Бизнес-леди некогда стареть - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 30 августа, 2020 год 102 просмотра
Начну с достоинств Эстрожеля. Это гель с необходимым женщине эстрадиолом, который доставляется в безопасной и достаточно естественной форме - через кожу. Применение Эстрожеля существенно замедляет старение. В первую очередь это заметно по эмоциональному состоянию и внешнему виду. А то и другое вместе влияет и на деловые качества - общительность, устойчивость, убедительность, способность планировать и следовать плану. Для тех женщин, кто испытали на себе неприятные последствия начавшегося климакса, польза применения Эстрожеля несомненна.
Недостатком могу назвать, пожалуй, необходимость соблюдать жесткую регулярность приема - ежедневно в одно и то же время (плюс-минус полчаса). При напряженном графике и встречах с людьми из разных часовых поясов это иногда вызывает сложность. Но преимущества перевешивают.
Эстрожель - Бизнес-леди некогда стареть

Достоинства:
  1. Позволяет сохранить качество жизни, внешность и деловые качества на “доменопаузальном” уровне.
Недостатки:
  1. Наносить надо в одно и то же время, приходится свой график подстраивать под прием геля




Комментарии к отзыву

Наталья 4 января, 2021 год
Когда врач предложила мне ЗГТ, я сразу согласилась и ни разу не пожалела. Сейчас и 50 и 60 лет, это далеко не старость и хочется очень много всего сделать и успеть, поэтому когда климакс вмешивается и портит полноту восприятия жизни, очень радует наличие средств борьбы с этим! Для меня Это Эстрожель от приливов и бессонницы, а также от остеопроза, и Триожиналь от сухости и недержания. Согласитьесь, что все эти симптомы способны полностью уничтожить нормальную жизнь?
ирина 30 мая, 2021 год
У вас эстрожель не снял сухость?принимаете ли вы утрожестан?
Алена 6 октября, 2020 год
Качество жизни это очень важно. А 50 лет, это не возраст окончания жизни. Очень многие в это возрасте ведут активную жизнь, работают, путешествуют, да даже начинают что-то новое. И если для того, чтобы это продолжалось мне надо мазать гормональный гель, я буду это делать без проблем.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья
5
7 отзывов
162 просмотра
Assalomu alaykum Assalomu alaykum, Lorinaks tomchilari va lorika siropi haqida batafsil malumot berolasizmi, Oʻzbekistonga ham dostavka bormi

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Frutaksa
Frutaksa

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
Аллицил
Аллицил

Рейтинг: 5
18 отзывов
Хвойница
Хвойница

Рейтинг: 5
25 отзывов
Даошэн гель
Даошэн гель

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Balace Sladko&Gladko
Balace Sladko&Gladko

Рейтинг: 5
2 отзыва
Нативия
Нативия

Рейтинг: 4
55 отзывов
Окоспас
Окоспас

Рейтинг: 5
28 отзывов