etese.ru интернет-магазин отзывы

хороший магазин

гость 26 мая, 2019 год
​Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.)
Достоинства:
  1. качество хорошее

Всё нравиться

гость 25 мая, 2019 год
Заказал кроссовки в этом интернет- магазине.Ждал неделю. Остался ими доволен .Цвет и размер подошел.Качество отличное.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее качество

цена отличная

гость 25 мая, 2019 год
Зашел на сайт и сделал заказ. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.
Достоинства:
  1. качественный товар

хорошие кроссовки

гость 25 мая, 2019 год
Купил кроссовки в этом магазине. Остался ими доволен,так как качество отличное ,цвет и размер подошел.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. грамотная консюльтация
  2. качество хорошее

отличный интернет-магазин

гость 23 мая, 2019 год
купил кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

гость 23 мая, 2019 год
Очень рад что есть такие магазины.Купил кроссовки в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам))))))
Достоинства:
  1. хорошее качество

большой выбор моделей

гость 23 мая, 2019 год
Покупал себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня порадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество отличное

классный магазин

гость 22 мая, 2019 год
Пользоваться услугами интернет- магазина очень удобно.Сам попробовал и остался очень доволен.Результат-шикарные кроссовки.Цена и качество удовлетворяет.Большое спасибо)))
Достоинства:
  1. качество хорошее

Приемлемая цена

Владимир 21 мая, 2019 год
​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина и остался очень доволен.Товар очень качественный и цена нормальная,терпимая.Буду ещё делать заказы для своей семьи.Спасибо большое,рекомендую.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена

отличный выбор

Роман 21 мая, 2019 год
​Заказаваю уже давно и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё хорошо.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))
Достоинства:
  1. качество

отличный товар

Даня 21 мая, 2019 год
Хорошо что есть такие магазины.Купил кроссовки в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам))))))
Достоинства:
  1. хорошее настроение от покупки

хорошее обслуживание покупателей

гость 21 мая, 2019 год
Купил кроссовки в этом инернет- магазине. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо
Достоинства:
  1. качество

знак качества

Роман 21 мая, 2019 год
Хорошие кроссовки это- вентиляция,легкость и амортизация.Вот такие кроссы я купил в этом интернет-магазине.Советую и вам туда обратиться.Спасибо.
Достоинства:
  1. качество товара

отличная работа

Роман 20 мая, 2019 год
В магазине хорошие консультанты.Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки по размеру и цвет подошли. Спасибо за заботу.
Достоинства:
  1. отличное качество

отличные консультанты

Сергей 20 мая, 2019 год
Через восемь дней я получил свои оригинальные комфортные кроссовки.Дышащий верх и амортизирующие вставки в области пятки и передней части ,а вафельная резиновая подметка обеспечивает надежное сцепление.Рекомендую.
Достоинства:
  1. отличное качество

широкий асортимент

Владимир 20 мая, 2019 год
приобрел кроссовки в интернет- магазине.Очень хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. хорошее обслуживание

красивый дизайн моделей

Александр 19 мая, 2019 год
​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё хорошо.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))
Достоинства:
  1. хорошее качество

магазин мечты

Роман 19 мая, 2019 год
Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин,)))))
Достоинства:
  1. качество

знак качества

Сергей 19 мая, 2019 год
Хорошие кроссовки это-хорошая вентиляция,легкость и амортизация.Вот такие кроссы я купил в этом интернет-магазине.Советую и вам туда обратиться.Спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее качество

etese.ru галимые кидаловы

Реальный покупатель а не те разводилы!!! 19 мая, 2019 год
Я не пойму в правоохранительные органы кто-то обращался?Я сейчас подготавливаю заявление по факту машенничества!

отличный товар

Артём 18 мая, 2019 год
Получил шикарные кроссы. Цвет и размер всё по теме,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. доставка быстрая

Артём 18 мая, 2019 год
Купил кроссовки в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Спасибо большое
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. быстрая доставка

магазин для семьи

Роман 16 мая, 2019 год
Заказал две пары кроссовок.Оказываеться вторая пара дешевле на 50%,отличный подарок жене.Вчера получили посылку и радовались как маленькие, они нам очень понравились.
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. акции

обувь для отдыха

Стас 16 мая, 2019 год
Пришли кроссовки в заявленный срок и без повреждений.Отличное качество.По цвету и размеру тоже всё понравилось. Спасибо
Достоинства:
  1. хорошее качество

Роман 16 мая, 2019 год
Увидел красивые кроссы и решил заказать себе. Около недели ждал и наконец я получил свой заказ.Нравиться что быстро оформили и доставили товар.Спасибо,тем более что кроссовочки мне очень понравились.
Достоинства:
  1. отличное качество

магазин доступных цен

Станислав 16 мая, 2019 год
заказал на сайте себе кроссовки и через неделю я уже хвастался
друьям своей покупкой.Спасибо. Кроссовки идеально смотряться на ногах.Советую)))))
Достоинства:
  1. качество отличное

доступные цены,акции,скидки.

гость 15 мая, 2019 год
Попал на интересный интернет-магазин.При покупке двух пар,вторая дешевле 50%. Заказал две пары,для себя и жены.После получения посылки,мы оба остались довольны.Сейчас мы оба вместе на беговой дорожке,весело проводим время.Желаю вам удачи.
Достоинства:
  1. качество продукции
  2. скидки

Приемлемая цена

Сергей 15 мая, 2019 год
Позванил и сделал заказ на кроссовки.Посылку доставили и после оплаты я получил свои кроссовки.Они оказались очень красивыми и легкими.Несплошная внутренняя вставка из сетки обеспечивает дополнительный воздухообмен.У подошвы очень хорошее сцепление с поверхностью.Я очень довольный покупкой.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качественный товар

Известный бренд

гость 15 мая, 2019 год
Заказал кроссовки через интернет- магазин.Ждать долго не пришлось.Оплатил,получил свой заказ. Кроссовки меня очень обрадовали.Мой размер и по цвету понравились. Хорошая вентиляция,лёгкость при движении.В целом я очень доволен.​
Достоинства:
  1. выбор
  2. качество
Недостатки:

приятного отдыха с хорошей обувью

гость 15 мая, 2019 год
Отличный магазин.Кроссовки просто супер.Лёгкие при занятии спортом и простро на каждый день .Отличная амортизация,нога держится хорошо в кроссовках.Желаю всем посетить этот сайт
Достоинства:
  1. качество
  2. быстрота

Обувь