euro-bt.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

euro-bt.ru

Адекватность магазина оставляет желать лучшего

Калинина О 5 мая, 2020 год
Купили 1.05.20 духовку и посудомойку и них в магазине оказалось переупаковали брак и пытались его впарить. Внимательно проверяйте товар судя по отзывам это у них поставлено на поток, людей разводить
Достоинства:
Недостатки:
  1. все от продавца до самой техники

Евро-бт мне очень понравилось обслуживание

Натлья 16 октября, 2019 год
Всем привет! Заказывала товар в магазине Евро- бт . Менеджер попался вежливый и добросовестно подошел к своему делу. Подобрал технику для кухни выслал на почту. Рассмотрела все понравилось заказала. Привезли вовремя . Спасибо службе доставки . Советую всем

Евро-бт советую всем

Владимир Алексеевич 12 сентября, 2019 год
Удивительная чёткость всего процесса от заказа до получения. Заказал на сайте, обговорил всё с менеджером Евгением, в назначенный день в назначенное время привезли. Предварительно отзвонившись. Подняли на этаж, занесли в квартиру, распаковали, всё показали. Всё это вежливо и доброжелательно. Спасибо! Советую.

Евро-бт хороший магазин

Евгений 14 августа, 2019 год
Здравствуйте! Покупал в этом магазине технику первый раз . Живу сам в Сочи . Решил испытать судьбу как говориться))))). Позвонил, менеджер ответил не помню как зовут, пообщались рассказал ему ,что хочу технику приобрести для кухни посоветуйте. Менеджер начал предлагать разные варианты я сразу смотрел в онлайн модели. Предлагал хорошие вещи помимо этого еще и скидки делал интересные.Короче договорились... Читать отзыв Здравствуйте! Покупал в этом магазине технику первый раз . Живу сам в Сочи . Решил испытать судьбу как говориться))))). Позвонил, менеджер ответил не помню как зовут, пообщались рассказал ему ,что хочу технику приобрести для кухни посоветуйте. Менеджер начал предлагать разные варианты я сразу смотрел в онлайн модели. Предлагал хорошие вещи помимо этого еще и скидки делал интересные.Короче договорились мне прислали счет я его оплатил , через неделю получил заказ все быстро и оперативно. Спасибо фирме, и менеджеру

Все на высоте

Герман 9 августа, 2019 год
Заказал стиральную машину на сайте, через некоторое время со мной созвонился менеджер и обсудил время доставки. Через минут 30 перезвонил менеджер и сказал ,что извиняется и предоставить данную модель не смогут . Тогда я попросил предложить аналог, мне с удовольствием порекомендовали Стиральную машину Schaub Lorenz SLW MC 6133 еще скидку сделали. Доставку сделали в срок, заранее со мной созвонились и... Читать отзыв Заказал стиральную машину на сайте, через некоторое время со мной созвонился менеджер и обсудил время доставки. Через минут 30 перезвонил менеджер и сказал ,что извиняется и предоставить данную модель не смогут . Тогда я попросил предложить аналог, мне с удовольствием порекомендовали Стиральную машину Schaub Lorenz SLW MC 6133 еще скидку сделали. Доставку сделали в срок, заранее со мной созвонились и доставили прямо в квартиру! При осмотре стиральной машины, нареканий по целостности упаковки не было! В работе машинку проверил чуть позже, нареканий на работу так же нет! Магазином очень доволен! Сервис на высоте! Спасибо!

Евро-бт Грамотные вежливые консультанты

Тамара Ильинична 5 июля, 2019 год
Для меня Важно отношение к клиенту. Звонила до Евро-бт в два интернет-магазина, ну просто жесть, а не операторы. Евро-бт был третьим по счету магазином. Вот, что значит хороший персонал. Грамотный вежливый консультант. Не начал мне рассказывать и продавать то,что хотел. А действительно выслушал мои пожелания и потребности. Очень понравился профессионализм и умение выслушать клиента. Оформление, доставка все на уровне.
Спасибо за... Читать отзыв
Спасибо за грамотный подход
Достоинства:
  1. Отлично все

Благодарность Евро-бт

Александра 5 июля, 2019 год
Хочу высказать слова благодарности работникам магазина Евро-бт, уже несколько раз заказывала различную технику, даже родители осмелились там сделать покупку холодильника на прошлой неделе. Хочу отметить, что больше всего мне импонирует их служба доставки. Ну и менеджеры грамотно подкованы))))
Достоинства:
  1. Все понравилось

Иванов Максим 15 июня, 2019 год
Магазин евро-бт удивил ценами!Таких цен не встречал с 2015 года. И качество продукции нормальное. Думал, что какая-то китайская подделка, оказалось нет.

Максим 15 июня, 2019 год
Настоятельно рекомендую этот магазин, уверен-будете довольны!!Достоинства:Внимание, уважение к клиентам и желание им помочь. Очень быстро подобрали то, что нужно было мне и проверили работоспособность. Великолепное соотношение цены и качества!

магазин евро-бт

Максим Иванов 15 июня, 2019 год
Крайне восхищен сервисом в интернет магазине euro-bt. Заказ оформили быстро и без проблем. Получил в этот же день. Очень доброжелательный персонал. Спасибо.

Максим 15 июня, 2019 год
В магазине большой выбор, разумные цены и отзывчивый персонал. С покупкой проблем нет, быстро все оформили и сделали доставку. Сервис магазина euro-bt мне очень понравился.

Евро-бт рекомендую

Елена 14 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить менеджера не помню его Имя)))). Отличная работа с клиентами. Помог выбрать стиральную машинку, сделал замечательную скидку. Товар доставили 2 июня .Ребятам из доставки также отдельное спасибо, сработали быстро и аккуратно. В общем огромное спасибо Евро-бт за стиральную машину))) Хочется пожелать компании и всем сотрудникам удачи, счастья и процветания!!!

Молодцы так держать

Марина Владимировна 14 июня, 2019 год
Спасибо большое интернет-магазину Евро-бт. Заказывала Холодильник. Того, который заказала - не было. Сделали скидку на другой более лучшего качества! Доставили все вовремя. Так же хочу поблагодарить отдельно менеджера Евгения за хорошую консультацию и сопровождение. Установили так же все хорошо и быстро. Буду рекомендовать!

Все понравилось

Леонид 14 июня, 2019 год
Обратился за помощью подобрать технику для кухни. Посоветовали нормальную технику хоть и сделано в Китае.Очень понравилось обслуживание, быстро и оперативно. Спасибо

euro-bt магазин бытовой техники

Иванов Максим 15 мая, 2019 год
Все быстро и качественно. Менеджер перезвонил и предложил бесплатную доставку. Привезли заказ на следующий день.Спасибо за отличный сервис.

магазин euro-bt

Елена Фролова 15 мая, 2019 год
Достоинства:
Быстрота обработки заказа. на следующий день получил
Низкие цены по сравнению с конкурентами. Удалось купить нужный духовой шкаф дешевле чем у прочих магазинов
Возможность самовывоза и близкая доступность пункта самовывоза от метро.

интернет-магазин euro-bt

Артем Колганов 15 мая, 2019 год
Крайне восхищен сервисом в данном интернет магазине. Заказ оформили быстро и без проблем.
Получил на следующий день. Очень доброжелательные менеджеры. Спасибо магазину за сервис.

Рекомендую, всегда помогут с выбором

Владимир 15 мая, 2019 год
Огромное спасибо компании Евро.бт за отличный сервис.Грамотную и качественную консультацию менеджера(жаль не назвал свое имя отчество) о функциональности и правилах использования посудомоечной машины.Доставили на следующий день..В тестовом режиме работает отлично.Посмотрим как дальше.Спасибо.
Достоинства:
  1. Всегда помогут с выбором и советом. Спасибо!
Недостатки:
  1. Не все есть на складе

Отличный магазин

Валентина 15 мая, 2019 год
хочу выразить огромную благодарность вашему магазину за оперативность, заказала холодильник, отзвонились в течении часа, заказ привезли на следующий день, все четко и оперативно!!! за доставку отдельное спасибо! Довольна на все сто!и работой магазина !! приятно удивили !!!Спасибо большое !!

Хороший магазин

Лидия 15 мая, 2019 год
Спасибо большое интернет-магазину Евро.бт. Заказывала духовой шкаф. Того, который заказала - не было. Сделали скидку на другой более лучшего качества! Доставили все вовремя, не поздно вечером. Так же хочу поблагодарить отдельно менеджера Эдуарда за хорошую консультацию и сопровождение. Установили так же все хорошо и быстро. Буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Вежливые и оперативные

В магазине дают хорошие скидки

Сергей Алексеевич 1 апреля, 2019 год
Выбирали технику с супругой.Что может быть лучше переезда? Всё новенькое, красивое :)) В общем, закупились мы здесь основательно! Жена всегда очень ответственно подходит к «анализу стоимости», в этом магазине устроило все! Ассортимент, Цены, Обслуживание!Заказ оформлял вечером, по этому, всё доставили уже через день! Курьер заранее связался, все очень вежливы и внимательны! Спасибо за сервис, в такой магазин хочется возвращаться!

Хороший магазин Всем рекомендую

Вера 1 апреля, 2019 год
Покупаю второй раз уже в данном магазине. Купила Варочную панель по цене ниже, чем в других магазинах.
Очень понравился человек зовут Александр, привозящий заказы на доставку. Все аккуратно распечатает, покажет, упакует. Обстановка доброжелательная и даже моментами веселая. Спасибо!!!!)))))))

Евро-бт советую

Павел Карабельников 1 апреля, 2019 год
Хороший сервис, вежливые и грамотные менеджеры, удобная доставка. Не всегда есть все в наличии ,но это не беда. Всегда посоветуют то что надо и скидки сделают.Советую всем.
Достоинства:
  1. Хотелось бы чтобы поиск по сайту удобно сделали

супер техника

Евгений 20 февраля, 2019 год
Доброго времени суток.
Не так давно заказал в магазине комплект Graude из 2ух позиций
Духовка и панель сделаны добротно, готовят на ура. Хотели немного другие позиции выбрать, но решили воспользоваться советом консультанта.
Огромное спасибо Алексею за предоставленные модели. Кстати установку тоже у них заказал, подешевле чем везде будет!)
Советую всем этот магазин
Достоинства:
  1. Грамотный менеджер, сделал скидку.

Магазин хороший ,советую

Татьяна Анатольевна 19 февраля, 2019 год
Спасибо за помощь при покупке товаров для кухни. Первый раз оформляла заказ в интернет-магазине ,оплата была с помощью банковской карты. В итоге - с оплатой и доставкой проблем не было - сделали все, как обещали. Отдельная благодарность менеджеру Евгению (вн.тел.114)за помощь в оформлении и получении большого заказа. Спасибо!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал

Заказ №19741 в Евро- бт

Сергей 19 февраля, 2019 год
Пользуюсь услугами магазина второй год. За это время приобрел 7 наименований, пока все работает без нареканий.Сейчас жду очередной заказ. Спасибо магазину за оперативное обслуживание и большой выбор товаров.Отдельная благодарность сотрудникам магазина за профессионализм и качественную работу с клиентами.
Достоинства:
  1. Подсказывают какой товар на рынке лучше, качественный. Так же грамотно все рассказывают, на все вопросы по технике отвечают.
  2. Спасибо!!!
Недостатки:

Евро- бт самый лучший магазин

Данияр 19 февраля, 2019 год
Магазин просто супер!Я рад что заказал с него товар.Продовцы всегда готовы ответить на возникающий вопрос,и очень общительны.Качество товара отличное.Удобная доставка. Курьер донес товар до двери. Заказывал Посудомоечную машину GRAUDE VG 45.1 доставили за 2 дня. Товар соответствует описанию,еще и подарок положили. Посудомоечная машина работает не глючит.Скидку дали)))))-качество высокое!
Достоинства:
  1. Все хорошо, всем рад

Хороший магазин Евро-бт

Елена 19 февраля, 2019 год
Тут купила духовой шкаф и сенсорную варочную поверхность. Качество техники без претензий. Все отлично работает. Спасибо магазину за низкую цену + скидку.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:

Большой выбор и отличные цены.

Ольга 19 февраля, 2019 год
Уже третье отличное приобретение в вашем магазине. Очень приятно когда тебя действительно хорошо обслуживают. Спасибо вам и успехов.
Достоинства:
  1. Не обнаружила.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный магазин, компетентные менеджеры.

Ирина 19 февраля, 2019 год
Хороший магазин найти сейчас сложно, обычно я выбираю все по рекомендациям. И этот магазин не был исключениям. Посоветовали соседи – благо они у меня продвинутые в этом деле. Говорят, что экономят очень много, если совершают покупки через интернет. Заказала по телефону у них холодильник к новому году. Привезли в оговоренный день и время, качеством холодильника очень довольна, как и... Читать отзыв Хороший магазин найти сейчас сложно, обычно я выбираю все по рекомендациям. И этот магазин не был исключениям. Посоветовали соседи – благо они у меня продвинутые в этом деле. Говорят, что экономят очень много, если совершают покупки через интернет. Заказала по телефону у них холодильник к новому году. Привезли в оговоренный день и время, качеством холодильника очень довольна, как и уровнем работы магазина. Спасибо!
Достоинства:
  1. Буду рекомендовать своим знакомым.
Недостатки:
  1. Нет.

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин