euro-bt.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

euro-bt.ru

Цена и наличие товара не соответствуют действительности

Дмитрий 15 апреля, 2020 год
Сделал заказ, отзвонились достаточно быстро, но, как выяснилось, товара нет, предложили заменить на более дорогой или на товар в этой же цене, но неизвестных (мне) производителей.
Отказался, купил в др. магазине незначительно дороже, но то, что хотел.

Отвратительно

Андрей В. 26 июля, 2018 год
25.07.2018 г.Через менеджера Евгения ,заказали холодильник двухкамерный Атлант ХМ 6026-031 ..Доставку оформили в Московскую область в частный сектор .. При заказе обговорили условия доставки 600 руб. доставка + 30 руб. за км. от МКАД + 150 руб. занос в дом на первый этаж в прихожую .. По факту 26.07.2018 в 19-30 подъехала машина , сгрузили холодильник пол метра от... Читать отзыв 25.07.2018 г.Через менеджера Евгения ,заказали холодильник двухкамерный Атлант ХМ 6026-031 ..Доставку оформили в Московскую область в частный сектор .. При заказе обговорили условия доставки 600 руб. доставка + 30 руб. за км. от МКАД + 150 руб. занос в дом на первый этаж в прихожую .. По факту 26.07.2018 в 19-30 подъехала машина , сгрузили холодильник пол метра от проезжей части .даже не до ворот, хотя машина могла проехать почти до крыльца.Доставщик сказал, что за 150 руб. он ни чего ни куда не потащит, ему здоровье дороже.Хотя холодильник из машины сгрузили на тележку.И вот мы в темноте , на дороге, осматривали наш доставленный холодильник.Я позвонил в компанию по телефону , указанному в договоре , менеджер Василий сказал , что если бы мы жили в многоквартирном доме , то по этому договору доставки нам бы холодильник занесли в подъезд к лифту, а так как дом частный, то извиняйте.4 года назад такой же холодильник доставщик не снимая с транспортировочной тележке ,занес в прихожую за 3 минуты.

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow