Начало приёма - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 29 октября, 2022 год 179 просмотров
Я только начала приём Эстрожеля. До этого три месяца принимала Анжелик от которого приливы уменьшились но тревога и нервозность остались. Подскажите пожалуйста как Работает Эстрожель. Когда ждать результатов. Я принимаю две недели. Приливов стало меньше но какие есть стали жарче. С мочеполовой системой все наладилось практически сразу. Так хочется чтоб и психологическом плане все наладилось.




Комментарии к отзыву

Елена 29 декабря, 2022 год
У меня, по большей части, с началом климакса были проблемы с эмоциональным фоном в виде раздражительности постоянной, тревожности, потере контроля над эмоциями. Иногда мучили ознобы. По назначению гинеколога я стала применять гель эстрожель. С этим гелем довольно быстро все стало приходить в норму. Поэтому без сомнений буду продолжать терапию, потому как она дает положительные результаты, радующие меня (настроение хорошее, раздражительность и тревожность практически пропали, ознобы стали вообще редким гостем).
Гость 29 декабря, 2022 год
Подскажите пожалуйста сколько нажатий Вы наносите. И сколько Вам лет. Мне вот 57. Была менопауза год , затем летом вот удалили женские органы. Наношу эстрожель , сказал доктор одно нажатие , но какие то разные бывают порции. То много то мало. Как нажимать и сколько. Я использую чуть больше двух месяцев. Приливы меньше но тревога и подавленность покоя не дают. Измучилась ,мысли дурные. И тд.помогите пожалуйста.
Гость 11 ноября, 2022 год
Татьяна, как Вам удалось справится с тревогой? На Эстрожель? Я два раза только мазала и дерепрессия сильная, вот думаю, отменить может
Татьяна 11 ноября, 2022 год
Доброго дня , я вот почти месяц использую. Без трёх дней. Легче становится , Каждый день смотрю ща результатом.Приливов меньше точно , тревожность чуть уменьшилась. Но бывает настроение падает резко как то. Потом вроде бы ничего , нормально. Буду продолжать использовать. У меня одно нажатие дозировка. Нажимаю по чуть. Не до конца.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
869 отзывов
Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Даошэн гель
Даошэн гель

Рейтинг: 4.9
35 отзывов
Хвойница
Хвойница

Рейтинг: 5
26 отзывов
Аллицил
Аллицил

Рейтинг: 5
20 отзывов
Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
15 отзывов
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
4 отзыва