Когда менопауза... - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 27 октября, 2022 год 69 просмотров
Менопауза меня затронула больше в психологическом плане, появилась раздражительность, частые перемены настроения. Даже окружающие заметили, особенно мужу доставалось. Сдала гормоны и по результатам анализов мне врач посоветовала Эстрожель, это гель, он конечно гормональный, но и проблема у меня соответствующая. Поэтому купила без раздумий. Самочувствие действительно улучшается на фоне применения, эмоции не скачут. Какие-то негативных проявлений, побочек - этого нет.




Комментарии к отзыву

Регина 29 декабря, 2022 год
У меня менопауза началась с приливов. Позже столкнулась с проблемами с памятью. Поначалу даже не связала это никак, а вот гинеколог потом объяснил, что в такой непростой период очень даже часты проблемы подобные (т.е. не только вазомоторные, но и психоэмоциональные). Со всеми ними очень даже неплохо помогает справляться эстрожель. Я им пользуюсь уже больше двух месяцев на постоянной основе. За это время сократились и приливы, и с памятью все решилось лучшим образом. Буду принимать дальше, средство хорошее, удобное в применении, на организм мягко действует.
Алла 28 октября, 2022 год
а я с раздражительностью в менопаузу справилась при помощи негормонального препарата климадинон


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин
Аденофрин для мужчин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Лактожиналь
Лактожиналь

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
872 отзыва
Акридерм СК раствор
Акридерм СК раствор

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ветонус
Ветонус

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Даошэн гель
Даошэн гель

Рейтинг: 4.9
35 отзывов
Хвойница
Хвойница

Рейтинг: 5
26 отзывов
Аллицил
Аллицил

Рейтинг: 5
20 отзывов