хороший магазин - Отзывы о Eteapparel.com интернет-магазин

Отзыв написан 1 мая, 2019 год 178 просмотров
Долго искала купальник для поездки на майские. Почти все магазины, которые я нашла в интернете предлагают почти одно и тоже: либо китайские купальники, либо польские и венгерские.

Случайно зашла на этот сайт. Купальники здесь сильно отличаются от всего того что я видела раньше. Решила попробовать. Заказала 5 штук - думала один обязательно сядет. К моему глубокому сожалению когда приехал курьер и я стала мерить - ни один не подошел. Я ошиблась со своим размером.

Заказала еще раз, и на следующий день - ура.. вот они мои размеры, вот эти купальники мне подходят. На радостях купила 2 штуки.. Спасибо магазинуsmile

Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Качество купальников
  3. Скорость доставки и примерка
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
11 часов 8 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер