euro-bt.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

euro-bt.ru отзывы внимание розвадняк

Самохина Татьяна 1 мая, 2020 год
Заказывала в Ленбласть стиральную машину, доставили внешне машинка была идеальной упаковку даже где-то раздобыли как новую
Когда она сломалась, а не прошло и 3 х дней я позвонила в магазин, на что мне с недоумение ответили, что я у них ничего не заказывала. Нужно было насторожиться когда предложили огромную скидку на нее! Машинка оказалась после ремонта! Пока все решает роспотребнадзор. Люди не вздумайте что-то у них заказывать! Судя по отзывам я не единственная кто попался на их ловушку
Достоинства:
Недостатки:
  1. все сплошные минусы
  2. такие магазины не должны работать

Введение потребителя в заблуждение путем выставления несуществующей оферты.

Гость 11 марта, 2020 год
Сделал заказ № 26634 (150166900). Однако, в течении суток обратная связь отсутствовала. На мой звонок, сотрудник ответил, что товар отсутствует и не появится никогда, а информация на сайте магазина не к чему не обязывает, предложил приобрести что либо другое.
На момент написания отзыва отсутствующий товар на сайте присутствует.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман потребителя

обман ожиданий

Гость 21 февраля, 2020 год
на сайте присутствует ОЧЕНЬ много дешевой техники (я в частности искал стиральную машину)
два дня пытался заказать, так они ВСЕ в единственном экземпляре, без упаковки и с повреждениями...
такой вот недобросовестный способ привлечения клиентов
не тратьте время

Мусорный каталог

Гость 15 ноября, 2019 год
Заказывал ПММ, прельстившись низкой ценой. Спустя сутки позвонил некто Евгений Ларионов, и сообщил, что данная модель была, но вот только что закончилась, и если я готов подождать, они обязательно привезут её, но недели через две. А вообще у них много других замечательных моделей европейской сборки, и он мне их пришлёт, может мне понравится.
Мне не понравилось. Евгений Ларионов прислал кучу ссылок... Читать отзыв
Мне не понравилось. Евгений Ларионов прислал кучу ссылок на китайское барахло по ценам выше среднего. Поэтому я задал ему вопрос, а не могут ли они чуть точнее обозначить сроки поставки выбранной мною модели. И в Евгении что-то сломалось. Он начал хамить и поучать меня, что он мне ничем не обязан, а обязан кто-то другой в его конторе, кто не знает сроков, и вообще по такой цене они мне ничего не привезут.
Делайте выводы, господа. Сайт – помойка-агрегатор. Магазин – убогий ассортимент с конской стоимостью. Расчёт на лохов, пришедших из поисковика за нормальной моделью по приемлемой цене, и по логике магазина, эти лохи должны уйти с китайским добром подмышкой, навяленным менеджером Евгением по стоимости европейцев.
Такой бизнес.

обходите мимо этот магазин!

Покупатель 25 октября, 2019 год
Все что касается возврата и обмена товара по закону в этом магазине!Это только через суд!Делайте выводы для себя!не повторяйте чужих ошибок(
Достоинства:
  1. не много дешевле,чем у других!
Недостатки:
  1. Скупой платит дважды(

Безобразное поведение операторов.

Анатолий 17 июля, 2019 год
Хотел приобрести стиральную машинку

Обрадовало, была в наличии, но . . . . по другой цене на 10 тысяч дороже чем на сайте 19335 руб.
Не смотря на это оператор заявил что они готовы отгрузить по цене указанной на сайте, после оформления заказа оператор с ухмылкой в голосе заявил что я попал под акцию обещанного 3 года ждут.
Думайте... Читать отзыв
Хотел приобрести стиральную машинку

Думайте сами стоит ли покупать товар в магазине где операторы насмехаются над потенциальными покупателями и тратят время и свое и покупателя на неуместные шутки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

На сайте размещена неактуальная информация

Александр 15 апреля, 2019 год
На сайте размещается информация не соответствующая действительности. Товара уже давно нет в продаже, а на сайте он висит и вводит людей в заблуждение относительно того, что он есть и есть по этой цене. Видимо расчет на то, что человек позвонит и ему втюхают что-то другое и по другой, менее привлекательной, цене

Хорошо, что много времени на них не потеряли

Татьяна 8 апреля, 2019 год
Заказали духовой шкаф, варочную панель и микроволновую печь. Спустя более суток - тишина. Ни звонка, ни подтверждения. Дозвонились сами со второго раза. Сказали, что духовки и микроволновки нет в наличии. Точнее, духовка есть в Нижнем Новгороде. Отменили заказ. А почитав отзывы в интернете не жалеем, а то так бы месяц потеряли, и в итоге ничего бы не дождались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной

Китайская Италия

Светлана 19 марта, 2019 год
В марте 2019 года заказала холодильник Kuppersberg nsft 195902 x ("распашной"), где одним из важных пунктов был производитель! Не хотела брать Китай за такие деньги.... менеджер Андрей заверил, что будет написано на специальной табличке Италия. В итоге привезли Китай... вместе с тем, через 2 дня меня же пытались обвинить....мол я же не отказалась. В итоге, принесли извинения, объяснив этот... Читать отзыв В марте 2019 года заказала холодильник Kuppersberg nsft 195902 x ("распашной"), где одним из важных пунктов был производитель! Не хотела брать Китай за такие деньги.... менеджер Андрей заверил, что будет написано на специальной табличке Италия. В итоге привезли Китай... вместе с тем, через 2 дня меня же пытались обвинить....мол я же не отказалась. В итоге, принесли извинения, объяснив этот обман человеческим фактором (у Андрея просто была другая информация о производителе) ...
Да, и по доставке тоже странные вещи... за час не звонили, тележки для перевозки холодильника во дворах без машин есть у доставщика, а меня просили найти.
Как говорится, делайте выводы, господа...

Плохая работа менеджеров

Нонна 27 февраля, 2019 год
Заказала СВЧ с доставкой, никто не позвонил. В день доставки дозвонилась сама. Выяснилось, что мой менеджер - Николай, и он обрадовал меня, что микроволновой печи с грилем Gorenje MO 21 MGB нет в наличии, хотя на сайте она до сих пор значится, как имеющаяся в наличии. Конечно позвонить мне и сказать об этом было просто выше его сил. Нет... Читать отзыв Заказала СВЧ с доставкой, никто не позвонил. В день доставки дозвонилась сама. Выяснилось, что мой менеджер - Николай, и он обрадовал меня, что микроволновой печи с грилем Gorenje MO 21 MGB нет в наличии, хотя на сайте она до сих пор значится, как имеющаяся в наличии. Конечно позвонить мне и сказать об этом было просто выше его сил. Нет доверия такой компании!!!

Да конченый магазин

Андрей 12 февраля, 2019 год
Менеджер не знает что есть в наличии, не может толком объяснить что к чему, особенно менеджер Андрей отличился! Отправил вместо 2-х позиций, одну и не предупредил! На чем хотел поиметь денег )

Очень плохой магазин!

Сергей 12 февраля, 2019 год
Просто нет слов! Оформил заказ, менеджер подтвердил всё а в итоге один товар отправили якобы на 1 машине, второй заказ на другой, за каждую доставку плати, а по итогу второго заказа не было в наличии! Не советую заказывать через это магазин, так как одно враньё!

Отвратительно. Заказа дождаться невозможно

Дмитрий 5 февраля, 2019 год
6 января 2019 года сделал заказ на посудомоечную машину Samsung. Менеджер Алексей Сообщил, что доставка может быть только числа 25 января, так как в Москве у них этой модели нет, есть только в где-то в регионе. Мне было не критично, согласился подождать. 29 января менеджер Алексей попросил подождать еще 3-4 дня. 4 февраля выяснилось, что он ушел в отпуск, и... Читать отзыв 6 января 2019 года сделал заказ на посудомоечную машину Samsung. Менеджер Алексей Сообщил, что доставка может быть только числа 25 января, так как в Москве у них этой модели нет, есть только в где-то в регионе. Мне было не критично, согласился подождать. 29 января менеджер Алексей попросил подождать еще 3-4 дня. 4 февраля выяснилось, что он ушел в отпуск, и моим заказом никто кроме него заниматься не будет. То есть к месяцу доставки надо прибавить минимум 2 недели. Молодцы! Отличная клиентоориентированность! Так держать!
Достоинства:
  1. откуда?
Недостатки:
  1. один сплошной

Павел 15 января, 2019 год
Заказал духовой шкаф, позвонили сказали ожидайте, по истечении трех недель перезвонил сам, нагрубили и послали. Не тратьте свае время, это не магазин а шарашкина кантора

Лохотрон "Euro-bt.ru"

Александр 15 января, 2019 год
24 декабря 2018 года мной был размещён заказ на стиральную машину Whirpool с доставкой 30-го декабря (заказ № 18850).
В 17:32 24.12.2018 мне перезвонил сотрудник Алексей с информацией о том, что доставка машины возможна только 15-го января 2019 года.
15.01.2019 я позвонил в магазин. Перезвонивший позднее тот же Алексей в этот раз объявил о том, что теперь доставка возможна только после 20-го февраля 2019 года. А почему не через год или пять?
Если бы я знал о такой безобразной работе магазина, то стиральная машина ещё в декабре прошлого года была бы приобретена у другого продавца и была в работе.
Откровенный лохотрон.

В шоке!!!!

Светлана 23 декабря, 2018 год
Хотела заказать духовку бош. Мне перезвонили. Вежливо сказали, что хуже бош просто ничего и быть не может. И сборка то ужасная, и воняет она, и жир из неё вытекает, и мясо готовит более 3 часов и т.п... такое ощущение, что просто специально отговаривают и склоняют к определенной марке, за которую, видимо, получают откат. Я позвонила в сервисный центр по ремонту... Читать отзыв Хотела заказать духовку бош. Мне перезвонили. Вежливо сказали, что хуже бош просто ничего и быть не может. И сборка то ужасная, и воняет она, и жир из неё вытекает, и мясо готовит более 3 часов и т.п... такое ощущение, что просто специально отговаривают и склоняют к определенной марке, за которую, видимо, получают откат. Я позвонила в сервисный центр по ремонту техники. Где мне сказали, что бош то как раз реже всего к ним в ремонт сдают, а ту марку, что они рекомендовали мне- постоянно!!!!
Я сделала выводы об этом магазине.
Никому его не рекомендую!

Решили заказать духовой шкаф

Япина.В 27 октября, 2018 год
26.10.18 позвонила узнать о стоймости доставки в Санкт-Петербург.,мне ответил консультант, имя к сожалению забыла,на А... кажется.Вообщем консультант четко и ясно дал ответ,590 руб до парадной.И как только я стала оформлять заказ ,назвала артикул товара,тут и началось.Консультант сказал: "Hansa?Вы по ценновой категории ориетировались?Почитайте про Hansa в интернети,у них очень плохая сборка.Дверь духовки при открывании отвалиться и вообще не пропечет ничего."Если... Читать отзыв 26.10.18 позвонила узнать о стоймости доставки в Санкт-Петербург.,мне ответил консультант, имя к сожалению забыла,на А... кажется.Вообщем консультант четко и ясно дал ответ,590 руб до парадной.И как только я стала оформлять заказ ,назвала артикул товара,тут и началось.Консультант сказал: "Hansa?Вы по ценновой категории ориетировались?Почитайте про Hansa в интернети,у них очень плохая сборка.Дверь духовки при открывании отвалиться и вообще не пропечет ничего."Если честно ,после этих слов я прибывала в неком шоке,какой компитенции этот консультант,он главный конкурент Hansa?Кстати говоря ,я читала о Hansa и ничего ужасного не нашла,о чем и сказала консультанту.В ответ услышала:"Вы сами пишите отзывы?"Как вы думаете кто их пишет?Я конечно могу вам оформить заказ ,но вы останитесь недовольны." Естественно,заказывать я у них не стала ничего, так меня и по сей день мучают сомнения,что это вообще было?Скорей всего, хотел навязать марку,которую им выгодно продавать .Но я ответила: "Мы подумаем".Прочитав другие отзывы о этом магазине,картина проясняется.Хорошие отзывы только у тех людей,которые почему то вообще не разбираются в технике и им понадобилась помощь консультантов ,и они им помогли выбрать,думаю каждому ясно,что это и есть сфабрикованные отзывы данной компании.
Недостатки:
  1. один сплошной

Заказал холодильник

Андрей 15 октября, 2018 год
Заказал холодильник LG сказали будет через 2-3 недели прошёл месяц , перезвонил сказали , что под номером моего заказа совсем другая вещь. ЛОХОТРОН не тратьте своё время
Достоинства:
  1. Плюсов нет Обман
Недостатки:
  1. Лохотрон

Товар не получила. Потеряла время.

Елена 1 октября, 2018 год
3.09.2018 г. сделала заказ в интернет-магазине euro-bt духового шкафа 4.09.2018 г. перезвонил менеджер Андрей, уточнили параметры заказа. В виду того, что товара нет в наличии, договорились, что доставка будет через 3 недели, цена товара не изменится. Не дождавшись звонка о доставке, стала звонить сама с 27.09.2018 г. На Андрея не разу не попала, каждый из менеджеров обещал передать информацию Андрею... Читать отзыв 3.09.2018 г. сделала заказ в интернет-магазине euro-bt духового шкафа 4.09.2018 г. перезвонил менеджер Андрей, уточнили параметры заказа. В виду того, что товара нет в наличии, договорились, что доставка будет через 3 недели, цена товара не изменится. Не дождавшись звонка о доставке, стала звонить сама с 27.09.2018 г. На Андрея не разу не попала, каждый из менеджеров обещал передать информацию Андрею о моем звонке. В результате тишина. Информацию о статусе заказа, как и сам духовой шкаф, так и не получила, как и не услышала "не уловимого" Андрея. Такое поведение менеджеров к клиенту не с лучшей стороны характеризует деловую репутацию интернет-магазина. Просто потеряла время.

Отзыв о работе магазинов EURO-BT

Руслан 27 сентября, 2018 год
Заявленная информация на сайте магазина не соответствует действительности. Наличие товара, стоимость и сроки поставки указаны заведомо ложные. Крайне не рекомендую обращаться в интернет магазин euro-bt.ru
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ

Потеря времени

Михаил 17 сентября, 2018 год
Заказал духовой шкаф, менеджер Александр (чтоб ему пусто было) пообещал, что доставят в течении 2-х недель. После 3-х недель тишины, позвонил сам. Сказали, что уже в пути и через пару дней придёт и с вами обязательно свяжутся. Спустя неделю тишины позвонил сам, сначала мне несколько раз обещали, что Александр вам перезвонит сразу как освободится, но видимо так и не освободился.... Читать отзыв Заказал духовой шкаф, менеджер Александр (чтоб ему пусто было) пообещал, что доставят в течении 2-х недель. После 3-х недель тишины, позвонил сам. Сказали, что уже в пути и через пару дней придёт и с вами обязательно свяжутся. Спустя неделю тишины позвонил сам, сначала мне несколько раз обещали, что Александр вам перезвонит сразу как освободится, но видимо так и не освободился. Звонил сам, и о чудо, попал на Александра, который спокойно сказал, что вашего духового шкафа не будет вообще. В итоге потерян месяц.

Обманывают

Александр 31 августа, 2018 год
Заказал холодильник, сказали что доставка у них переполнена ждать 2 недели, холодильник в НАЛИЧИЕ, в итоге как время подошло, набрал сам, сказали еще не привезли, потом что который хотели привезти оказался бракованный, теперь ждут новую партию. Вообщем один обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают

Ирина 24 августа, 2018 год
Самый гнусный магазин никому не советую только и делают что врут !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча ,менеджер Александр просто говно

Сделали заказ бытовой техники

Юлия 10 августа, 2018 год
Сделали заказ бытовой техники на данном сайте. На следующий день перезвонил менеджер, сказал что выбранные мной модели по указанным на сайте ценам не продаются, а стоят дороже. На вопрос о том, зачем ставят заведомо ложные цены - ответил, что цены на сайте ему не подвластны. И насчитал сумму вдвое дороже первоначальной.

Развод по ценам!!!

Наталья 4 августа, 2018 год
Выставляют на сайте заманчивые цены, на порядок ниже других, после оформления заказа, перезванивают и говорят, что таких цен нет и все дороже. Не тратьте свое время!

Проходимцы.Потерял время.

Вячеслав 4 июля, 2018 год
Проходимцы.Потерял время.Заказы обещали выполнить в течение месяца(морозильник Bosch и духовой щкаф Electrolux) В итоге-отговорки,сплошной бред !!!!Хотите потерять время и нервы Вам на сайт euro-bt.ru/

Не дай бог. Забудте этот сайт!

Юрий 4 июля, 2018 год
Менеджер Василий навязал своего производителя стиральной машины. Доставили на следующий день к 20 часам (офис работает до 20:00) бракованный товар. При приёмке товара электронная индикация включилась. Оплатил товар. Дальнейшее подключение к водопроводу и включение рабочих программ были бесполезны. Машина не реагировала. Товар, не забрали, 21990 руб. не вернули, уценку за брак не провели. Больше месяца идет переписка.

Разводилово

Евгений 20 июня, 2018 год
mad Схема работы проста:
На ваш заказ говорят что техника придет через 2-3 недели из Китая. Намеренно акцентируя что это "Китай". При этом предлагают европейские модели выше рыночной цены. Со мной до "предоплат" не дошло :) прекратил общение.
Хамский разговор с нотками напыщенного эксперта. Навязывают совсем другие модели, чем я выбрал. Название сайта подобрано похожим на другой интернет магазин. Настоятельно не рекомендую.

Если хотите...

Владимир 17 мая, 2018 год
...Потерять время, спокойствие и надежду на лучшее, то Вам сюда. Самый худший магазин который только существует на просторах интернета. Менеджер Александр, который вел консультацию самое настоящее быдло, которому четко поставленна задача на кидок и развод.

Гость 24 апреля, 2018 год
В начале апреля сделала заказ духового шкафа в магазине euro-bt.ru, предварительно позвонив и подтвердив менеджером о наличии данного товара, на почту пришел номер заказа, позже со мной связался менеджер Евгений, который проинформировал, что склад уже закрыл, т.к. время после шести и что завтра он со мной свяжется в 11.00, звонка конечно не поступило. Когда набрала сама поднял какой-то менеджер, посмотрел... Читать отзыв В начале апреля сделала заказ духового шкафа в магазине euro-bt.ru, предварительно позвонив и подтвердив менеджером о наличии данного товара, на почту пришел номер заказа, позже со мной связался менеджер Евгений, который проинформировал, что склад уже закрыл, т.к. время после шести и что завтра он со мной свяжется в 11.00, звонка конечно не поступило. Когда набрала сама поднял какой-то менеджер, посмотрел мой заказ, начал меня отговаривать от данного приобретения, ссылаясь что за такие деньги есть намного лучше и что данный духовой шкаф произведен в Китае, а если Вы хотите Словению, то уже такой духовой шкаф будет стоить 80 тыс. как у оф. представителей, хотя на сайте у них этого нигде не указано и духовой шкаф один по одной цене. Я подхожу к выбору покупки очень скрупулезно, естественно не отступила от своего, уж очень мне понравился данный духовой шкаф с учетом что стоит он 70 тыс., тогда менеджер сказал мне, что доставка будет только в мае, на что я тоже согласилась, в связи с тем, что идет ремонт в квартире и кухонная гарнитура еще не заказана. После разговора, я набрала оф. представителю, чтобы уточнить информацию про Китай, на что мне сказали, что вся крупная техника у них производится в Словении. Набрав снова в магазин euro-bt.ru и попав на другого менеджера, который уже почему-то не имеет доступ к моему заказу, потому что не он его оформлял, получается до этого менеджер на которого я попала и был Евгений, раз он смог увидеть, что я заказала. Тогда я попросила этого менеджера открыть данный духовой шкаф и уточнила где он произведен, на что в ответ услышала Словения, после менеджер сказал, что передаст моему менеджеру, что б тот связался со мной. Естественно со мной никто не связался, и я уже поняла, что это за магазин. Приближаясь к концу апреля, я решила набрать и уточнить про доставку духового шкафа на май, вдруг я не права и духовой шкаф мне привезут. Поднял трубку Евгений, сказав, что он мне естественно набирал, но я не взяла трубку, а они больше не перезваниваю, у них походу толпы стоят за духовыми шкафами за 70 тыс. и что информацию он не получал от своих коллег и что никакой доставки у меня нет на май. Потом сказал, что духовой шкаф в наличии, но стоит он 80 тыс., хотя на сайте у них цена не изменилась, вот такой лохотрон.

Бытовая техника

БытЗапчасть