Эстрожель при менопаузе - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 45 просмотров
Гинеколог мне назначал Эстрожель при жалобах на излишнюю потливость, частые смены настроения, раздражительность. Да мне кажется, что даже память начала часто подводить... Врач сказала, что такие жалобы свойственны женщинам в возрасте в период менопаузы, причина в гормональных изменениях, но пускать все на самотек не стоит. Эстрожель это гель, который содержит эстроген, основной гормон, которого так не хватает при менопаузе. Причем гель нужно наносить местно, мне это очень актуально, так как проблемы с давлением имеются. Никаких побочных не замечала, а вот самочувствие заметно лучше стало.

Олеся 31 октября, 2022 год
Менопауза по-разному может проявляться. У меня основным симптомами были жуткие приливы. С помощью геля эстрожель удалось с ними справиться без особых проблем. Этот гель восполняет в организме дефицит эстрогенов, что сказывается и на уменьшении приливов. Надеюсь, вскоре они совсем пропадут.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед