Кидалово!?!? - Отзывы об ЕВРО-АЗИЯ ДВС

ЕВРО-АЗИЯ ДВС
Гость Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 103 просмотра
Шаражкина контора! Верните деньги и отвечайте на звонки !!!№договора 10673. 2 месяца нет двигателя..!!! Все сроки вышли!!! Обращаюсь в прокуратуру!!!Претензия была отправлена и по нулям! Трубку только перестали брать!? Ну я найду на вас управу!!!! Ещё на моральный ущерб в суд подам!!Разводили какие! Всю сумму получили и насмерть двигатель в Москве у них застрял прям! Сколько просили документального подтвержденияптолько одними обещаниями накормили и ничего не прислали на электронику!!! Менеджер Максим вечно не на рабочем месте и не может информацию дать, а в самой этой супер шаражке трубку вообще не берут!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЕВРО-АЗИЯ ДВС
Все отзывы

2.9 5
36 отзывов / 6757 просмотров

Магазин автозапчастей

Peetron
Peetron

Рейтинг: 4.9
108 отзывов
Франшиза Peetron от Bonplan
Франшиза Peetron от Bonplan

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Relines
Relines

Рейтинг: 1.8
16 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
ДостАвто
ДостАвто

Рейтинг: 3.6
84 отзыва
Arcauto
Arcauto

Рейтинг: 5
4 отзыва
Компания "АвтоТО"
Компания "АвтоТО"

Рейтинг: 5
170 отзывов
automoka.ru
automoka.ru

Рейтинг: 4
4 отзыва
Spartauto
Spartauto

Рейтинг: 4
4 отзыва
ВСЕ ДЕТАЛИ
ВСЕ ДЕТАЛИ

Рейтинг: 4.6
11 отзывов