Eteapparel.com интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 2392 просмотра

Нижнее белье на любой вкус

Ангелина 10 марта, 2023 год
Уже довольно давно тут делаю покупки. Качественный ассортимент белья по реальным ценам. Разбирабтся в своей продукции как пять пальцев. Все идеально.
Достоинства:
  1. Большой выбор и качество
Недостатки:
  1. Нет минусов

Магазин отличный

Елена Морозова 10 марта, 2023 год
Заказ оформила с менеджером и осталась полностью довольна сделанной покупкой.
Качественно, быстро, недорого. Во всех смыслах оставили приятное впечатление.

хороший магазин

Наталья 1 мая, 2019 год
Долго искала купальник для поездки на майские. Почти все магазины, которые я нашла в интернете предлагают почти одно и тоже: либо китайские купальники, либо польские и венгерские.

Случайно зашла на этот сайт. Купальники здесь сильно отличаются от всего того что я видела раньше. Решила попробовать. Заказала 5 штук - думала один обязательно сядет. К моему глубокому сожалению когда приехал курьер и я стала мерить - ни один не подошел. Я ошиблась со своим размером.

Заказала еще раз, и на следующий день - ура.. вот они мои размеры, вот эти купальники мне подходят. На радостях купила 2 штуки.. Спасибо магазинуsmile
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Качество купальников
  3. Скорость доставки и примерка
Недостатки:
  1. не нашла

Перепрдажа товаров с Алиэкспресс

Гость 14 апреля, 2019 год
Попался в сети интернет магазин купальников eteapparel.com Подозрительным показалась однотипность "восторженных отзывов счастливых покупателей". Описание вроде бы дорогого товара так же было очень скудным. Размерные сетки - строго на модельную фигуру или очень близкие к ней. Навязчивые надписи Сэйл и круглые суммы за вроде бы простенький товар навели на очевидное. ВЕСЬ ТОВАР с Алика. И редко какая тряпка... Читать отзыв Попался в сети интернет магазин купальников eteapparel.com Подозрительным показалась однотипность "восторженных отзывов счастливых покупателей". Описание вроде бы дорогого товара так же было очень скудным. Размерные сетки - строго на модельную фигуру или очень близкие к ней. Навязчивые надписи Сэйл и круглые суммы за вроде бы простенький товар навели на очевидное. ВЕСЬ ТОВАР с Алика. И редко какая тряпка стоит дороже 300-500 рублей.
1 не согласен

Одежда