Внимание Мошенники!!! - Отзывы о eTeacherHebrew

eTeacherHebrew
Отзыв написан 28 июля, 2017 год 389 просмотров
Моя мама подвизалась под эту учебу, как многие тут пишут язык предков....Так вот эти потомки предков нас обманули. Мама согласилась попробовать он лайн обучение на условиях разделенной оплаты. Первый месяц мы оплатили 100$. Курсом это назвать очень сложно, требуется уже хотя бы базовое знание букв и слов. Чего у мамы конечно не было. А он лайн занятия проходили в какой то не привычной системе WebEX , но и его мама не услышала, так как не было звука. уж почему так я не знаю. Да и вобще месяц занятий это всего три урока...смешно. Не долго думая мама отказалась от занятий. На что ей сказали, что деньги за все пол года она все равно должна отдать.Их пытались снять без ее ведома, но там не оказалось достаточно средств. А теперь как коллекторы звонят и требуют деньги не понятно за что... ну это всем предупреждение если у кого опять случиться приступ "зова предков"
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Гость 12 февраля, 2018 год
У меня было то же самое. Будьте осторожны. Если вы заплатили первый раз с их сайта-вы « попались». Они обещают одно а в результате сидит « тётя» преподаватель, которая русского не знает. Вы отказываетесь от из услуг а они списывают деньги с вашей карты.Говорят: это штраф за несоблюдение договора. Ваши деньги «тю-тю» с вашей же карты и вас не спросив. ОСТОРОЖНО. ОСТОРОЖНО.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

eTeacherHebrew
Система eTeacherHebrew предлагает выучит иврит. Вы не найдете здесь скучных лекций или нервных экзаменов. Система eTeacherHebrew основана на посещении онлайн уроков.

Преподавателями являются высококвалифицированные учителя-носители языка, которые живут и работаю в разных частях мира. Впервые в мире через интернет данная система позволила многим людям получить возможность обучаться не выходя из офиса... подробнее

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

НН-Перевод
НН-Перевод