ЕВРО-АЗИЯ ДВС отзывы

Кидалово!!!

Гость 30 декабря, 2019 год
А июле заказывал двигатель заплатил полную сумму 50 000.
Пришел двигатель ТК агрегат был ужасным грязным цилиндры были весе в задирах. В итоге отправил двигатель в тот же день обратно ТК и начались обещания что вернут деги сделают возврат и тишина.

Обещайкин Максим если ты это читаешь знай я тебя найду и двигатель тебе в жопу засуну!!

Идеальные аферисты

Гость 13 декабря, 2019 год
Друзья, все, кто заказал в компании ЕВРО-АЗИЯ ДВС, оплатил запчасти и остался без товара и без денег, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ напишем коллективное заявление в прокуратуру!!!!!
Пишите на номер 8 909 205 00 04. Нужно объединиться и заставить этих.... вернуть все наши деньги!!!!
Достоинства:
  1. Быстро берут деньги
Недостатки:
  1. Нет товара, нет денег, нет ничего!!!!!

Долго и мучительно

Artem 29 ноября, 2019 год
Номер договора 10673. Три месяца назад заказал двс. Как только оплатил стали пропадать. Верните деньги за двигатель.

Евро-Азия ДВС 20 ноября, 2019 год
Всем доброго дня!
От лица компании извиняемся за плохую обратную связь и большие задержки в отправке агрегатов.
Всем доброго дня!
Дело в том, что компания в большом минусе, и из 15 сотрудников в ней работают сейчас двое. Мы совершаем отправки и возвраты, но не так быстро, как хотелось бы. Ситуация действительно не простая, но всем будут сделаны отправки. Просим Вас потерпеть. И просим Вас если это возможно не мешать нам это сделать. Когда вы пишите отзывы или вставляете палки в колеса в работе, это нас только тормозит и не дает быстрее решить вопрос с отправками. Нам нужно время до 30 дней чтобы со всеми закрыть вопрос. Еще раз извиняемся, делаем все возможное!

дополняю свой отзыв

Гость 14 ноября, 2019 год
Ранее оставлял свой отзыв о данной конторе, что они мошенники. Заказывал двигатель обещали прислать за 5 дней в итоге ждал 3 месяца. Оплатил всю сумму. На связь не выходили. И недавно произошло чудо, они позвонили, я забрал двигатель, но за ожидание 3 месяца транспортная компания взяла 8000 рублей т.к. они не проплачивали полную стоимостью. Теперь осталось убедиться в качестве... Читать отзыв Ранее оставлял свой отзыв о данной конторе, что они мошенники. Заказывал двигатель обещали прислать за 5 дней в итоге ждал 3 месяца. Оплатил всю сумму. На связь не выходили. И недавно произошло чудо, они позвонили, я забрал двигатель, но за ожидание 3 месяца транспортная компания взяла 8000 рублей т.к. они не проплачивали полную стоимостью. Теперь осталось убедиться в качестве двигателя. Все таки они не мошенники, а просто муд[цензура]аки с которыми лучше не связываться. 8000 руб. думаю бесполезно с них просить.
Достоинства:
  1. ну хоть без штанов не оставили
Недостатки:
  1. практически нет за исключением их вранья, длительного ожидания, дополнительных расходов 8000 руб, потраченных нервов

Полный развод

Гость 13 ноября, 2019 год
Купил двигатель у данной компании, проехал на нем 2 тысячи и он стуканул, отвёз его к Артуру вскрыли его, а он весь в стружке изнутри,ни одной прокладки в нем нет, а сделано там всё на чёрный герметик, деньги жду аж с сентября
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все которое возможны

Пишем все кого они кинули на сайт ген. прокуратуры!

Гость 6 ноября, 2019 год
Всех кого кинули так называемые сотрудники ООО Евро-азия ДВС давайте ускорим процесс получения своих денег обратно через сайт генеральной прокуратуры https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ путем подачи онлайн заявления, это не займет много времени, а массовая подача заявлений ускорит работу компетентных органов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кинули на деньги и товар

Кидалово!?!?

Гость 5 ноября, 2019 год
Шаражкина контора! Верните деньги и отвечайте на звонки !!!№договора 10673. 2 месяца нет двигателя..!!! Все сроки вышли!!! Обращаюсь в прокуратуру!!!Претензия была отправлена и по нулям! Трубку только перестали брать!? Ну я найду на вас управу!!!! Ещё на моральный ущерб в суд подам!!Разводили какие! Всю сумму получили и насмерть двигатель в Москве у них застрял прям! Сколько просили документального подтвержденияптолько одними... Читать отзыв Шаражкина контора! Верните деньги и отвечайте на звонки !!!№договора 10673. 2 месяца нет двигателя..!!! Все сроки вышли!!! Обращаюсь в прокуратуру!!!Претензия была отправлена и по нулям! Трубку только перестали брать!? Ну я найду на вас управу!!!! Ещё на моральный ущерб в суд подам!!Разводили какие! Всю сумму получили и насмерть двигатель в Москве у них застрял прям! Сколько просили документального подтвержденияптолько одними обещаниями накормили и ничего не прислали на электронику!!! Менеджер Максим вечно не на рабочем месте и не может информацию дать, а в самой этой супер шаражке трубку вообще не берут!!!

похоже мошенники!

Гость 5 ноября, 2019 год
обещали прислать двигатель в течении 5 дней, сделал предоплату 40 тысяч, двигатель не могу получить 3-й месяц, кормят всякими обещаниями (на это у них талант) то на таможне завис в минске, то по ошибке в другой город отправили. недавно позвонили сказали что двигатель прибыл, показали двигатель и сказали оплатить вторую часть денег, но после полной оплаты оказалось, что каких то... Читать отзыв обещали прислать двигатель в течении 5 дней, сделал предоплату 40 тысяч, двигатель не могу получить 3-й месяц, кормят всякими обещаниями (на это у них талант) то на таможне завис в минске, то по ошибке в другой город отправили. недавно позвонили сказали что двигатель прибыл, показали двигатель и сказали оплатить вторую часть денег, но после полной оплаты оказалось, что каких то документов нет на двигатель и выдать не могут. В итоге телефоны не берут.
Достоинства:
  1. талантливые вруны
Недостатки:
  1. минусов практически нет как и денег и двигателя
ЕВРО-АЗИЯ ДВС Ответ представителя ЕВРО-АЗИЯ ДВС 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Оставьте свой контактный номер телефона или номер договора Показать 2 ответа

Плохо и медленно

Artem 4 ноября, 2019 год
9 сентября заключил договор с Евро-азия Двс. Сначала обещали доставить за две недели. Потом чуть дольше, после получения денег пропали... Перестали отвечать на звонки и сообщения. Два месяца жду двигатель... Два месяца блин.
ЕВРО-АЗИЯ ДВС Ответ представителя ЕВРО-АЗИЯ ДВС 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Оставьте свой контактный номер телефона или номер договора и мы разберемся в ситуации!

Присвоили деньги

Гость 30 октября, 2019 год
Заказал двигатель на хонду.По электронке пришло сообщение что двигатель зарезервирован,будет через две недели.Через две недели сказали,что движок не нашли.Оформил заявление на возврат денег(19 тысяч),сказали что вернут через две недели,то есть к 30 октября 2019г.И пропали,на телефонные звонки не отвечают..Договор 10708 от 1 октября.Будем обращаться в правоохранительные органы.Просто так 19 тысяч дарить не за что..Не компетентная и финансово не чистоплотная компания.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. по итогу присвоение денег клиента.

Документы все предоставили, гарантию дали

Евгений 25 октября, 2019 год
В Евро-Азию обратился, увидев обьявление на авито, нужен был двигатель под клиента на Киа Рио. Так как движки эти недорогие, то капиталить его смысла нет. В итоге набрал, сказали двигатель уже забронирован, можем предложить под заказ, сказал нет, нужен срочно по наличию. Сказали если клиент до завтра не заберет, то можно приехать забрать, т.к. человек из другого региона и кормит... Читать отзыв В Евро-Азию обратился, увидев обьявление на авито, нужен был двигатель под клиента на Киа Рио. Так как движки эти недорогие, то капиталить его смысла нет. В итоге набрал, сказали двигатель уже забронирован, можем предложить под заказ, сказал нет, нужен срочно по наличию. Сказали если клиент до завтра не заберет, то можно приехать забрать, т.к. человек из другого региона и кормит их завтраками. В итоге на следующий день часов в 12 мне перезвонили, назвали адрес, сказали, что можно приехать и осмотреть на Ямского Поля, 17к12. Собственно приехали, движок понравился внешне, оформили и забрали. Документы все предоставили, гарантию дали, установили, завелся с первого раза. Вот в принципе и все, что могу сказать.
Достоинства:
  1. Оперативно, без обмана. Приехали-забрали. Документы все на месте.
Недостатки:
  1. Не заметил

Коробку установили, все в порядке, работает исправно

Эльвира 14 октября, 2019 год
Заказывала АКПП в компании ООО Евро-Азия ДВС. Приехать в офис для заключения договора не получилось,поэтому подписали договор по электронной почте. По договору нужно было внести предоплату-половину стоимость коробки,что немного смутило… проверила фирму по реквизитам, почитала отзывы-вроде все более-менее (есть конечно недочеты),но в целом понятно,что компания существует и работает. Срок поставки обещали 5-7 дней, диагностику перед отправкой и полный пакет документов.... Читать отзыв Заказывала АКПП в компании ООО Евро-Азия ДВС. Приехать в офис для заключения договора не получилось,поэтому подписали договор по электронной почте. По договору нужно было внести предоплату-половину стоимость коробки,что немного смутило… проверила фирму по реквизитам, почитала отзывы-вроде все более-менее (есть конечно недочеты),но в целом понятно,что компания существует и работает. Срок поставки обещали 5-7 дней, диагностику перед отправкой и полный пакет документов. В итоге все так и вышло. Коробку установили, все в порядке, работает исправно, переключается плавно. Работой сотрудников, и компании вцелом довольна.

не понятная компания

Гость 10 октября, 2019 год
когда мне отдадут мой , оплаченный мотор ,по договору № 10619, уже прошли все сроки! Прошу Вас , Быков А.Е. разобраться с данным вопросом!

не понятная компания

Гость 8 октября, 2019 год
По договору № 10619 от 05.08.19 внес всю сумму , а мотора все еще нет ! Как быть? Вот вопрос с директором Быковым А.Е. как должен решаться ?

О московском подходе

Гость 7 октября, 2019 год
18.10.2019 подписали договор № 10683, внес предоплату 50% и стал смиренно ждать 4-6 дней как обещал менеджер Егор. Через две недели перестали брать трубку и отвечать на ватсап. Придется искать решение данной проблемы.
ЕВРО-АЗИЯ ДВС Ответ представителя ЕВРО-АЗИЯ ДВС 10 октября, 2019 год
Добрый день! По Вашему заказу двигатель приехал на склад. Создаем заявку в течении 2 дней, и он поедет к Вам. Как ТК заберет груз, скинем Вам номер груза. Показать 2 ответа

Хорошо в целом

Игорь 7 октября, 2019 год
Мой отзыв о компании Евро-Азия Двс. Искал коробку на мой Фольц. Сначала позвонил по разборкам в городе есть, дешево, но доверия не внушают. Решил брать контрактную. Все стандартно - увидел рекламу в интернете, перешел на сайт, оставил заявку, перезвон, уточнение характеристик. Предложили 2 или 3 варианта, сейчас точно не помню, выбрал с наименьшим пробегом. Оплатил половину. Приехала к ним на... Читать отзыв Мой отзыв о компании Евро-Азия Двс. Искал коробку на мой Фольц. Сначала позвонил по разборкам в городе есть, дешево, но доверия не внушают. Решил брать контрактную. Все стандартно - увидел рекламу в интернете, перешел на сайт, оставил заявку, перезвон, уточнение характеристик. Предложили 2 или 3 варианта, сейчас точно не помню, выбрал с наименьшим пробегом. Оплатил половину. Приехала к ним на склад дней за 10, заплатил остатки. Потом ко мне в Тулу пришла через Пэк. Состояние хорошее, претензий нету. Цена была бы поменьше, было бы 5 звезд. А так в целом все понравилось в сотрудничестве.

Кажется лохотрон

Роман 5 октября, 2019 год
Заказал двигатель, сказали через 5 дней доставка. Заключил договор, оплатил аванс. И понеслось.... то на звонки не отвечают, если отвечают, то "мотор уже в Москве", то "2 дня надо подождать", то "руководитель на отгрузке, он будет на связи после 15:00". Руководитель;- "через 5 минут перезвоню", естественно никакого звонка нет, а это пятница конец рабочей недели. Следующая неделя все повторяется заново... Читать отзыв Заказал двигатель, сказали через 5 дней доставка. Заключил договор, оплатил аванс. И понеслось.... то на звонки не отвечают, если отвечают, то "мотор уже в Москве", то "2 дня надо подождать", то "руководитель на отгрузке, он будет на связи после 15:00". Руководитель;- "через 5 минут перезвоню", естественно никакого звонка нет, а это пятница конец рабочей недели. Следующая неделя все повторяется заново и так продолжается уже 26 день. Короче "попал". Время жалко.
ЕВРО-АЗИЯ ДВС Ответ представителя ЕВРО-АЗИЯ ДВС 7 октября, 2019 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС. Для нас очень важна репутация нашей компании. Если Вы на самом деле являетесь нашим клиентом, напишите пожалуйста номер договора или номер телефона, и мы с Вами свяжемся.

Спасибо, ребятам за работу

Никита 3 октября, 2019 год
Доброго дня. Заказывал в Евро Азии двигатель VW BAC. Несмотря на майские праздники парни отработали все моменты, связанные с продажей очень быстро и доставили агрегат в Казань в короткие сроки. Была дискуссия по навесному оборудованию, которую решили очень взаимоприемлемо. Обратную связь давали регулярно на всех этапах сделки. Спасибо, ребятам за работу.

Компания оставила о себе положительное впечатление

Антон С 19 сентября, 2019 год
В данной компании приобрел двигатель на Хендай Акцент для своей организации. Заказ провели быстро. Со дня заказа до получения двигателя со склада прошло чуть больше недели. В сопровождении с двигателем так же присутствовали все необходимые документы. Компания оставила о себе положительное впечатление. Из минусов - не всегда дозванивался с первого раза, но, замечу, всегда перезванивали потом.

Ребята класс рекомендую

Михаил 10 сентября, 2019 год
Мой отзыв о компании евро-азия двс:
Заказал мотор. Все отлично. Мотор живой. Ребята класс рекомендую. Михаил, город Серпухов

Привезли отличный мотор, сроки поставки не большие

Хидир Р 5 сентября, 2019 год
Заказывал в Евро-Азии Двс двигатель X20D1 на Chevrolet Epica 2006 г. Договор №10608. Привезли отличный мотор, сроки поставки не большие. Хидир, 89227998215.

Без нервотрепки

Константин 2 сентября, 2019 год
Забирал со склада двигатель из наличия на форд фокус. Нашел их в интернете, оставил заявку, перезвонили, сказали что есть такой у них в Москве на складе. Договор заключал в офисе на Ямского Поля. Оплатил сразу всю сумму и забрал. Установка была у их партнеров на Магистральной. Движок рабочий, показывает себя хорошо, не масложор, шумов подозрительных тоже нету. Цена была выше,... Читать отзыв Забирал со склада двигатель из наличия на форд фокус. Нашел их в интернете, оставил заявку, перезвонили, сказали что есть такой у них в Москве на складе. Договор заключал в офисе на Ямского Поля. Оплатил сразу всю сумму и забрал. Установка была у их партнеров на Магистральной. Движок рабочий, показывает себя хорошо, не масложор, шумов подозрительных тоже нету. Цена была выше, чем у других, но из наличия только у них был, поэтому выбрал эту компанию. Хорошая компания, мне понравилась. Без нервотрепки. Приехал-оплатил-забрал. Доки тоже все отдали.

Почти купил мотор, но кредит не одобрили

Николай 21 августа, 2019 год
Почти купил мотор в данной компании. Поначалу было все в принципе стандартно-оформил заявку на сайте euasiadvs.ru, перезвонили, уточнили все детали, прислали договор поставки. Половину, 58000 внес сразу, вторую нужно было отдать по приезду мотор ко мне в Наб.Челны. Хотел оформить кредит, но отказали, у знакомых денег тоже не было, пришлось расторгать договор. Деньги вернули в полной сумме, но пришлось подождать.... Читать отзыв Почти купил мотор в данной компании. Поначалу было все в принципе стандартно-оформил заявку на сайте euasiadvs.ru, перезвонили, уточнили все детали, прислали договор поставки. Половину, 58000 внес сразу, вторую нужно было отдать по приезду мотор ко мне в Наб.Челны. Хотел оформить кредит, но отказали, у знакомых денег тоже не было, пришлось расторгать договор. Деньги вернули в полной сумме, но пришлось подождать. У них в договоре было написано 2 недели, ну задержали может на день-два. Честно, ожидал, что срубят за растаможку и прочие расходы, но обошлось. По качеству моторов сказать ничего не могу, но в плане денег работают честно.

Доставили не в срок, не всегда трубки брали

Арсений 16 августа, 2019 год
Тоже имел дело с этой компанией. Нашел их сайт в интернете, заказал двигатель на Ford Mondeo. Была предоплата 23000 рублей, вторую половину отдал, когда мотор пришел ко мне во Владимир. По состоянию двигателя вопросов нет, компрессия по 13 бар в цилиндрах, но обещали типо 10 дней, а в итоге прождал 18 дней. Трубки брали не с первого раза, думал кинули,... Читать отзыв Тоже имел дело с этой компанией. Нашел их сайт в интернете, заказал двигатель на Ford Mondeo. Была предоплата 23000 рублей, вторую половину отдал, когда мотор пришел ко мне во Владимир. По состоянию двигателя вопросов нет, компрессия по 13 бар в цилиндрах, но обещали типо 10 дней, а в итоге прождал 18 дней. Трубки брали не с первого раза, думал кинули, но нет, все хорошо!

Лох контора

Али 15 августа, 2019 год
Жду двигатель уже месяц, ниразу не позвонили, названиваю сам уже в течении недели. Менеджер Егор ушёл в отпуск, обещали что руководитель разберётся и позвонит мне, это было 3 дня назад. Машина стоит на станции, оттуда звонят каждый день, спрашивают где двигатель? Машина мешает уже. В общем, самая гнилая контора!
ЕВРО-АЗИЯ ДВС Ответ представителя ЕВРО-АЗИЯ ДВС 16 августа, 2019 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС. Каждому нашему клиенту мы привозим агрегаты или если кого-то что-то не устроило, то мы делаем возврат всей суммы. Для нас очень важна репутация нашей компании. Если Вы вна самом деле являетесь нашим клиентом, напишите пожалуйста номер договора или номер телефона, и мы с Вами свяжемся.

Забрал без предоплат

Игнат 9 августа, 2019 год
Изначально искал двигатель Шевроле Каптиву на авито, увидел объявление, позвонил, так и вышел на ООО Евро-Азия Двс. Собственно говоря фотки мне понравились, позвонил узнать цену. Цена меня устроила, сказали приехать осмотреть можно к ним на склад, двигатель пока в наличии. Собственно на следующий день доехал до них, осмотрел двигатель, документы на двс предоставили. Оплатил и забрал, сказали гарантия 2 месяца,... Читать отзыв Изначально искал двигатель Шевроле Каптиву на авито, увидел объявление, позвонил, так и вышел на ООО Евро-Азия Двс. Собственно говоря фотки мне понравились, позвонил узнать цену. Цена меня устроила, сказали приехать осмотреть можно к ним на склад, двигатель пока в наличии. Собственно на следующий день доехал до них, осмотрел двигатель, документы на двс предоставили. Оплатил и забрал, сказали гарантия 2 месяца, в случае чего звоните. Уже почти месяц откатал, все нормально, всем доволен. Больше всего рад тому, что забрал двигатель из наличия без всяких предоплат, хотя они мне сказали, что под заказ по предоплате возят. Просто мне повезло найти свой двигатель в наличии.

Долгая доставка

Zhan 22 июля, 2019 год
Заказывали двинатель на Форд Фокус. При обсуждении условий все устроило: сумма, сроки поставки (4-5 дней до Москвы и 4-5 дней до Тюмени). Оплатили на следующий день после подписания договора 50% стоимости. По факту прошло 3 недели, двигатель еще в Москве. Ни обратной связи, ни извинений, ни коммуникации! Приходится самим висеть часами на телефоне, вызванивать и узнавать что и почему. Жесть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. долгая поставка
  2. нет информации
ЕВРО-АЗИЯ ДВС Ответ представителя ЕВРО-АЗИЯ ДВС 23 июля, 2019 год
Добрый день!
Напишите пожалуйста номер Вашего договора или телефона чтобы решить данный вопрос

Евро-Азия ДВС отзыв

Алексей 21 июня, 2019 год
Привет всем! Заказывал у компании ООО Евро-Азия ДВС двигатель на Фольцваген CDA. Сразу хочу подчеркнуть, что купив мотор, не пожалел ни разу. Хотя думал о ремонте и честно говоря склонялся к этому, но решил все таки купить! Прислали его в срок со всеми оговоренными документами, качеством агрегата доволен, езжу на нем уже 2 недели.

Отзыв о компании

Рустам 20 мая, 2019 год
Пришла хана двигателю, по каким-то непонятным причинам пропала компрессия в двух цилиндрах. Решил не капиталить, а заказать контрактный. Заказал в итоге в компании Евро-Азия ДВС. Договор подписывал в Москве у них в офисе, там же оставил предоплату. Движок пришел ко мне в Тамбов через 2 недели, в целом норм по виду. Ах да, дополнительно оплачивал доставку из Москвы. Доки все... Читать отзыв Пришла хана двигателю, по каким-то непонятным причинам пропала компрессия в двух цилиндрах. Решил не капиталить, а заказать контрактный. Заказал в итоге в компании Евро-Азия ДВС. Договор подписывал в Москве у них в офисе, там же оставил предоплату. Движок пришел ко мне в Тамбов через 2 недели, в целом норм по виду. Ах да, дополнительно оплачивал доставку из Москвы. Доки все есть. Сейчас устанавливаю, посмотрим как работать будет.

Магазин автозапчастей

LADA Dеталь