etese.ru интернет-магазин отзывы

69 отзывов / 2008 просмотров

Заказал Nike 2017

Влад Опубликовано суббота, 8 июня
Заказал Nike 2017, а прислали дешевую китайскую подделку ! И так не только на этом сайте ! Мой друг заказывал на другом сайте кроссовки, прислали такое же ДЕРЬМО, которое и даром не нужно ! Заказал Nike 2017, а прислали дешевую китайскую подделку ! И так не только на этом сайте ! Мой друг заказывал на другом сайте кроссовки, прислали такое же ДЕРЬМО, которое и даром не нужно !
Достоинства:
  1. Мошенничество.
Недостатки:
  1. Лохотрон.

Мошенники берегитесь

Оксана Опубликовано вторник, 4 июня
Я уже устала писать но все равно буду это делать. Хочу всех предостеречь это сайт мошенников. Если не верите, попросите менеджера при получении посмотреть товар. И вы убедитесь в том что мошенник либо бросит трубку либо откажет вам в просьбе. Не оплачиваете товар пока не убедитесь Я уже устала писать но все равно буду это делать. Хочу всех предостеречь это сайт мошенников. Если не верите, попросите менеджера при получении посмотреть товар. И вы убедитесь в том что мошенник либо бросит трубку либо откажет вам в просьбе. Не оплачиваете товар пока не убедитесь
Недостатки:
  1. Обман

Хорошее качество

гость Опубликовано вторник, 4 июня
ждал кроссы с нетерпением и необманулся. Получил посылку,оплатил на почте и получил свой заказ. Кроссовки оказались качественными,цвет и размер подошел.Спасибо. ждал кроссы с нетерпением и необманулся. Получил посылку,оплатил на почте и получил свой заказ. Кроссовки оказались качественными,цвет и размер подошел.Спасибо.

хорошая покупка

гость Опубликовано суббота, 1 июня
Покупка прошла нормально.Кроссовки отличные,цвет понравился и размер мой.Очень доволен.Спасибо большое. Покупка прошла нормально.Кроссовки отличные,цвет понравился и размер мой.Очень доволен.Спасибо большое.

нормальные кроссовки

гость Опубликовано суббота, 1 июня
Купил кроссовки на etese.ru сайте,хороший магазин.Пришли кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Размер подошел идеально,всё понравилось. Купил кроссовки на etese.ru сайте,хороший магазин.Пришли кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Размер подошел идеально,всё понравилось.

Жулики.которые кидают людей. Без того бедных.

Гость Опубликовано пятница, 31 мая
Занимаются обманом присылают вместо пример Адидас фирму каторую ни кто не знает. и стоимость кросов 200 рублей уходят от ответственности.что присылают все в клею и пахнет . т.е. просто мошенники . а отзывы пишут для себя . негодяи. Занимаются обманом присылают вместо пример Адидас фирму каторую ни кто не знает. и стоимость кросов 200 рублей уходят от ответственности.что присылают все в клею и пахнет . т.е. просто мошенники . а отзывы пишут для себя . негодяи.

постоянный покупатель

гость Опубликовано пятница, 31 мая
​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать))) ​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))

Развод на деньги

Илья Опубликовано четверг, 30 мая
Кроссовки пришли не того размера и не той фирмы!!! На звонки больше не отвечают.
На яндекс маркете такого магазина даже не числится, хотя они указывают рейтинг аж 4,5 звезды. Люди, не ведитесь...

Хорошее качество

гость Опубликовано четверг, 30 мая
​Заказываю уже не первый раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Спасибо большое. ​Заказываю уже не первый раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

добротный повар

гость Опубликовано четверг, 30 мая
На сайте etese.ru заказал для себя кроссовки. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин. На сайте etese.ru заказал для себя кроссовки. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.
Достоинства:
  1. хороший товар

купил классные кроссы

гость Опубликовано четверг, 30 мая
Цвет и размер подошли, всё устраивает вопросов нет.Спасибо большое ,что помогли с размером разобраться.Очень понравились. Цвет и размер подошли, всё устраивает вопросов нет.Спасибо большое ,что помогли с размером разобраться.Очень понравились.
Достоинства:
  1. качество хорошее
  2. дизайн

советую этот магазин

гость Опубликовано четверг, 30 мая
Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.) Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.)
Достоинства:
  1. удобно
  2. качественно
  3. дёшево

радует своим качеством

гость Опубликовано четверг, 30 мая
Андрей.Покупал себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня порадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое. Андрей.Покупал себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня порадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. хорошее качество

качественный материал

гость Опубликовано четверг, 30 мая
Купил кроссовки хорошего качества.Обувь сделана из дышащего материала ,хорошая вентиляция.Мне понравился цвет и размер подошел идеально. Купил кроссовки хорошего качества.Обувь сделана из дышащего материала ,хорошая вентиляция.Мне понравился цвет и размер подошел идеально.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. доступная цена

Жулики негодяи

Гость Опубликовано среда, 29 мая
Присылают то что под руку попало т.е. ботинки непонятно каких брендов которые за так не нужны . обман чистой воды выкинул 4000 просто .это жулики.на звонки не отвечают . сами не перезванивают. Присылают то что под руку попало т.е. ботинки непонятно каких брендов которые за так не нужны . обман чистой воды выкинул 4000 просто .это жулики.на звонки не отвечают . сами не перезванивают.

