etese.ru интернет-магазин отзывы

24.05.19 года заказывала кроссовки Nike

Юлия Опубликовано 12 июля, 2019 год
24.05.19 года заказывала кроссовки Nike » Nike Air Max 90 » по почте получила NEW Balance 574 - ну это ПОЛ БЕДЫ. Кроссовки решила не менять - оставить, но дальше было вообще что то совершенно не понятное , кроссовки (гарантию на который дают 3 года - расклеились на второй день - отделилась подошва от внутреннего края. Пыталась дозвониться...  Читать отзыв 24.05.19 года заказывала кроссовки Nike » Nike Air Max 90 » по почте получила NEW Balance 574 - ну это ПОЛ БЕДЫ. Кроссовки решила не менять - оставить, но дальше было вообще что то совершенно не понятное , кроссовки (гарантию на который дают 3 года - расклеились на второй день - отделилась подошва от внутреннего края. Пыталась дозвониться до оператора - невозможно трубки не берут, написала на эл.почту info@etese.ru - ответа нет....

Заказал Nike 2017

Влад Опубликовано 8 июня, 2019 год
Заказал Nike 2017, а прислали дешевую китайскую подделку ! И так не только на этом сайте ! Мой друг заказывал на другом сайте кроссовки, прислали такое же ДЕРЬМО, которое и даром не нужно ! Заказал Nike 2017, а прислали дешевую китайскую подделку ! И так не только на этом сайте ! Мой друг заказывал на другом сайте кроссовки, прислали такое же ДЕРЬМО, которое и даром не нужно !
Достоинства:
  1. Мошенничество.
Недостатки:
  1. Лохотрон.

Мошенники берегитесь

Оксана Опубликовано 4 июня, 2019 год
Я уже устала писать но все равно буду это делать. Хочу всех предостеречь это сайт мошенников. Если не верите, попросите менеджера при получении посмотреть товар. И вы убедитесь в том что мошенник либо бросит трубку либо откажет вам в просьбе. Не оплачиваете товар пока не убедитесь Я уже устала писать но все равно буду это делать. Хочу всех предостеречь это сайт мошенников. Если не верите, попросите менеджера при получении посмотреть товар. И вы убедитесь в том что мошенник либо бросит трубку либо откажет вам в просьбе. Не оплачиваете товар пока не убедитесь
Недостатки:
  1. Обман

Хорошее качество

гость Опубликовано 4 июня, 2019 год
ждал кроссы с нетерпением и необманулся. Получил посылку,оплатил на почте и получил свой заказ. Кроссовки оказались качественными,цвет и размер подошел.Спасибо. ждал кроссы с нетерпением и необманулся. Получил посылку,оплатил на почте и получил свой заказ. Кроссовки оказались качественными,цвет и размер подошел.Спасибо.

хорошая покупка

гость Опубликовано 1 июня, 2019 год
Покупка прошла нормально.Кроссовки отличные,цвет понравился и размер мой.Очень доволен.Спасибо большое. Покупка прошла нормально.Кроссовки отличные,цвет понравился и размер мой.Очень доволен.Спасибо большое.

нормальные кроссовки

гость Опубликовано 1 июня, 2019 год
Купил кроссовки на etese.ru сайте,хороший магазин.Пришли кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Размер подошел идеально,всё понравилось. Купил кроссовки на etese.ru сайте,хороший магазин.Пришли кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Размер подошел идеально,всё понравилось.

Жулики.которые кидают людей. Без того бедных.

Гость Опубликовано 31 мая, 2019 год
Занимаются обманом присылают вместо пример Адидас фирму каторую ни кто не знает. и стоимость кросов 200 рублей уходят от ответственности.что присылают все в клею и пахнет . т.е. просто мошенники . а отзывы пишут для себя . негодяи. Занимаются обманом присылают вместо пример Адидас фирму каторую ни кто не знает. и стоимость кросов 200 рублей уходят от ответственности.что присылают все в клею и пахнет . т.е. просто мошенники . а отзывы пишут для себя . негодяи.

постоянный покупатель

гость Опубликовано 31 мая, 2019 год
​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать))) ​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))

Развод на деньги

Илья Опубликовано 30 мая, 2019 год
Кроссовки пришли не того размера и не той фирмы!!! На звонки больше не отвечают.
На яндекс маркете такого магазина даже не числится, хотя они указывают рейтинг аж 4,5 звезды. Люди, не ведитесь...

Хорошее качество

гость Опубликовано 30 мая, 2019 год
​Заказываю уже не первый раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Спасибо большое. ​Заказываю уже не первый раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

добротный повар

гость Опубликовано 30 мая, 2019 год
На сайте etese.ru заказал для себя кроссовки. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин. На сайте etese.ru заказал для себя кроссовки. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.
Достоинства:
  1. хороший товар

купил классные кроссы

гость Опубликовано 30 мая, 2019 год
Цвет и размер подошли, всё устраивает вопросов нет.Спасибо большое ,что помогли с размером разобраться.Очень понравились. Цвет и размер подошли, всё устраивает вопросов нет.Спасибо большое ,что помогли с размером разобраться.Очень понравились.
Достоинства:
  1. качество хорошее
  2. дизайн

советую этот магазин

гость Опубликовано 30 мая, 2019 год
Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.) Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.)
Достоинства:
  1. удобно
  2. качественно
  3. дёшево

радует своим качеством

гость Опубликовано 30 мая, 2019 год
Андрей.Покупал себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня порадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое. Андрей.Покупал себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня порадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. хорошее качество

качественный материал

гость Опубликовано 30 мая, 2019 год
Купил кроссовки хорошего качества.Обувь сделана из дышащего материала ,хорошая вентиляция.Мне понравился цвет и размер подошел идеально. Купил кроссовки хорошего качества.Обувь сделана из дышащего материала ,хорошая вентиляция.Мне понравился цвет и размер подошел идеально.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. доступная цена

Жулики негодяи

Гость Опубликовано 29 мая, 2019 год
Присылают то что под руку попало т.е. ботинки непонятно каких брендов которые за так не нужны . обман чистой воды выкинул 4000 просто .это жулики.на звонки не отвечают . сами не перезванивают. Присылают то что под руку попало т.е. ботинки непонятно каких брендов которые за так не нужны . обман чистой воды выкинул 4000 просто .это жулики.на звонки не отвечают . сами не перезванивают.

Люди не ведитесь на этот сайт.

Гость Опубликовано 28 мая, 2019 год
Заказала 2 пары кроссовок. Сегодня пошла закбирать на почте кроссовки, хотела сначала посмотреть их, почтальон сказала только после оплаты. Я как наивная дура отдала 4 850 рублей. А когда открыла посылку, я просто была в шоке, кроссовки оказались китайскими и стоимость их максимум 300 рублей. Для нас это большая сумма денег. Если читает этот отзыв директор этой фирмы, запомни все...  Читать отзыв Заказала 2 пары кроссовок. Сегодня пошла закбирать на почте кроссовки, хотела сначала посмотреть их, почтальон сказала только после оплаты. Я как наивная дура отдала 4 850 рублей. А когда открыла посылку, я просто была в шоке, кроссовки оказались китайскими и стоимость их максимум 300 рублей. Для нас это большая сумма денег. Если читает этот отзыв директор этой фирмы, запомни все тебе возвратиться и твоим родным, все мы ходим под Богом. Богаче и счастливей ты не станешь.

никаких проблем нет

гость Опубликовано 27 мая, 2019 год
​Заказываю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё путём.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать))) ​Заказываю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё путём.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))
Достоинства:
  1. качество

отличные кроссовки

гость Опубликовано 27 мая, 2019 год
Купил кроссовки на этом сайте интернет- магазина. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо Купил кроссовки на этом сайте интернет- магазина. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо
Достоинства:
  1. отличное качество

Приемлемая цена

гость Опубликовано 27 мая, 2019 год
Зашел на сайт etese.ru и заказал для себя кроссовки. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин. Зашел на сайт etese.ru и заказал для себя кроссовки. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.
Достоинства:
  1. качество

товар для семьи

гость Опубликовано 27 мая, 2019 год
​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина и остался очень доволен.Товар очень качественный и цена нормальная,терпимая.Буду ещё делать заказы для своей семьи.Спасибо большое,рекомендую)))). ​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина и остался очень доволен.Товар очень качественный и цена нормальная,терпимая.Буду ещё делать заказы для своей семьи.Спасибо большое,рекомендую)))).
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. цена доступная

хороший,качественный товар

гость Опубликовано 27 мая, 2019 год
Очень рад что есть такие магазине где можна купить хороший,качественный товар.Заказал кроссовки на этом сайте и очень доволен.Размер подошел и цвет понравился.Спасибо)))) Очень рад что есть такие магазине где можна купить хороший,качественный товар.Заказал кроссовки на этом сайте и очень доволен.Размер подошел и цвет понравился.Спасибо))))
Достоинства:
  1. качество

цены приемлемы

гость Опубликовано 27 мая, 2019 год
Заказывал на этом сайте кроссовки adidas .Пришли шикарные кроссы. Цвет и размер всё по теме,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое. Заказывал на этом сайте кроссовки adidas .Пришли шикарные кроссы. Цвет и размер всё по теме,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

всё пришло как заказывал

Дмитрий Опубликовано 26 мая, 2019 год
Дмитрий. Отличный сайт! вот у меня все пришло как заказывал обещанного кач-ва))) правда ждал чуть дольше( спасибо менеджеру который помог с размером.Большое спасибо)))) Дмитрий. Отличный сайт! вот у меня все пришло как заказывал обещанного кач-ва))) правда ждал чуть дольше( спасибо менеджеру который помог с размером.Большое спасибо))))
Достоинства:
  1. отличное качество

широкий асортимент

гость Опубликовано 26 мая, 2019 год
​Заказал на этом сайте кроссовки.Пришли оригинальные,комфортные кроссовки с хорошей вентиляцией и амортизацией.Мне очень понравились кроссовки.Большое спасибо. ​Заказал на этом сайте кроссовки.Пришли оригинальные,комфортные кроссовки с хорошей вентиляцией и амортизацией.Мне очень понравились кроссовки.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее качество

гость Опубликовано 26 мая, 2019 год
​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё хорошо.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке. ​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё хорошо.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.
Достоинства:
  1. качество хорошее

гость Опубликовано 26 мая, 2019 год
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо)))))) Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо))))))
Достоинства:
  1. качество хорошее

гость Опубликовано 26 мая, 2019 год
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам)))))) Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам))))))
Достоинства:
  1. качество хорошее

хороший совет

гость Опубликовано 26 мая, 2019 год
Мой знакомый увидел мои кроссовки и замучал вопроссами что и как.Посоветовал этот сайт. Теперь и он выходит на пробежку в красивых,шикарных кроссах.Большое спасибо)))) Мой знакомый увидел мои кроссовки и замучал вопроссами что и как.Посоветовал этот сайт. Теперь и он выходит на пробежку в красивых,шикарных кроссах.Большое спасибо))))
Достоинства:
  1. отличное качество

комфорт и цена

гость Опубликовано 26 мая, 2019 год
Купил шикарные кроссы. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Цена тоже хорошая.Спасибо большое. Купил шикарные кроссы. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Цена тоже хорошая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. комфортные кроссы
  2. цена подходящая

Обувь