Голова седая, но я бодрая - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 137 просмотров
Говорят, эстрогены спасают и от седины. Но я поседела очень рано, ещё до климакса, и с началом гормонозаместительной терапии волосы “волшебным образом” не вернули цвет.
Зато волшебным образом прошли приливы и боли в костях. Может быть, от этого, а может и от самих гормонов, повысилось настроение. Сколько принимаю, а это уже больше шести лет, чувствую себя по бодрости и количеству сил лет на 40-45. Что очень и очень неплохо.
Уверена, что за гормонами будущее. Женское уж точно.
К чему долго привыкала, так это ежедневный прием. Каждое утро мажу на плечи или бедра. Но, когда знаешь, что это обязательное условие здоровья на долгие годы, можно и не к такому привыкнуть.

Достоинства:
  1. Дарит здоровье и бодрость женщинам в климаксе
Недостатки:
  1. Постоянный прием

Ольга 7 декабря, 2021 год
А вот вы еще пишете что мажете на плечи и бедра, а зачем мазать на разные участки? Просто так. или есть смысл? Мне кажется что надо в одно и то же время и на одно место, нет?
Алиса 7 декабря, 2021 год
Про одно время соглашусь. А вот места нанесения лучше менять, чтобы кожа не сохла, мне так врач посоветовала. Ну и крем увлажняющий стараюсь почаще наносить
Ольга 7 декабря, 2021 год
Я только начала мазать Эстрожель. Очень надеюсь что тоже приливы скоро пройдут, а то уже сильно замучилась от них(
Алиса 7 декабря, 2021 год
У меня в течении первого же месяца самочувствие очень улучшилось, так что держитесь, очень скоро будет лучше

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья