Мусорный каталог - Отзывы о euro-bt.ru

euro-bt.ru
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 258 просмотров
Заказывал ПММ, прельстившись низкой ценой. Спустя сутки позвонил некто Евгений Ларионов, и сообщил, что данная модель была, но вот только что закончилась, и если я готов подождать, они обязательно привезут её, но недели через две. А вообще у них много других замечательных моделей европейской сборки, и он мне их пришлёт, может мне понравится.
Мне не понравилось. Евгений Ларионов прислал кучу ссылок на китайское барахло по ценам выше среднего. Поэтому я задал ему вопрос, а не могут ли они чуть точнее обозначить сроки поставки выбранной мною модели. И в Евгении что-то сломалось. Он начал хамить и поучать меня, что он мне ничем не обязан, а обязан кто-то другой в его конторе, кто не знает сроков, и вообще по такой цене они мне ничего не привезут.
Делайте выводы, господа. Сайт – помойка-агрегатор. Магазин – убогий ассортимент с конской стоимостью. Расчёт на лохов, пришедших из поисковика за нормальной моделью по приемлемой цене, и по логике магазина, эти лохи должны уйти с китайским добром подмышкой, навяленным менеджером Евгением по стоимости европейцев.
Такой бизнес.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Uruzan74