Эстетическая стоматология Deva-Dent отзывы

deva-dent.ru

Зубы сделали великолепно!

Карина 12 мая, 2020 год
В "Deva-Dent" пришла, чтобы привести зубы в порядок, которые после беременности подверглись сильному кариесу. И совсем плохо было то, что это передние зубы и уже приходилось стесняться своей улыбки. Записалась на прием, попала к врачу Карасёвой Дарье Сергеевне, и скажу, что это настоящий профессионал, которая отлично знает свое дело. Зубы оказались сложными для восстановления, но она смогла их вылечить и... Читать отзыв В "Deva-Dent" пришла, чтобы привести зубы в порядок, которые после беременности подверглись сильному кариесу. И совсем плохо было то, что это передние зубы и уже приходилось стесняться своей улыбки. Записалась на прием, попала к врачу Карасёвой Дарье Сергеевне, и скажу, что это настоящий профессионал, которая отлично знает свое дело. Зубы оказались сложными для восстановления, но она смогла их вылечить и сразу же предложила провести художественную реставрацию. Услуги обошлись по приемлемой цене, но главное, что это помогло мне полностью привести улыбку в порядок. Все получилось, как и хотела. Врач аккуратная, внимательная и отмечу, что все оборудование современное, для лечения применяются качественные препараты. Отношение к клиенту трепетное и персонал старается сделать пребывание в заведении комфортным. Спасибо Дарье, что спасла зубы и сделала их красивыми!

Реставрацию зубов сделали великолепно.

Инга 12 мая, 2020 год
2 месяца тому назад попала в небольшую аварию, в которой повредила передние зубы (2 зуба сломались и я не могла открыть рот - это выглядело ужасно). Подруга порекомендовала обратиться в эстетическую стоматологию Deva-Dent, поехала на консультацию к Диане Левчук. Клиника оказалась больше, чем я думала. Народу прилично было, но ждать долго не пришлось. Доктор принял меня точно по записи. Осмотрел... Читать отзыв 2 месяца тому назад попала в небольшую аварию, в которой повредила передние зубы (2 зуба сломались и я не могла открыть рот - это выглядело ужасно). Подруга порекомендовала обратиться в эстетическую стоматологию Deva-Dent, поехала на консультацию к Диане Левчук. Клиника оказалась больше, чем я думала. Народу прилично было, но ждать долго не пришлось. Доктор принял меня точно по записи. Осмотрел внимательно не только те зубы, что вызывали мое беспокойство, а всю ротовую полость, договорились на реставрацию. Я даже не ожидала, что можно восстановить зубы так качественно - цвет, форма - все идеально! Реставрацию зубов сделали великолепно!

Стоматологические клиники

СМ-Клиника