Надежное средство - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 16 марта, 2019 год 270 просмотров
Теперь я понимаю, почему моей маме назначили с Эстрожелем Утрожестан – чтобы эндометрий не разрастался. Потому что если не сдерживать его воздействие, то эндометрий растет очень быстро. А это хорошо только для тех, у кого он тонкий.
У меня, например, был 6 мм. Недостаточно для хорошего прикрепления плода. Так что мне прописали этот самый Эстрожель.
Поскольку я вижу, что для мамы не проблема каждый день его мазать, и никаких ужасных последствий от этого препарата нет, то и сама мазала спокойно. И тоже никакой побочки не было.
Зато эндометрий рос не по дням, а по часам))) Буквально за 3 месяца дорастили до стандартной и даже очень хорошей толщины.
Ну я конечно еще на грейпфруты налегала по ходу дела. Но насколько знаю, без Эстрожеля на одних грейпфрутах эндометрий так быстро не растет ;)
Мне в этом геле не нравится только сильный запах спирта. Но к счастью он быстро выветривается. Ну а несколько неприятных минут это ничто по сравнению со счастьем материнства))) Эстрожель - Надежное средство

Ирина 12 августа, 2019 год
Я растила 5 месяцев на Эстрожеле, я считаю что нормально, главное что прогресс явный. До этого был Дивигель, без толку.
Ирина 7 апреля, 2019 год
Согласна с вами) Тоже налегала на ананасы, ждала чего-то, но процесс пошел только на Эстрожеле! Дорастила до 12 мм за 2,5 месяца!
Юлия 21 апреля, 2019 год
2,5 месяца это достаточно быстро! Мне гинеколог недавно прописала Эстрожель, я только вчера начала курс. Очень надеюсь на быстрый результат!
Ирина 22 апреля, 2019 год
Результат будет, не переживайте, препарат очень качественный. Смело начинайте и месяца через 2-3 убедитесь)
Ирина 22 апреля, 2019 год
Результат будет, не переживайте, препарат очень качественный.
Ирина 22 апреля, 2019 год
Ой, что то не получилось, извиняюсь за дубль.. но мысль понятна, начинайте лечение и удачи вам!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Чудо Фрукт