Ужас - Отзывы об Эталон Лестниц

Отзыв написан 10 мая, 2017 год 816 просмотров
Искренний совет всем: избегайте обращения в эту компанию. Кроме расшатанных нервов вы больше ничего получить не сможете. началось все с того, что мы с дизайнером подбирали выкрасы, оказалось, что делали мы это зря, поскольку цвета не соответствуют заявленным. Вместо цвета орех привезли лестницу веселого желтого цвета. Затем почти 2 недели ушло на подбор цвета. Этот этап завершился, наконец. Сюрпризы начались на монтаже. Первая бригада просто уехала, сославшись на то, что контора им мало пообещела заплатить за объем работ. С трудом удалось найти вторую бринаду, которые как выяснилось не специализируются на монтаже деревянных лесниц, поскольку занимаются только бетонными. Плюнув на гарантии, я попросила нашу бригаду заняться монтажом, но и тут подвох: перила на метр короче, чем должны быть по проекту и монтаж невозможен! Договорились о довозе перил. Привезли...., но другого цвета. Надоело все это страшно! И это при условии полной предоплаты.

Эталон Лестниц 15 июня, 2017 год
Ситуация урегулирована. Заказчик претензий не имеет.
Эталон Лестниц 22 мая, 2017 год
Уважаемая Инна! Мы внимательно относимся к нашей репутации и хотим принести извинения от лица нашей компании. Но просим Вас обратить внимание, на то, что цвет лестницы Вы выбирали и согласовывали сами, при этом цвет изделия полностью совпадает с выбранным Вами. От монтажа Вы отказались так же самостоятельно, в виду того, что мы не могли Вам предоставить в ближайшие сроки бригаду(деньги за монтаж были возвращены сразу же), за что мы не снимаем ответственность с себя, но при этом следует учитывать, что мы не выходили за рамки сроков договора. К комплектации мы подходим ответственно, все комплектующие были произведены в строгом соответствии с макетом, ответственность за установку лестницы мы на себя взять не можем с момента отказа от нашего монтажа. Однако мы пошли Вам на уступки и привезли Вам новые перила бесплатно. Если у Вас остались какие либо вопросы, то просим Вас связаться с нами для урегулирования вопроса любым из способов: подъехать в офис или

позвонить по телефону 8 495 120 79 07.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы