euro-bt.ru отзывы

euro-bt.ru

обходите мимо этот магазин!

Покупатель Опубликовано пятница, 25 октября
Все что касается возврата и обмена товара по закону в этом магазине!Это только через суд!Делайте выводы для себя!не повторяйте чужих ошибок( Все что касается возврата и обмена товара по закону в этом магазине!Это только через суд!Делайте выводы для себя!не повторяйте чужих ошибок(
Достоинства:
  1. не много дешевле,чем у других!
Недостатки:
  1. Скупой платит дважды(

Евро-бт мне очень понравилось обслуживание

Натлья Опубликовано среда, 16 октября
Всем привет! Заказывала товар в магазине Евро- бт . Менеджер попался вежливый и добросовестно подошел к своему делу. Подобрал технику для кухни выслал на почту. Рассмотрела все понравилось заказала. Привезли вовремя . Спасибо службе доставки . Советую всем Всем привет! Заказывала товар в магазине Евро- бт . Менеджер попался вежливый и добросовестно подошел к своему делу. Подобрал технику для кухни выслал на почту. Рассмотрела все понравилось заказала. Привезли вовремя . Спасибо службе доставки . Советую всем

Евро-бт советую всем

Владимир Алексеевич Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Удивительная чёткость всего процесса от заказа до получения. Заказал на сайте, обговорил всё с менеджером Евгением, в назначенный день в назначенное время привезли. Предварительно отзвонившись. Подняли на этаж, занесли в квартиру, распаковали, всё показали. Всё это вежливо и доброжелательно. Спасибо! Советую. Удивительная чёткость всего процесса от заказа до получения. Заказал на сайте, обговорил всё с менеджером Евгением, в назначенный день в назначенное время привезли. Предварительно отзвонившись. Подняли на этаж, занесли в квартиру, распаковали, всё показали. Всё это вежливо и доброжелательно. Спасибо! Советую.

Евро-бт хороший магазин

Евгений Опубликовано 14 августа, 2019 год
Здравствуйте! Покупал в этом магазине технику первый раз . Живу сам в Сочи . Решил испытать судьбу как говориться))))). Позвонил, менеджер ответил не помню как зовут, пообщались рассказал ему ,что хочу технику приобрести для кухни посоветуйте. Менеджер начал предлагать разные варианты я сразу смотрел в онлайн модели. Предлагал хорошие вещи помимо этого еще и скидки делал интересные.Короче договорились...  Читать отзыв Здравствуйте! Покупал в этом магазине технику первый раз . Живу сам в Сочи . Решил испытать судьбу как говориться))))). Позвонил, менеджер ответил не помню как зовут, пообщались рассказал ему ,что хочу технику приобрести для кухни посоветуйте. Менеджер начал предлагать разные варианты я сразу смотрел в онлайн модели. Предлагал хорошие вещи помимо этого еще и скидки делал интересные.Короче договорились мне прислали счет я его оплатил , через неделю получил заказ все быстро и оперативно. Спасибо фирме, и менеджеру

Все на высоте

Герман Опубликовано 9 августа, 2019 год
Заказал стиральную машину на сайте, через некоторое время со мной созвонился менеджер и обсудил время доставки. Через минут 30 перезвонил менеджер и сказал ,что извиняется и предоставить данную модель не смогут . Тогда я попросил предложить аналог, мне с удовольствием порекомендовали Стиральную машину Schaub Lorenz SLW MC 6133 еще скидку сделали. Доставку сделали в срок, заранее со мной созвонились и...  Читать отзыв Заказал стиральную машину на сайте, через некоторое время со мной созвонился менеджер и обсудил время доставки. Через минут 30 перезвонил менеджер и сказал ,что извиняется и предоставить данную модель не смогут . Тогда я попросил предложить аналог, мне с удовольствием порекомендовали Стиральную машину Schaub Lorenz SLW MC 6133 еще скидку сделали. Доставку сделали в срок, заранее со мной созвонились и доставили прямо в квартиру! При осмотре стиральной машины, нареканий по целостности упаковки не было! В работе машинку проверил чуть позже, нареканий на работу так же нет! Магазином очень доволен! Сервис на высоте! Спасибо!

Безобразное поведение операторов.

Анатолий Опубликовано 17 июля, 2019 год
Хотел приобрести стиральную машинку

Обрадовало, была в наличии, но . . . . по другой цене на 10 тысяч дороже чем на сайте 19335 руб.
Не смотря на это оператор заявил что они готовы отгрузить по цене указанной на сайте, после оформления заказа оператор с ухмылкой в голосе заявил что я попал под акцию обещанного 3 года ждут.
Думайте...  Читать отзыв
Хотел приобрести стиральную машинку

Думайте сами стоит ли покупать товар в магазине где операторы насмехаются над потенциальными покупателями и тратят время и свое и покупателя на неуместные шутки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Евро-бт Грамотные вежливые консультанты

Тамара Ильинична Опубликовано 5 июля, 2019 год
Для меня Важно отношение к клиенту. Звонила до Евро-бт в два интернет-магазина, ну просто жесть, а не операторы. Евро-бт был третьим по счету магазином. Вот, что значит хороший персонал. Грамотный вежливый консультант. Не начал мне рассказывать и продавать то,что хотел. А действительно выслушал мои пожелания и потребности. Очень понравился профессионализм и умение выслушать клиента. Оформление, доставка все на уровне.
Спасибо за...  Читать отзыв
Спасибо за грамотный подход
Достоинства:
  1. Отлично все

Благодарность Евро-бт

Александра Опубликовано 5 июля, 2019 год
Хочу высказать слова благодарности работникам магазина Евро-бт, уже несколько раз заказывала различную технику, даже родители осмелились там сделать покупку холодильника на прошлой неделе. Хочу отметить, что больше всего мне импонирует их служба доставки. Ну и менеджеры грамотно подкованы)))) Хочу высказать слова благодарности работникам магазина Евро-бт, уже несколько раз заказывала различную технику, даже родители осмелились там сделать покупку холодильника на прошлой неделе. Хочу отметить, что больше всего мне импонирует их служба доставки. Ну и менеджеры грамотно подкованы))))
Достоинства:
  1. Все понравилось

Иванов Максим Опубликовано 15 июня, 2019 год
Магазин евро-бт удивил ценами!Таких цен не встречал с 2015 года. И качество продукции нормальное. Думал, что какая-то китайская подделка, оказалось нет. Магазин евро-бт удивил ценами!Таких цен не встречал с 2015 года. И качество продукции нормальное. Думал, что какая-то китайская подделка, оказалось нет.

Максим Опубликовано 15 июня, 2019 год
Настоятельно рекомендую этот магазин, уверен-будете довольны!!Достоинства:Внимание, уважение к клиентам и желание им помочь. Очень быстро подобрали то, что нужно было мне и проверили работоспособность. Великолепное соотношение цены и качества! Настоятельно рекомендую этот магазин, уверен-будете довольны!!Достоинства:Внимание, уважение к клиентам и желание им помочь. Очень быстро подобрали то, что нужно было мне и проверили работоспособность. Великолепное соотношение цены и качества!

магазин евро-бт

Максим Иванов Опубликовано 15 июня, 2019 год
Крайне восхищен сервисом в интернет магазине euro-bt. Заказ оформили быстро и без проблем. Получил в этот же день. Очень доброжелательный персонал. Спасибо. Крайне восхищен сервисом в интернет магазине euro-bt. Заказ оформили быстро и без проблем. Получил в этот же день. Очень доброжелательный персонал. Спасибо.

Максим Опубликовано 15 июня, 2019 год
В магазине большой выбор, разумные цены и отзывчивый персонал. С покупкой проблем нет, быстро все оформили и сделали доставку. Сервис магазина euro-bt мне очень понравился. В магазине большой выбор, разумные цены и отзывчивый персонал. С покупкой проблем нет, быстро все оформили и сделали доставку. Сервис магазина euro-bt мне очень понравился.

Евро-бт рекомендую

Елена Опубликовано 14 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить менеджера не помню его Имя)))). Отличная работа с клиентами. Помог выбрать стиральную машинку, сделал замечательную скидку. Товар доставили 2 июня .Ребятам из доставки также отдельное спасибо, сработали быстро и аккуратно. В общем огромное спасибо Евро-бт за стиральную машину))) Хочется пожелать компании и всем сотрудникам удачи, счастья и процветания!!! Хочу поблагодарить менеджера не помню его Имя)))). Отличная работа с клиентами. Помог выбрать стиральную машинку, сделал замечательную скидку. Товар доставили 2 июня .Ребятам из доставки также отдельное спасибо, сработали быстро и аккуратно. В общем огромное спасибо Евро-бт за стиральную машину))) Хочется пожелать компании и всем сотрудникам удачи, счастья и процветания!!!

Молодцы так держать

Марина Владимировна Опубликовано 14 июня, 2019 год
Спасибо большое интернет-магазину Евро-бт. Заказывала Холодильник. Того, который заказала - не было. Сделали скидку на другой более лучшего качества! Доставили все вовремя. Так же хочу поблагодарить отдельно менеджера Евгения за хорошую консультацию и сопровождение. Установили так же все хорошо и быстро. Буду рекомендовать! Спасибо большое интернет-магазину Евро-бт. Заказывала Холодильник. Того, который заказала - не было. Сделали скидку на другой более лучшего качества! Доставили все вовремя. Так же хочу поблагодарить отдельно менеджера Евгения за хорошую консультацию и сопровождение. Установили так же все хорошо и быстро. Буду рекомендовать!

Все понравилось

Леонид Опубликовано 14 июня, 2019 год
Обратился за помощью подобрать технику для кухни. Посоветовали нормальную технику хоть и сделано в Китае.Очень понравилось обслуживание, быстро и оперативно. Спасибо Обратился за помощью подобрать технику для кухни. Посоветовали нормальную технику хоть и сделано в Китае.Очень понравилось обслуживание, быстро и оперативно. Спасибо

euro-bt магазин бытовой техники

Иванов Максим Опубликовано 15 мая, 2019 год
Все быстро и качественно. Менеджер перезвонил и предложил бесплатную доставку. Привезли заказ на следующий день.Спасибо за отличный сервис. Все быстро и качественно. Менеджер перезвонил и предложил бесплатную доставку. Привезли заказ на следующий день.Спасибо за отличный сервис.

магазин euro-bt

Елена Фролова Опубликовано 15 мая, 2019 год
Достоинства:
Быстрота обработки заказа. на следующий день получил
Низкие цены по сравнению с конкурентами. Удалось купить нужный духовой шкаф дешевле чем у прочих магазинов
Возможность самовывоза и близкая доступность пункта самовывоза от метро.
Достоинства:
Быстрота обработки заказа. на следующий день получил
Возможность самовывоза и близкая доступность пункта самовывоза от метро.

интернет-магазин euro-bt

Артем Колганов Опубликовано 15 мая, 2019 год
Крайне восхищен сервисом в данном интернет магазине. Заказ оформили быстро и без проблем.
Получил на следующий день. Очень доброжелательные менеджеры. Спасибо магазину за сервис.

Рекомендую, всегда помогут с выбором

Владимир Опубликовано 15 мая, 2019 год
Огромное спасибо компании Евро.бт за отличный сервис.Грамотную и качественную консультацию менеджера(жаль не назвал свое имя отчество) о функциональности и правилах использования посудомоечной машины.Доставили на следующий день..В тестовом режиме работает отлично.Посмотрим как дальше.Спасибо. Огромное спасибо компании Евро.бт за отличный сервис.Грамотную и качественную консультацию менеджера(жаль не назвал свое имя отчество) о функциональности и правилах использования посудомоечной машины.Доставили на следующий день..В тестовом режиме работает отлично.Посмотрим как дальше.Спасибо.
Достоинства:
  1. Всегда помогут с выбором и советом. Спасибо!
Недостатки:
  1. Не все есть на складе

Отличный магазин

Валентина Опубликовано 15 мая, 2019 год
хочу выразить огромную благодарность вашему магазину за оперативность, заказала холодильник, отзвонились в течении часа, заказ привезли на следующий день, все четко и оперативно!!! за доставку отдельное спасибо! Довольна на все сто!и работой магазина !! приятно удивили !!!Спасибо большое !! хочу выразить огромную благодарность вашему магазину за оперативность, заказала холодильник, отзвонились в течении часа, заказ привезли на следующий день, все четко и оперативно!!! за доставку отдельное спасибо! Довольна на все сто!и работой магазина !! приятно удивили !!!Спасибо большое !!

Хороший магазин

Лидия Опубликовано 15 мая, 2019 год
Спасибо большое интернет-магазину Евро.бт. Заказывала духовой шкаф. Того, который заказала - не было. Сделали скидку на другой более лучшего качества! Доставили все вовремя, не поздно вечером. Так же хочу поблагодарить отдельно менеджера Эдуарда за хорошую консультацию и сопровождение. Установили так же все хорошо и быстро. Буду рекомендовать! Спасибо большое интернет-магазину Евро.бт. Заказывала духовой шкаф. Того, который заказала - не было. Сделали скидку на другой более лучшего качества! Доставили все вовремя, не поздно вечером. Так же хочу поблагодарить отдельно менеджера Эдуарда за хорошую консультацию и сопровождение. Установили так же все хорошо и быстро. Буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Вежливые и оперативные

На сайте размещена неактуальная информация

Александр Опубликовано 15 апреля, 2019 год
На сайте размещается информация не соответствующая действительности. Товара уже давно нет в продаже, а на сайте он висит и вводит людей в заблуждение относительно того, что он есть и есть по этой цене. Видимо расчет на то, что человек позвонит и ему втюхают что-то другое и по другой, менее привлекательной, цене На сайте размещается информация не соответствующая действительности. Товара уже давно нет в продаже, а на сайте он висит и вводит людей в заблуждение относительно того, что он есть и есть по этой цене. Видимо расчет на то, что человек позвонит и ему втюхают что-то другое и по другой, менее привлекательной, цене

Хорошо, что много времени на них не потеряли

Татьяна Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Заказали духовой шкаф, варочную панель и микроволновую печь. Спустя более суток - тишина. Ни звонка, ни подтверждения. Дозвонились сами со второго раза. Сказали, что духовки и микроволновки нет в наличии. Точнее, духовка есть в Нижнем Новгороде. Отменили заказ. А почитав отзывы в интернете не жалеем, а то так бы месяц потеряли, и в итоге ничего бы не дождались. Заказали духовой шкаф, варочную панель и микроволновую печь. Спустя более суток - тишина. Ни звонка, ни подтверждения. Дозвонились сами со второго раза. Сказали, что духовки и микроволновки нет в наличии. Точнее, духовка есть в Нижнем Новгороде. Отменили заказ. А почитав отзывы в интернете не жалеем, а то так бы месяц потеряли, и в итоге ничего бы не дождались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной

В магазине дают хорошие скидки

Сергей Алексеевич Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Выбирали технику с супругой.Что может быть лучше переезда? Всё новенькое, красивое :)) В общем, закупились мы здесь основательно! Жена всегда очень ответственно подходит к «анализу стоимости», в этом магазине устроило все! Ассортимент, Цены, Обслуживание!Заказ оформлял вечером, по этому, всё доставили уже через день! Курьер заранее связался, все очень вежливы и внимательны! Спасибо за сервис, в такой магазин хочется возвращаться! Выбирали технику с супругой.Что может быть лучше переезда? Всё новенькое, красивое :)) В общем, закупились мы здесь основательно! Жена всегда очень ответственно подходит к «анализу стоимости», в этом магазине устроило все! Ассортимент, Цены, Обслуживание!Заказ оформлял вечером, по этому, всё доставили уже через день! Курьер заранее связался, все очень вежливы и внимательны! Спасибо за сервис, в такой магазин хочется возвращаться!

Хороший магазин Всем рекомендую

Вера Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Покупаю второй раз уже в данном магазине. Купила Варочную панель по цене ниже, чем в других магазинах.
Очень понравился человек зовут Александр, привозящий заказы на доставку. Все аккуратно распечатает, покажет, упакует. Обстановка доброжелательная и даже моментами веселая. Спасибо!!!!)))))))

Евро-бт советую

Павел Карабельников Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Хороший сервис, вежливые и грамотные менеджеры, удобная доставка. Не всегда есть все в наличии ,но это не беда. Всегда посоветуют то что надо и скидки сделают.Советую всем. Хороший сервис, вежливые и грамотные менеджеры, удобная доставка. Не всегда есть все в наличии ,но это не беда. Всегда посоветуют то что надо и скидки сделают.Советую всем.
Достоинства:
  1. Хотелось бы чтобы поиск по сайту удобно сделали

Китайская Италия

Светлана Опубликовано 19 марта, 2019 год
В марте 2019 года заказала холодильник Kuppersberg nsft 195902 x ("распашной"), где одним из важных пунктов был производитель! Не хотела брать Китай за такие деньги.... менеджер Андрей заверил, что будет написано на специальной табличке Италия. В итоге привезли Китай... вместе с тем, через 2 дня меня же пытались обвинить....мол я же не отказалась. В итоге, принесли извинения, объяснив этот...  Читать отзыв В марте 2019 года заказала холодильник Kuppersberg nsft 195902 x ("распашной"), где одним из важных пунктов был производитель! Не хотела брать Китай за такие деньги.... менеджер Андрей заверил, что будет написано на специальной табличке Италия. В итоге привезли Китай... вместе с тем, через 2 дня меня же пытались обвинить....мол я же не отказалась. В итоге, принесли извинения, объяснив этот обман человеческим фактором (у Андрея просто была другая информация о производителе) ...
Да, и по доставке тоже странные вещи... за час не звонили, тележки для перевозки холодильника во дворах без машин есть у доставщика, а меня просили найти.
Как говорится, делайте выводы, господа...

Плохая работа менеджеров

Нонна Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Заказала СВЧ с доставкой, никто не позвонил. В день доставки дозвонилась сама. Выяснилось, что мой менеджер - Николай, и он обрадовал меня, что микроволновой печи с грилем Gorenje MO 21 MGB нет в наличии, хотя на сайте она до сих пор значится, как имеющаяся в наличии. Конечно позвонить мне и сказать об этом было просто выше его сил. Нет...  Читать отзыв Заказала СВЧ с доставкой, никто не позвонил. В день доставки дозвонилась сама. Выяснилось, что мой менеджер - Николай, и он обрадовал меня, что микроволновой печи с грилем Gorenje MO 21 MGB нет в наличии, хотя на сайте она до сих пор значится, как имеющаяся в наличии. Конечно позвонить мне и сказать об этом было просто выше его сил. Нет доверия такой компании!!!

супер техника

Евгений Опубликовано 20 февраля, 2019 год
Доброго времени суток.
Не так давно заказал в магазине комплект Graude из 2ух позиций
Духовка и панель сделаны добротно, готовят на ура. Хотели немного другие позиции выбрать, но решили воспользоваться советом консультанта.
Огромное спасибо Алексею за предоставленные модели. Кстати установку тоже у них заказал, подешевле чем везде будет!)
Советую всем этот магазин
Доброго времени суток.
Не так давно заказал в магазине комплект Graude из 2ух позиций
Советую всем этот магазин
Достоинства:
  1. Грамотный менеджер, сделал скидку.

Магазин хороший ,советую

Татьяна Анатольевна Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Спасибо за помощь при покупке товаров для кухни. Первый раз оформляла заказ в интернет-магазине ,оплата была с помощью банковской карты. В итоге - с оплатой и доставкой проблем не было - сделали все, как обещали. Отдельная благодарность менеджеру Евгению (вн.тел.114)за помощь в оформлении и получении большого заказа. Спасибо! Спасибо за помощь при покупке товаров для кухни. Первый раз оформляла заказ в интернет-магазине ,оплата была с помощью банковской карты. В итоге - с оплатой и доставкой проблем не было - сделали все, как обещали. Отдельная благодарность менеджеру Евгению (вн.тел.114)за помощь в оформлении и получении большого заказа. Спасибо!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал

Бытовая техника

Bytolife.Ru интернет-магазин