Арендовала автомобиль Nissan Juke в Италии - Отзывы о Europcar

Europcar
Отзыв написан 27 ноября, 2019 год 116 просмотров
Арендовала автомобиль Nissan Juke в Италии у Europcar на 3 дня. Сотрудник вел диалог с голливудской улыбкой и разговаривал наивежливейшим тоном. Только потом поняла почему. Спустя 3 месяца УКРАЛИ большую сумму денег с карты - 625 евро. Приписали мне все повреждения и царапины, что были до начала моей аренды! Я была в шоке, не думала, что мошенничество возможно на таком уровне! Отзывы о компании в интернете хорошие! Внимание, прошла неделя , и они сняли с меня еще 45 евро! Буду обращаться в полицию, но сомневаюсь, что можно будет что-то доказать! Компания просто может снять деньги с вашей карты для решения своих проблем в любой момент, что успешно и делает. Прикол в том, что оплата аренды возможна только кредитной картой, так что ее данные они в любом случае получат. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В EUROPCAR

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Пользуюсь часто. Удобно. Машина бронится на 15 мин, но поскольку до нее обычно идти не больше 5-10 мин, то все успевается, в том числе осмотр.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
13 часов 37 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы даём до 15 минут бесплатного бронирования, которые обновляются каждые 30 минут. За 15 минут можно не только...

Прокат автомобилей

CARLoson.ru