Евраз отзывы клиентов

Евраз отзывы клиентов
Евраз

Дали возможность работать вахтами, мне нравится

Новиков Вадим четверг, 18 апреля
Так гораздо удобнее, тем более когда не семейный и по деньгам солидно выходит. Условия труда терпимые, все необходимое дают, оборудование не все новое и современное, но работать можно. Главное всем остальным обеспечивают. Планирую получить высшее образование, работа это оплачивает и дается целевое направление, это совсем другие возможности.
Недостатки:
  1. Больше хочется мероприятий не спортивных, а развлекательного характера, корпоративов или чего то такого.

Полный соцпакет

Валерий Кротов среда, 17 апреля
1. Оформили сразу официально.
2. Зарплата тоже официальная.
3. Полный соцпакет, кормят (не всегда это вкусно как дома, но поесть горячего в чистой столовой уже само по себе хорошо)
4. Коллектив дружный, в основном мужики, все примерно одного возраста, с большим опытом работы, поговорить есть о чем
5. Начальство с большего понимающее, лишнего не требуют. Если нормально работаешь и справляешься, заметят и будут ценить.

Стал тут специалистом

Владимир Горохов вторник, 16 апреля
Я в этой компании еще с практики, студентом пришел, боялся и ничего не умел. Даже удивился, когда предложили остаться😅 Оформили сразу официально, оклад нормальный дали. Сейчас уже могу сказать, что стал специалистом и сам помогаю практикантам таким же 😅 окончил вышку за счет средств компании, сейчас жду решения о переводе на новую должность и повышение зп. В общем нисколько не... Читать отзыв Я в этой компании еще с практики, студентом пришел, боялся и ничего не умел. Даже удивился, когда предложили остаться😅 Оформили сразу официально, оклад нормальный дали. Сейчас уже могу сказать, что стал специалистом и сам помогаю практикантам таким же 😅 окончил вышку за счет средств компании, сейчас жду решения о переводе на новую должность и повышение зп. В общем нисколько не жалею,что сюда пришел в свое время.

мне нравится

Мария Отделкина среда, 10 апреля
долго работала по своей специальности в небольших конторах, но такого отношения как тут нигде не встречала. условия на работе созданы хорошие. работать безопасно, охрана труда как нигде соблюдается и вообще к трудовым правам работника относятся уважительно. если и бывают переработки, все по особому тарифу оплатят. ребенка каждое лето от них отправляю на оздоровление и сама тоже два раза уже была... Читать отзыв долго работала по своей специальности в небольших конторах, но такого отношения как тут нигде не встречала. условия на работе созданы хорошие. работать безопасно, охрана труда как нигде соблюдается и вообще к трудовым правам работника относятся уважительно. если и бывают переработки, все по особому тарифу оплатят. ребенка каждое лето от них отправляю на оздоровление и сама тоже два раза уже была в санатории, мне нравится!

наш комбинат – это наилучший выбор для работы

Роман Круглов 6 июля, 2018 год
У нас платят побольше, чем в подобных предприятиях в Свердловской области и кроме того, у нас нормальные условия работы, бытовые помещения, столовка и т.д. Мне кажется на сегодняшний день наш комбинат – это наилучший выбор для работы

Порядок на заводе

Руслан 27 января, 2017 год
Работаю на запсибе пять лет. Что мне в них нравится, так это то, что навели порядок на заводе! +

Виктор

Гость 6 января, 2017 год
Тем, кто жалуется на Евраз советую узнать, как обстоят дела в шахтах, которые они продали. Как там с зарплатой и т.п. Могу сразу ответить – плохо, даже очень плохо. Так что блин научитесь ценить что имеете

Доволен

Алексей 5 января, 2017 год
Жаловаться можно на некоторые несущественные вещи, но если говорить глобально, то у нас все в порядке. Слышал от знакомых, которые работают на других шахтах, что у них задержки зарплаты в месяц в общем обычное дело. У нас такого нет, уже хотя бы на том спасибо
Саша 23 декабря, 2013 год
Горжусь Россией за наши огромнейшие компании, и Евраз в том числе. Конечно, у каждой из таких компаний рыльце так сказать в пушку... Но добиться такого успеха в состоянии не каждый. Многие ругают создателей этих компаний, но попади каждый из нас в этот бизнес, поступал бы так-же! И не надо только врать самому себе!)))
Евраз
Евраз - одна из крупнейших компаний России. Самостоятельно занимается добычей, производством и реализацией таких полезных ископаемых, которые используются в металургии и других производствах. Металл компании Евраз поставляется на большинство производств СНГ. Главное представительство компании размещено в Лондоне. На данный момент уже почти в каждой стране мира есть представительства Евраз. Компания... подробнее

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)