее, хотя когда созванивался оператор, чтоб подтвердить заказ продиктовал те бренды, которые я заказывала. После получения дозвониться просто не возможно. Пожелания покупателям- никогда не заказывайте в этом сайте, надурят.

Все ужасно

Татьяна 22 февраля, 2022 год
Получила посылку по почте. Во вложении не то что я заказывала. Ни описи,
никаких бумажек. Заказ был на туалетную воду Halloween? Пытаюсь дозвонится на номер указанный 8 499 763-39-56. Я б таких под суд отдавала.На фото это то что я получила

Бессовестные!

Гузель 18 января, 2022 год
Уж сколько раз твердили миру... Но нет! Надо же было так вляпаться в этот лохотрон. Заказала три парфюма. Ни в одну позицию не попали... Прислали какую-то вонючую дешевку. Телефон естественно никто не берет. 6 тысяч ушли в мусоропровод.

Мошенники , мошенники и еще раз мошенники

Евгений 13 января, 2022 год
Тоже попался на сайт этих мошенников - заказывал одну тувлетную воду , а пришла совсем другая в 2 раза дешевле вода , да и та подделка - и туалетную воду дешевку которую получил у них на сайте такой воды нет даже , очень плохой сайт , обходите его стороной
Достоинства:
  1. Большой ассортимент на сайте
Недостатки:
  1. Из этого большого ассортимента на сайте у них скорее всего нет ничего

Мошенники!!!

Мирзаханова Римма 25 декабря, 2021 год
Заказывала духи в essential women ,пришла дешевая подделка,совсем не то что заказывала.Пожалуйста не попадайтесь на этот развод!
Читала отзывы после получения посылки(((
Достоинства:
  1. Грамотный оператор
Недостатки:
  1. Духи гавно

ГОСТЬ Анастасия

Гость 24 декабря, 2021 год
Ревуууу(( сама виновата, кто же будет продавать такую марку, за такие денюжки???, однако 6 тыщ. ойой, все я без подарков на Новый год, да и фиг с ними, жизнь научила, урок принят, никогда не видитесь на парфюм с инета- нет нет, только в магаз потрогать, на тесте послушать......
настроение испорчено, БОГАЧЕ БУДУ))))))))

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP