Эторелекс отзывы

Препарат достойный

Карина 7 января, 2022 год
Пью его курсом от боли в пояснице второй день, а боль уже практически не чувствую, при этом не беспокоюсь за побочки. В общем, препарат достойный, буду в случае боли принимать только его.

Покупаю только его

Екатерина 7 января, 2022 год
Открыла для себя этот препарат недавно, работает отлично. Пила его от боли в спине, справился со своей задачей быстро на утро уже было намного лучше. По стоимости специально искала препарат подешевле, Эторелекс оказался самым доступным и при этом ничуть не хуже западных аналогов!

Советую при болях в шее и спине

Елена 1 декабря, 2021 год
Мне посоветовал невролог эторикоксиб при болях в шее, но лекарство импортное дорогое я заменила на доступный российский препарат Эторелекс. За неделю устраняет боль и воспаления. Эффект от таблетки длится сутки, очень удобен в применении, нет воздействий на жкт, который у меня очень чувствителен к другим нпвс.

Позитив от Эторелекса

Елена 1 декабря, 2021 год
Очень довольна этим препаратом, помогает при болях в спине, принимаю раз в год курсом неделю 90 мг. Быстро устраняет боль, на неделю воспаление не чувствую, принимать всего одну таблетку в день удобно, не раздражает кишечник. Цена устраивает 235 рублей в ближайшей аптеке есть всегда есть.

Помогает с суставной болью

Дарина 22 ноября, 2021 год
Эторелекс принимаю по рекомендации терапевта, обратилась с проблемой боли в плечевом суставе, врач дал направление к ортопеду и назначил эторелекс для снятия болевого синдрома, препарат помогает отлично, боль снимает очень быстро и она не беспокоит ещё долгое время

Хорошо помогает при головной боли

Динара 22 ноября, 2021 год
Не знаю насколько неправильно принимать эторелекс от сильной головной боли, но мне посоветовала в крайних случаях так делать подруга терапевт, особенно если боль не отпускает после ибупрофена, чтобы ещё больше не травмировать ЖКТ и печень высокими дозировками, можно принять эторелекс разово. Помогает хорошо и достаточно быстро, пью его только если боль уж совсем невыносимая

Помогает при подагре

Елена 22 ноября, 2021 год
Периодически во время обострений я принимала препарат Аркоксиа для снятия болевого синдрома, но цена, мягко говоря, кусается и я решила поинтересоваться есть ли достойные дженерики препарата, а мой ортопед предложил мне попробовать эторелекс. Цена в аптеке сразу удивила, эторелекс практически в 2 раза дешевле! Но тут я забеспокоилась на счёт эффективности препарата, но все же решила пропить курсом 7-8 дней,... Читать отзыв Периодически во время обострений я принимала препарат Аркоксиа для снятия болевого синдрома, но цена, мягко говоря, кусается и я решила поинтересоваться есть ли достойные дженерики препарата, а мой ортопед предложил мне попробовать эторелекс. Цена в аптеке сразу удивила, эторелекс практически в 2 раза дешевле! Но тут я забеспокоилась на счёт эффективности препарата, но все же решила пропить курсом 7-8 дней, как сказал врач. Могу сказать только, что эффект действительно есть, боль снимает достаточно быстро, после курса препарата никаких побочных эффектов я не обнаружила, теперь не вижу смысла переплачивать

Пью при головных болях

Татьяна 14 ноября, 2021 год
Пью Эторелекс довольно часто при головных болях. Открыла это препарат благодаря совету подруги, работает не хуже нурофена. Боль проходит уже через полчаса, очень удобно.

Неплохой препарат для лечения суставов

Анна 14 ноября, 2021 год
Неплохой препарат для лечения суставов, помогает достаточно быстро при этом работает безопасно. Не первый раз покупаю его, всегда только положительный опыт применения.

Недорогое средство от боли в спине

Алексей 14 ноября, 2021 год
Пила его от боли в спине. Цена приятно удивила, вышло намного дешевле аналогов. Хорошее средство за свои деньги, с болью справляется отлично.

От боли при длительном лечении

Ренат 11 ноября, 2021 год
При болях в суставах Эторелекс самое то. Принимать нпвс при болях в суставах обычно нужно длительными курсами, а эторелекс безопасен для желудка. Поэтому, по рекомендации врача, стал принимать именно его. И вам всем тоже советую, препарат в этом плане самый лучший выбор из всех нпвс.

Лекарство для лечения боли в спине

Александра 11 ноября, 2021 год
Я отзывы никогда не пишу, но тут захотелось оставить. Лекарство действительно хорошее, у меня была боль в пояснице которая ничем не снималась. Эторелекс с ней справился, а все благодаря моему опытному врачу, который посоветовал мне это лекарство.

От боли в суставах безопасно для желудка

Сергей 11 ноября, 2021 год
Принимал от боли в суставах, изначально не очень поверил фармацевту насчет его свойства т.к. производитель российский..Но уже с первой таблеткой полностью поменял свое мнение об Эторелексе. По настоящему эффективный препарат, к тому же, как мне сказали в аптеке еще и безопасный для желудка. Ставлю пять звезд!

Вылечил спину

Михаил 10 ноября, 2021 год
Принимал Эторелекс для снятия боли в пояснице. Врач выписал 60мг курсом на две недели. Боль угасла примерно через полчаса после приема, на вторые сутки полностью прошла скованность и боль. Сейчас лечение уже завершил, буду надеяться боль ко мне больше не вернется! Препарат отличный, всем советую.

Шейная боль полностью прошла

Карина 10 ноября, 2021 год
Невролог выписал Эторелекс от болевого синдрома при шейном остеохондрозе вместе с прочими препаратами. При приеме не возникло боли в желудке, как это было в прошлом году когда я неделю пила диклофенак. Это уже радует, нно также порадовал и сам результат лечения. Боль уменьшилась уже на вторые сутки, позже полностью прошла. Дополнительно обезболивающие не принимала и ничего не мазала. Сейчас, когл... Читать отзыв Невролог выписал Эторелекс от болевого синдрома при шейном остеохондрозе вместе с прочими препаратами. При приеме не возникло боли в желудке, как это было в прошлом году когда я неделю пила диклофенак. Это уже радует, нно также порадовал и сам результат лечения. Боль уменьшилась уже на вторые сутки, позже полностью прошла. Дополнительно обезболивающие не принимала и ничего не мазала. Сейчас, когл аболи нет, уже могу сосредоточиться на дальнейшем лечении остеохондроза. Со своей задачей Эторелекс справился на отлично!

Боль при мигрени снимается через 30мин

Милана 10 ноября, 2021 год
Страдаю частыми головными болями, а потому приходится часто принимать нпвс. Невролог посоветовала заменить агрессивный для желудка нурофен, на современный Эторелекс. С тех пор принимаю только его. Отлично помогает при мигрени. Снимает боль быстро, примерно через 30мн, побочек на желудок не было ни разу за почти год приема.

Отлично помогает от боли в спине

Радмила 10 ноября, 2021 год
Долгое время мучилась непонятной болью в спине, прошла обследования и выяснилось что у меня протрузии в нескольких местах. Конечно, к такому я не была готова...Врач выписал Аркоксиа и хондропротекторы, сказал что лечение будет долгим. Сразу пошла закупаться в аптеку, там оказалось что Аркоксиа стоит совсем не дешево, а мне необходимо пить две недели..Поэтому решила купить более дешевый аналог Эторелекс. По... Читать отзыв Долгое время мучилась непонятной болью в спине, прошла обследования и выяснилось что у меня протрузии в нескольких местах. Конечно, к такому я не была готова...Врач выписал Аркоксиа и хондропротекторы, сказал что лечение будет долгим. Сразу пошла закупаться в аптеку, там оказалось что Аркоксиа стоит совсем не дешево, а мне необходимо пить две недели..Поэтому решила купить более дешевый аналог Эторелекс. По стоимости вышло в два раза дешевле, на сэкономленные деньги купила еще поливитамины для суставов. Сейчас завершила лечение, боль прошла почти сразу после начала приема. Отличное сочетание цена-качество, всем советую Эторелекс при болях в спине!

Снимаем боль при артирте

Мария 9 ноября, 2021 год
У отца сильные боли при артрите, помогает только Эторелекс. Специально просили у врача безопасный для желудка препарат. т.к. у папы гастрит. От приема Эторелекса никаких проблем с желудком не бывает. Пьем довольно часто. Боль убирает хорошо, всем советуем!

Пьем всей семьей

Инесса 9 ноября, 2021 год
Эторелекс это настоящая находка! Пила от боли в спине, отлично справился. Пропила семь дней и забыла о боли. Купила еще одну упаковку для мужа, будем лечить поясницу. По цене вышло около 300р., хорошее сочетание цена-качество.

Вылечила зубную боль

Наталья 9 ноября, 2021 год
Не на шутку разболелся зуб, невыносимая боль не двала ни есть ни пить. По рекомендации купила Эторелекс, он помог мне достаточно быстро уже через час боль утихла. Смогла отсидеть в очереди к стоматологу. Всем советую при болях помогает отлично.

Врач выписал от боли в спине

Есения 8 ноября, 2021 год
Обратилась к неврологу с болью в спине. Назначил кучу лекарств, среди которых был Эторелекс для снятия болевого синдрома. Не думала что он поможет так быстро, на второй день боль прошла! Безумно рада такому результату, сейчас остается лишь завершить курс лечения.Буду знать чем лечиться в таких случаях.

Замечательно помог от боли в колене и деньги сэкономил

Эля 8 ноября, 2021 год
Всем привет! У бабушки разболелись колени, пробовали разные препараты ничего не помогало надолго. Обратились к знакомому неврологу, он посоветовал Аркоксия. В аптеке узнали что она стоит очень дорого, нам, к сожалению, не по карману. Тогда фармацевт предложила российский Эторелекс. Боль снял быстро, будем надеяться что попрощались с ней навсегда!

Лучший аналог

Алиса 8 ноября, 2021 год
Прекрасная замена оригинальной Аркоксиа, ее я принимала достаточно долго пока не узнала об Эторелексе. Работает не хуже, но по стоимости в два раза дешевле! Для меня это очень важно, т.к. покупаю часто. Мое мнение - лучший аналог в своей группе!

Помог при шейном блоке

Алия 8 ноября, 2021 год
Проснулась утром не не смогла повернуть шею..у меня шейный блок уже не в первый раз, раньше принимала диклофенак, но недавно узнала что это препарат негативно воздействует на желудок. Поэтому попросила в аптеке что-то более безопасное. Эторелекс помог убрать блок уже через полчаса. Не ожидала такого быстрого результата!

помогает мужу при болях в спине

Радмила 8 ноября, 2021 год
Постоянно покупаю мужу от боли в спине. Он работает водителем, весь день в сидячем положении..От боли помогает, побочек не вызывает. Покупаем часто, поэтому недорогая стоимость для нас еще одно преимущество!

Помогает при грыже в позвоночнике

Елена 7 ноября, 2021 год
У меня две грыжи в поясничном отделе, иногда начинается сильная боль. В это время начинаю прием Эторелекса, он всегда есть в моей аптечке. Препарат недорогой, раза в два-три дешевле аналогов и работает при этом эффектвно. Помогает справиться с болью и скованностью.

Лечим им артрит у бабушки

Артур 7 ноября, 2021 год
У бабушки ревматоидный артрит, лечение обычно длительное. Поэтому врач выписал дозировку 30мг. Сразу решили взять Эторелекс, т.к. у него эта дозировка есть всегда, в отличие от других препаратов. Работает хорошо, со своей задачей снять обострение справляется. Бабушке после него всегда легче становится, начинает больше двигаться и не жалуется на боль. Всем советуем!

Мой помощник при лечении спины

Регина 7 ноября, 2021 год
У меня периодически обостряется сильная боль в спине (получила травму год назад с тех пор и болит). Принимала оригинальный Аркоксиа, т.к. было важно безопасное воздействие на желудок. В крайний раз фармацевт предложила попробовать более дешевый аналог. Почему бы и нет, купила. Могу сказать так, я оригинальный препарат принимала больше полугода и после приема Эторелекса не почувствовала никакой разницы. Работает также... Читать отзыв У меня периодически обостряется сильная боль в спине (получила травму год назад с тех пор и болит). Принимала оригинальный Аркоксиа, т.к. было важно безопасное воздействие на желудок. В крайний раз фармацевт предложила попробовать более дешевый аналог. Почему бы и нет, купила. Могу сказать так, я оригинальный препарат принимала больше полугода и после приема Эторелекса не почувствовала никакой разницы. Работает также эффективно, а по стоимости в три раза дешевле. Ставлю высшую оценку!

Принимаю для снятия боли при грыже

Татьяна 6 ноября, 2021 год
У меня грыжа в грудном отделе и нередко обостряется боль. Прохожу комплексное лечение, где помимо прочего есть и Эторелекс. Использую его для быстрого и безопасного снятия боли уже не первый год. Поэтому всем советую!

Помогает при обострении артрита

Ксения 6 ноября, 2021 год
Всем привет, у моего мужа ревматоидный артрит. При обострениях пьем Эторелекс. Выбрали его потому что есть необходимость приема длительными курсами,врач выписал дозировку 30мг. Ее достаточно тяжело найти у других производителей, а прыгать с одного лекарства на другое не хочется. Поэтому выбрали Эторелекс, у него эта дозировка всегда есть в наличии и по стоимости дешевле аналогов.
Эторелекс

Товары для здоровья