etese.ru интернет-магазин отзывы

хорошая работа

Вадим 15 мая, 2019 год
Заказывал кроссовки на этом сайте.Друг подсказал.Интересный магазин.Большой выбор товара разной расцветки.Очень удобные как для занятий спортом ,так и на каждый день.Советую посетит.
Достоинства:
  1. отличное качество
Недостатки:
  1. неет

ЛОХОТРОН!!!

Покупатель 13 мая, 2019 год
Заказывал кроссовки Nike. Получил asics! Телефон обратной связи липовый (ответило частное лицо) или придуряются. Заказал обратный звонок - тишина. В общем развели.Не приятно но факт!Товар не обменяют, деньги не вернуть это уже понятно. Буду учиться на своих ошибках и глупости. Хочу предупредить возможных покупателей! Не ведитесь на дешевизну и так называемые "Акции распродажи". Надеюсь ,что их жадность ихже и погубит.... Читать отзыв Заказывал кроссовки Nike. Получил asics! Телефон обратной связи липовый (ответило частное лицо) или придуряются. Заказал обратный звонок - тишина. В общем развели.Не приятно но факт!Товар не обменяют, деньги не вернуть это уже понятно. Буду учиться на своих ошибках и глупости. Хочу предупредить возможных покупателей! Не ведитесь на дешевизну и так называемые "Акции распродажи". Надеюсь ,что их жадность ихже и погубит. Очень им этого желаю!
Недостатки:
  1. Ворьё!

большие возможности

Гость 11 мая, 2019 год
Заказы обрабатываются быстро,что даёт возможность быстро доставить товар.Спасибо за качество товара и обслуживание

работа профессионалов

Гость 11 мая, 2019 год
Первый раз заказал кроссовки и нежелею об этом.Товар пришел вовремя и качественный.Претензий нет,так что советую этот магазин.Спасибо за хорошее обслуживание.
Чувствуется профессионализм работников
Достоинства:
  1. грамотность
  2. качество

выбор на любой вкус

Гость 11 мая, 2019 год
В магазине хорошие консультанты.Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки по размеру и цвет приятный.Спасибо за заботу.

давно искал такой сайт

Гость 11 мая, 2019 год
пЗахотел купить себе кроссовки и зашел на этот сайт. Сделал заказ и уже через неделю, по почте получил осылку.Кроссовки были хорошо уложены,упаковка целая. Хорошее качество,нечего сказать.Всё понравилось.

хороший выбор

Григорий 11 мая, 2019 год
приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.
Достоинства:
  1. доставка
  2. качество

Умный магазин

Нонна 5 мая, 2019 год
Заказала две пары обуви-кроссовки,фирмы Рибок и Найк,Рибок-фиолетовые замшевые,Найк-черные замшевые,в итоге получив посылку обнаружила,вместо Рибок-фиолетовых замшевых,пришли Найк-темно синие под кожу,а вместо Найк-черных замшевых,пришли Найк-розовые летние туфли спортивные.Единственое совпали размеры пар.При этом звонил оператор,которому я десять раз об'сняла,какие пары мне нужны.Как это понимать?

Заказала детям приличные кроссовки

Елена 4 мая, 2019 год
Заказала детям приличные кроссовки. Получила посылку наложеным платежом на почте. Заплатила 9632 руб. Списка вложений не было. Отправляла не фирма, а частное лицо. В посылке совершенно другой товар. Дешевые китайские подделки. Даже цвет не совпадает.Вернуть товар не возможно. Телефон не отвечает. Письмо на эл.адрес не отправляется. Написала заявление в полицию и дополнительно на сайт МВД отправила. Яндекс-директ рекламирует мошенников.

Рекомендуююююююю

София 3 мая, 2019 год
Честно часто покупаю много чего через интернет , вот и решила тоже выписать в подарок брату кроссовки найк . Набрела на этот сайт весьма богатый выбор . Брат доволен , говорит удобные . СПС.

Обувь

Обувь Mascotte