ЕВРО-АЗИЯ ДВС отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хорошо в целом

Игорь 7 октября, 2019 год
Мой отзыв о компании Евро-Азия Двс. Искал коробку на мой Фольц. Сначала позвонил по разборкам в городе есть, дешево, но доверия не внушают. Решил брать контрактную. Все стандартно - увидел рекламу в интернете, перешел на сайт, оставил заявку, перезвон, уточнение характеристик. Предложили 2 или 3 варианта, сейчас точно не помню, выбрал с наименьшим пробегом. Оплатил половину. Приехала к ним на... Читать отзыв Мой отзыв о компании Евро-Азия Двс. Искал коробку на мой Фольц. Сначала позвонил по разборкам в городе есть, дешево, но доверия не внушают. Решил брать контрактную. Все стандартно - увидел рекламу в интернете, перешел на сайт, оставил заявку, перезвон, уточнение характеристик. Предложили 2 или 3 варианта, сейчас точно не помню, выбрал с наименьшим пробегом. Оплатил половину. Приехала к ним на склад дней за 10, заплатил остатки. Потом ко мне в Тулу пришла через Пэк. Состояние хорошее, претензий нету. Цена была бы поменьше, было бы 5 звезд. А так в целом все понравилось в сотрудничестве.

Компания оставила о себе положительное впечатление

Антон С 19 сентября, 2019 год
В данной компании приобрел двигатель на Хендай Акцент для своей организации. Заказ провели быстро. Со дня заказа до получения двигателя со склада прошло чуть больше недели. В сопровождении с двигателем так же присутствовали все необходимые документы. Компания оставила о себе положительное впечатление. Из минусов - не всегда дозванивался с первого раза, но, замечу, всегда перезванивали потом.

Без нервотрепки

Константин 2 сентября, 2019 год
Забирал со склада двигатель из наличия на форд фокус. Нашел их в интернете, оставил заявку, перезвонили, сказали что есть такой у них в Москве на складе. Договор заключал в офисе на Ямского Поля. Оплатил сразу всю сумму и забрал. Установка была у их партнеров на Магистральной. Движок рабочий, показывает себя хорошо, не масложор, шумов подозрительных тоже нету. Цена была выше,... Читать отзыв Забирал со склада двигатель из наличия на форд фокус. Нашел их в интернете, оставил заявку, перезвонили, сказали что есть такой у них в Москве на складе. Договор заключал в офисе на Ямского Поля. Оплатил сразу всю сумму и забрал. Установка была у их партнеров на Магистральной. Движок рабочий, показывает себя хорошо, не масложор, шумов подозрительных тоже нету. Цена была выше, чем у других, но из наличия только у них был, поэтому выбрал эту компанию. Хорошая компания, мне понравилась. Без нервотрепки. Приехал-оплатил-забрал. Доки тоже все отдали.

Доставили не в срок, не всегда трубки брали

Арсений 16 августа, 2019 год
Тоже имел дело с этой компанией. Нашел их сайт в интернете, заказал двигатель на Ford Mondeo. Была предоплата 23000 рублей, вторую половину отдал, когда мотор пришел ко мне во Владимир. По состоянию двигателя вопросов нет, компрессия по 13 бар в цилиндрах, но обещали типо 10 дней, а в итоге прождал 18 дней. Трубки брали не с первого раза, думал кинули,... Читать отзыв Тоже имел дело с этой компанией. Нашел их сайт в интернете, заказал двигатель на Ford Mondeo. Была предоплата 23000 рублей, вторую половину отдал, когда мотор пришел ко мне во Владимир. По состоянию двигателя вопросов нет, компрессия по 13 бар в цилиндрах, но обещали типо 10 дней, а в итоге прождал 18 дней. Трубки брали не с первого раза, думал кинули, но нет, все хорошо!

Отзыв о компании

Рустам 20 мая, 2019 год
Пришла хана двигателю, по каким-то непонятным причинам пропала компрессия в двух цилиндрах. Решил не капиталить, а заказать контрактный. Заказал в итоге в компании Евро-Азия ДВС. Договор подписывал в Москве у них в офисе, там же оставил предоплату. Движок пришел ко мне в Тамбов через 2 недели, в целом норм по виду. Ах да, дополнительно оплачивал доставку из Москвы. Доки все... Читать отзыв Пришла хана двигателю, по каким-то непонятным причинам пропала компрессия в двух цилиндрах. Решил не капиталить, а заказать контрактный. Заказал в итоге в компании Евро-Азия ДВС. Договор подписывал в Москве у них в офисе, там же оставил предоплату. Движок пришел ко мне в Тамбов через 2 недели, в целом норм по виду. Ах да, дополнительно оплачивал доставку из Москвы. Доки все есть. Сейчас устанавливаю, посмотрим как работать будет.

Быстрая доставка

Nikola 25 февраля, 2019 год
Заказал в ЕВРО-АЗИИ ДВС контрактный двигатель в сборе. Пришло все быстро, только не все навесы. Не было корпуса воздушного фильтра. Достали через 5 дней. Сам двигатель отличный – работает как часы.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не было корпуса воздушного фильтра, его доставили позже

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden