Эстрожель при менопаузе - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 45 просмотров
Гинеколог мне назначал Эстрожель при жалобах на излишнюю потливость, частые смены настроения, раздражительность. Да мне кажется, что даже память начала часто подводить... Врач сказала, что такие жалобы свойственны женщинам в возрасте в период менопаузы, причина в гормональных изменениях, но пускать все на самотек не стоит. Эстрожель это гель, который содержит эстроген, основной гормон, которого так не хватает при менопаузе. Причем гель нужно наносить местно, мне это очень актуально, так как проблемы с давлением имеются. Никаких побочных не замечала, а вот самочувствие заметно лучше стало.




Комментарии к отзыву

Олеся 31 октября, 2022 год
Менопауза по-разному может проявляться. У меня основным симптомами были жуткие приливы. С помощью геля эстрожель удалось с ними справиться без особых проблем. Этот гель восполняет в организме дефицит эстрогенов, что сказывается и на уменьшении приливов. Надеюсь, вскоре они совсем пропадут.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
872 отзыва
Акридерм СК раствор
Акридерм СК раствор

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ветонус
Ветонус

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Даошэн гель
Даошэн гель

Рейтинг: 4.9
35 отзывов
Хвойница
Хвойница

Рейтинг: 5
26 отзывов
Аллицил
Аллицил

Рейтинг: 5
20 отзывов
Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
15 отзывов