Бизнес-леди некогда стареть - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 30 августа, 2020 год 102 просмотра
Начну с достоинств Эстрожеля. Это гель с необходимым женщине эстрадиолом, который доставляется в безопасной и достаточно естественной форме - через кожу. Применение Эстрожеля существенно замедляет старение. В первую очередь это заметно по эмоциональному состоянию и внешнему виду. А то и другое вместе влияет и на деловые качества - общительность, устойчивость, убедительность, способность планировать и следовать плану. Для тех женщин, кто испытали на себе неприятные последствия начавшегося климакса, польза применения Эстрожеля несомненна.
Недостатком могу назвать, пожалуй, необходимость соблюдать жесткую регулярность приема - ежедневно в одно и то же время (плюс-минус полчаса). При напряженном графике и встречах с людьми из разных часовых поясов это иногда вызывает сложность. Но преимущества перевешивают.
Эстрожель - Бизнес-леди некогда стареть

Достоинства:
  1. Позволяет сохранить качество жизни, внешность и деловые качества на “доменопаузальном” уровне.
Недостатки:
  1. Наносить надо в одно и то же время, приходится свой график подстраивать под прием геля

Наталья 4 января, 2021 год
Когда врач предложила мне ЗГТ, я сразу согласилась и ни разу не пожалела. Сейчас и 50 и 60 лет, это далеко не старость и хочется очень много всего сделать и успеть, поэтому когда климакс вмешивается и портит полноту восприятия жизни, очень радует наличие средств борьбы с этим! Для меня Это Эстрожель от приливов и бессонницы, а также от остеопроза, и Триожиналь от сухости и недержания. Согласитьесь, что все эти симптомы способны полностью уничтожить нормальную жизнь?
ирина 30 мая, 2021 год
У вас эстрожель не снял сухость?принимаете ли вы утрожестан?
Алена 6 октября, 2020 год
Качество жизни это очень важно. А 50 лет, это не возраст окончания жизни. Очень многие в это возрасте ведут активную жизнь, работают, путешествуют, да даже начинают что-то новое. И если для того, чтобы это продолжалось мне надо мазать гормональный гель, я буду это делать без проблем.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья