"Estel Love" отзывы

"Estel Love"
1 отзыв / 430 просмотров

крем-краска для волос

Екатерина 7 ноября, 2020 год
Дорогие девушки, хочу поделиться с вами отзывом о замечательной краске для волос, которой я пользуюсь уже не один год и очень довольна ею. Это салонное окрашивание волос у вас на дому).
Немного о моих волосах: я окрашиваю много лет волосы только в черный цвет, при натуральном рыжем цвете волос. То есть, мои волосы требуют окрашивания каждые две-три недели, так как корни становятся очень заметными. Последние года два я пользуюсь только данной краской. По структуре они склонны к сухости.
Внешний вид, упаковка. Упаковка краски самая обычная, наполнение без дополнительных тюбиков(не Loreal все-таки), лишь сама красящая основа 50 мл, два оксигента 6% по 25 мл, бальзам и перчатки. Понравилось, что краска в двух саше- а значит если волосы у вас короткие либо если вы только корни красите, то можно использовать половинку, а второй пакетик оставить на следующую процедуру. Перчатки по размеру подошли мне идеально, в процессе окраски не порвались.
Стоимость данной краски р районе 100-150 рублей. Согласитесь, цена довольно бюджетная.
Внешне краска для волос Estel Love Intense ничем не отличается от других собратьев- на коробочке все та же стандартная информация о составе, производителе и т. д. Для себя я выбрала оттенок 1.0.
Читала, что многие жалуются на жуткий запах краски для волос Estel Love. Не сказала бы я, что прямо такой жуткий. Ничем не отличается от запаха других амиачных красок для волос- терпимо.
Процесс окрашивания: смешала всё содержимое и нанесла на волосы. Сначала краску наносим на корни, выдерживаем 20 минут, а затем растягиваем по длине волос, и держим еще минут 10-15. Это только на тот случай, если вы поддерживаете цвет постоянно один и тот же.
В процессе даже забыла про краску, так как никаких неприятных ощущений и пощипываний не наблюдалось. Кстати, краска совсем не течет, в отличие от той же гель-краски Эстель. Бальзам, идущий в комплекте, мне понравился. Волосы мягкие, не сухие, хорошо промылись.
Результат окрашивания волос меня полностью устроил- волосы блестят, они мягкие, легко укладываются, нет пакли на голове, как после фаберликовской краски для волос. В общем, внешний вид моей окрашенной шевелюры ничем не отличается от натуральной, волосы не пересушенные. После окрашивания и мытья волос краска немного вымывается, цвет примерно через месяц становится немного бледнее, но ничего критичного в этом нет, так происходит со всеми красками, и результат спустя месяц не сильно отличается от первоначального варианта.
Я считаю, что очень достойная краска для волос Estel Love. Найти в продаже эстелевскую краску для волос можно без проблем, она продается в магазинах бытовой химии и косметики.
Плюсы: краска удобной консистенции, легко распределяется и не течет. Не содержит аммиак. Имеет легкий приятный запах, нет ни какой вони аммиака, глаза и кожи головы во время окрашивания не жжет. Краска не вытесняет свой пигмент из волоса.
Волосы выглядят блестящими и живыми, становятся очень приятными на ощупь.
Рекомендую краску для волос Estel Love всем, кто красит волосы, за небольшие деньги вы получаете отличное качество! Я обязательно буду продолжать ею пользоваться!
"Estel Love"
Estel love стойкая крем краска для волос.
Бережно окрашивает волосы, максимально мягко воздействует на структуру волос. Компоненты краски обеспечивают бережное окрашивание и превосходный уход. Также краска тщательно насыщает волосы глубоким цветом.
Объем флакона: 50 мл.
Объем окислителя: 50 мл.