Люди не ведитесь на этот сайт.

Гость Опубликовано вторник, 28 мая
Заказала 2 пары кроссовок. Сегодня пошла закбирать на почте кроссовки, хотела сначала посмотреть их, почтальон сказала только после оплаты. Я как наивная дура отдала 4 850 рублей. А когда открыла посылку, я просто была в шоке, кроссовки оказались китайскими и стоимость их максимум 300 рублей. Для нас это большая сумма денег. Если читает этот отзыв директор этой фирмы, запомни все...  Читать отзыв Заказала 2 пары кроссовок. Сегодня пошла закбирать на почте кроссовки, хотела сначала посмотреть их, почтальон сказала только после оплаты. Я как наивная дура отдала 4 850 рублей. А когда открыла посылку, я просто была в шоке, кроссовки оказались китайскими и стоимость их максимум 300 рублей. Для нас это большая сумма денег. Если читает этот отзыв директор этой фирмы, запомни все тебе возвратиться и твоим родным, все мы ходим под Богом. Богаче и счастливей ты не станешь.

никаких проблем нет

гость Опубликовано понедельник, 27 мая
​Заказываю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё путём.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать))) ​Заказываю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё путём.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))
Достоинства:
  1. качество

отличные кроссовки

гость Опубликовано понедельник, 27 мая
Купил кроссовки на этом сайте интернет- магазина. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо Купил кроссовки на этом сайте интернет- магазина. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо
Достоинства:
  1. отличное качество

Приемлемая цена

гость Опубликовано понедельник, 27 мая
Зашел на сайт etese.ru и заказал для себя кроссовки. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин. Зашел на сайт etese.ru и заказал для себя кроссовки. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.
Достоинства:
  1. качество

товар для семьи

гость Опубликовано понедельник, 27 мая
​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина и остался очень доволен.Товар очень качественный и цена нормальная,терпимая.Буду ещё делать заказы для своей семьи.Спасибо большое,рекомендую)))). ​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина и остался очень доволен.Товар очень качественный и цена нормальная,терпимая.Буду ещё делать заказы для своей семьи.Спасибо большое,рекомендую)))).
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. цена доступная

хороший,качественный товар

гость Опубликовано понедельник, 27 мая
Очень рад что есть такие магазине где можна купить хороший,качественный товар.Заказал кроссовки на этом сайте и очень доволен.Размер подошел и цвет понравился.Спасибо)))) Очень рад что есть такие магазине где можна купить хороший,качественный товар.Заказал кроссовки на этом сайте и очень доволен.Размер подошел и цвет понравился.Спасибо))))
Достоинства:
  1. качество

цены приемлемы

гость Опубликовано понедельник, 27 мая
Заказывал на этом сайте кроссовки adidas .Пришли шикарные кроссы. Цвет и размер всё по теме,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое. Заказывал на этом сайте кроссовки adidas .Пришли шикарные кроссы. Цвет и размер всё по теме,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

всё пришло как заказывал

Дмитрий Опубликовано воскресенье, 26 мая
Дмитрий. Отличный сайт! вот у меня все пришло как заказывал обещанного кач-ва))) правда ждал чуть дольше( спасибо менеджеру который помог с размером.Большое спасибо)))) Дмитрий. Отличный сайт! вот у меня все пришло как заказывал обещанного кач-ва))) правда ждал чуть дольше( спасибо менеджеру который помог с размером.Большое спасибо))))
Достоинства:
  1. отличное качество

широкий асортимент

гость Опубликовано воскресенье, 26 мая
​Заказал на этом сайте кроссовки.Пришли оригинальные,комфортные кроссовки с хорошей вентиляцией и амортизацией.Мне очень понравились кроссовки.Большое спасибо. ​Заказал на этом сайте кроссовки.Пришли оригинальные,комфортные кроссовки с хорошей вентиляцией и амортизацией.Мне очень понравились кроссовки.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее качество

гость Опубликовано воскресенье, 26 мая
​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё хорошо.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке. ​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё хорошо.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.
Достоинства:
  1. качество хорошее

гость Опубликовано воскресенье, 26 мая
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо)))))) Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо))))))
Достоинства:
  1. качество хорошее

гость Опубликовано воскресенье, 26 мая
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам)))))) Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам))))))
Достоинства:
  1. качество хорошее

хороший совет

гость Опубликовано воскресенье, 26 мая
Мой знакомый увидел мои кроссовки и замучал вопроссами что и как.Посоветовал этот сайт. Теперь и он выходит на пробежку в красивых,шикарных кроссах.Большое спасибо)))) Мой знакомый увидел мои кроссовки и замучал вопроссами что и как.Посоветовал этот сайт. Теперь и он выходит на пробежку в красивых,шикарных кроссах.Большое спасибо))))
Достоинства:
  1. отличное качество

комфорт и цена

гость Опубликовано воскресенье, 26 мая
Купил шикарные кроссы. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Цена тоже хорошая.Спасибо большое. Купил шикарные кроссы. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Цена тоже хорошая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. комфортные кроссы
  2. цена подходящая

хороший магазин

гость Опубликовано воскресенье, 26 мая
​Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.) ​Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.)
Достоинства:
  1. качество хорошее

Обувь

Crocs