Идентичный натуральному = безопасный - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 253 просмотра
Что касается меня, я отлично понимаю, что то, что мы тратим на себя – возвращается нам сторицей. Нельзя экономить на здоровье и при этом ждать, что будешь чувствовать себя бодро и работоспособно. Но не все это понимают, поэтому мне пришлось долго доказывать мужу и дочери, что я имею право на эти 900 рублей в месяц.
Приведу здесь доказательства, которые собирала для них.
1) Без половых гормонов женский организм начинает стремительно стареть, поэтому, если я хочу замедлить старость (а значит и старческие болезни, и расходы на них!), есть смысл принимать гормоны извне.
2) Для моей работы важно и быть бодрой, и хорошо выглядеть, а это от гормонов очень сильно зависит. Т.е. если я хочу подольше работать, опять же есть смысл в ЗГТ.
3) Эстрадиол 17бета в Эстрожеле – идентичный натуральному, а значит усваивается организмом, как родной, и максимально безопасен.
4) Наружное нанесение не инъекция, не таблетка даже – это тоже максимально безопасно.
5) Красивая, высыпающаяся, здоровая и крепкая я – лучшее оправдание вложений семьи!
Моя рекламная кампания сработала, так что я уже 7 месяцев принимаю ЗГТ и очень довольна.

Эстрожель - Идентичный натуральному = безопасный Эстрожель - Идентичный натуральному = безопасный

Достоинства:
  1. Максимально безопасный состав для гормонального средства, хорошая управа на возраст
Недостатки:
  1. Дополнительные расходы, которые надо доказать семье

Лина 5 мая, 2020 год
Ничего себе, траты на свое здоровье еще и обосновывать приходится. В моей семье это даже не обсуждается, надо, так надо. так что я спокойно покупаю Эстрожель, сразу на несколько месяцев и живу спокойно
Кристина 4 марта, 2020 год
Расходы на Эстрожель не такие уж и большие, а польза огромна, так что мне ничего доказывать не надо было
Лариса 7 февраля, 2020 год
Я раньше принимала другие гормональные препараты, но они мне не очень подходили, и наконец, методом проб и ошибок, мы с врачем остановились на Эстрожеле. Мажу его уже 8 месяцев, и понимаю, что наконец-то нашла средство, полностью мне подходящее.
Екатерина 12 января, 2020 год
Я на Эстрожеле уже больше года и очень довольна. Особенно когда вспоминаю, как было до него.
Виктория 8 декабря, 2019 год
Я вообще не понимаю, какой может быть выбор между хорошим самочувствием и кучей проблем со здоровьем ( головные боли, приливы, скачки настроения, больные суставы). Я рада что Эстрожель не надо внутрь принимать. Но при необходимости я бы и таблетки ела и уколы делала.
Екатерина 7 ноября, 2019 год
А я ничего никому не доказывала. Просто почувствовав признаки климакса пошла к врачу и получила назначение: Эстрожель+Утрожестан. Принимаю и живу спокойно.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья