Беременность, моя история - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 6 просмотров
Поверите ли вы, если я скажу, что у меня получилось забеременеть с первой попытки в Еваклиник, спустя пять лет неудачных попыток в другой клинике? Посчитаете вы это совпадением или нет не мне решать, но, я точно могу сказать, что я напрасно потратила энную сумму денег и столько лет на одного всем известного и хваленого врача, которому сама слепо верила много лет. Очень жаль девушек, который так же идут по моему пути. Не хочу ни в коем случае никого обижать из врачей и многим пой предидущий врач действительно помог. Но, хочу обратится ко всем у кого долго не получаеться и все попытки у одного врача, меняйте врача! Новый врач, это новый подход, новые обследования, свежий взгляд и с большей вероятностью другой результат за которым мы все пришли на ЭКО. Я была в Еваклиник у Сазанович Натальи Павловны, не буду говорить что это единственный достойный врач у нас в стране, но это врач, у которого я смогла забеременеть с первой попытки спустя пять лет неудач и это не дело случая, это совершенно другой протокол, другах схема протокола, другой подход!

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22