ЕВРО-АЗИЯ ДВС отзывы
с оценкой «Отлично»

Евро-Азия ДВС 20 ноября, 2019 год
Всем доброго дня!
От лица компании извиняемся за плохую обратную связь и большие задержки в отправке агрегатов.
Всем доброго дня!
Дело в том, что компания в большом минусе, и из 15 сотрудников в ней работают сейчас двое. Мы совершаем отправки и возвраты, но не так быстро, как хотелось бы. Ситуация действительно не простая, но всем будут сделаны отправки. Просим Вас потерпеть. И просим Вас если это возможно не мешать нам это сделать. Когда вы пишите отзывы или вставляете палки в колеса в работе, это нас только тормозит и не дает быстрее решить вопрос с отправками. Нам нужно время до 30 дней чтобы со всеми закрыть вопрос. Еще раз извиняемся, делаем все возможное!

Документы все предоставили, гарантию дали

Евгений 25 октября, 2019 год
В Евро-Азию обратился, увидев обьявление на авито, нужен был двигатель под клиента на Киа Рио. Так как движки эти недорогие, то капиталить его смысла нет. В итоге набрал, сказали двигатель уже забронирован, можем предложить под заказ, сказал нет, нужен срочно по наличию. Сказали если клиент до завтра не заберет, то можно приехать забрать, т.к. человек из другого региона и кормит... Читать отзыв В Евро-Азию обратился, увидев обьявление на авито, нужен был двигатель под клиента на Киа Рио. Так как движки эти недорогие, то капиталить его смысла нет. В итоге набрал, сказали двигатель уже забронирован, можем предложить под заказ, сказал нет, нужен срочно по наличию. Сказали если клиент до завтра не заберет, то можно приехать забрать, т.к. человек из другого региона и кормит их завтраками. В итоге на следующий день часов в 12 мне перезвонили, назвали адрес, сказали, что можно приехать и осмотреть на Ямского Поля, 17к12. Собственно приехали, движок понравился внешне, оформили и забрали. Документы все предоставили, гарантию дали, установили, завелся с первого раза. Вот в принципе и все, что могу сказать.
Достоинства:
  1. Оперативно, без обмана. Приехали-забрали. Документы все на месте.
Недостатки:
  1. Не заметил

Коробку установили, все в порядке, работает исправно

Эльвира 14 октября, 2019 год
Заказывала АКПП в компании ООО Евро-Азия ДВС. Приехать в офис для заключения договора не получилось,поэтому подписали договор по электронной почте. По договору нужно было внести предоплату-половину стоимость коробки,что немного смутило… проверила фирму по реквизитам, почитала отзывы-вроде все более-менее (есть конечно недочеты),но в целом понятно,что компания существует и работает. Срок поставки обещали 5-7 дней, диагностику перед отправкой и полный пакет документов.... Читать отзыв Заказывала АКПП в компании ООО Евро-Азия ДВС. Приехать в офис для заключения договора не получилось,поэтому подписали договор по электронной почте. По договору нужно было внести предоплату-половину стоимость коробки,что немного смутило… проверила фирму по реквизитам, почитала отзывы-вроде все более-менее (есть конечно недочеты),но в целом понятно,что компания существует и работает. Срок поставки обещали 5-7 дней, диагностику перед отправкой и полный пакет документов. В итоге все так и вышло. Коробку установили, все в порядке, работает исправно, переключается плавно. Работой сотрудников, и компании вцелом довольна.

Спасибо, ребятам за работу

Никита 3 октября, 2019 год
Доброго дня. Заказывал в Евро Азии двигатель VW BAC. Несмотря на майские праздники парни отработали все моменты, связанные с продажей очень быстро и доставили агрегат в Казань в короткие сроки. Была дискуссия по навесному оборудованию, которую решили очень взаимоприемлемо. Обратную связь давали регулярно на всех этапах сделки. Спасибо, ребятам за работу.

Ребята класс рекомендую

Михаил 10 сентября, 2019 год
Мой отзыв о компании евро-азия двс:
Заказал мотор. Все отлично. Мотор живой. Ребята класс рекомендую. Михаил, город Серпухов

Привезли отличный мотор, сроки поставки не большие

Хидир Р 5 сентября, 2019 год
Заказывал в Евро-Азии Двс двигатель X20D1 на Chevrolet Epica 2006 г. Договор №10608. Привезли отличный мотор, сроки поставки не большие. Хидир, 89227998215.

Почти купил мотор, но кредит не одобрили

Николай 21 августа, 2019 год
Почти купил мотор в данной компании. Поначалу было все в принципе стандартно-оформил заявку на сайте euasiadvs.ru, перезвонили, уточнили все детали, прислали договор поставки. Половину, 58000 внес сразу, вторую нужно было отдать по приезду мотор ко мне в Наб.Челны. Хотел оформить кредит, но отказали, у знакомых денег тоже не было, пришлось расторгать договор. Деньги вернули в полной сумме, но пришлось подождать.... Читать отзыв Почти купил мотор в данной компании. Поначалу было все в принципе стандартно-оформил заявку на сайте euasiadvs.ru, перезвонили, уточнили все детали, прислали договор поставки. Половину, 58000 внес сразу, вторую нужно было отдать по приезду мотор ко мне в Наб.Челны. Хотел оформить кредит, но отказали, у знакомых денег тоже не было, пришлось расторгать договор. Деньги вернули в полной сумме, но пришлось подождать. У них в договоре было написано 2 недели, ну задержали может на день-два. Честно, ожидал, что срубят за растаможку и прочие расходы, но обошлось. По качеству моторов сказать ничего не могу, но в плане денег работают честно.

Забрал без предоплат

Игнат 9 августа, 2019 год
Изначально искал двигатель Шевроле Каптиву на авито, увидел объявление, позвонил, так и вышел на ООО Евро-Азия Двс. Собственно говоря фотки мне понравились, позвонил узнать цену. Цена меня устроила, сказали приехать осмотреть можно к ним на склад, двигатель пока в наличии. Собственно на следующий день доехал до них, осмотрел двигатель, документы на двс предоставили. Оплатил и забрал, сказали гарантия 2 месяца,... Читать отзыв Изначально искал двигатель Шевроле Каптиву на авито, увидел объявление, позвонил, так и вышел на ООО Евро-Азия Двс. Собственно говоря фотки мне понравились, позвонил узнать цену. Цена меня устроила, сказали приехать осмотреть можно к ним на склад, двигатель пока в наличии. Собственно на следующий день доехал до них, осмотрел двигатель, документы на двс предоставили. Оплатил и забрал, сказали гарантия 2 месяца, в случае чего звоните. Уже почти месяц откатал, все нормально, всем доволен. Больше всего рад тому, что забрал двигатель из наличия без всяких предоплат, хотя они мне сказали, что под заказ по предоплате возят. Просто мне повезло найти свой двигатель в наличии.

Евро-Азия ДВС отзыв

Алексей 21 июня, 2019 год
Привет всем! Заказывал у компании ООО Евро-Азия ДВС двигатель на Фольцваген CDA. Сразу хочу подчеркнуть, что купив мотор, не пожалел ни разу. Хотя думал о ремонте и честно говоря склонялся к этому, но решил все таки купить! Прислали его в срок со всеми оговоренными документами, качеством агрегата доволен, езжу на нем уже 2 недели.

Быстрая доставка

Тёма 9 апреля, 2019 год
Я занимаюсь небольшими грузоперевозками сам на себя на пежо боксер , уже очень давно. Без машины как без рук. Сломалась коробка и пришлось покупать и менять ее. Заказывал в фирме euasiadvs, порадовало то что они контрактные, это огромной плюс для меня. Коробка мне пришла буквально за 3-4 дня т.к живу я не далеко от мск. Да и ждать больше ,... Читать отзыв Я занимаюсь небольшими грузоперевозками сам на себя на пежо боксер , уже очень давно. Без машины как без рук. Сломалась коробка и пришлось покупать и менять ее. Заказывал в фирме euasiadvs, порадовало то что они контрактные, это огромной плюс для меня. Коробка мне пришла буквально за 3-4 дня т.к живу я не далеко от мск. Да и ждать больше , значит терять деньги. Спасибо за оперативность и качественный товар.
Достоинства:
  1. Качество, доставка.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошие условия и сроки.

Виталий 11 марта, 2019 год
Купил машину после аварии, требующую ремонта, прикинул, что даже с учетом вложений это будет дешевле, чем брать новую. Требовалась замена агрегатов и ДВС и КПП в сборе. По такому условию нашел только у Евро-Азии ДВС. После общения с менеджером, уточнения пробега и маркировок, мне еще сделали хорошую скидку. Все пришло через 11 дней. Вопросы возникли только к транспортной компании –... Читать отзыв Купил машину после аварии, требующую ремонта, прикинул, что даже с учетом вложений это будет дешевле, чем брать новую. Требовалась замена агрегатов и ДВС и КПП в сборе. По такому условию нашел только у Евро-Азии ДВС. После общения с менеджером, уточнения пробега и маркировок, мне еще сделали хорошую скидку. Все пришло через 11 дней. Вопросы возникли только к транспортной компании – не смог получить в день прихода.
Достоинства:
  1. Сделали хорошую скидку
Недостатки:
  1. Не смог получить у транспортной компании в день прихода.

Надежно

Vova 19 февраля, 2019 год
На Корсе полетела коробка передач - обратился в сервис, там посоветовали ее заменить, так как ремонту она не подлежала. Заказать рекомендовали в евро азии двс. Компания оказалась вполне надежной, работают по договору. Коробку привезли сразу в сервис, дали гарантию на 2 месяца. После ремонта машина ведет себя как новая, уже 3 месяца ни о каких проблемах даже вспоминать не... Читать отзыв На Корсе полетела коробка передач - обратился в сервис, там посоветовали ее заменить, так как ремонту она не подлежала. Заказать рекомендовали в евро азии двс. Компания оказалась вполне надежной, работают по договору. Коробку привезли сразу в сервис, дали гарантию на 2 месяца. После ремонта машина ведет себя как новая, уже 3 месяца ни о каких проблемах даже вспоминать не приходится.

Прислали качественный двигатель + дали на него гарантию 2 месяца

Dimov 12 февраля, 2019 год
Искал двигатель на Volkswagen Touran 2,0. Созвонился с менеджерами Евро-Азии ДВС, они сказали, что все есть в наличии. Однако при тестировании на стенде движка возникли проблемы и пришлось искать замену. Хорошо, что замену нашли сразу же. Этот двигатель оказался отличным, прошел все проверки и я купил его. Гарантия на него 2 месяца, все документы пришли в комплекте. Качество двигателя на... Читать отзыв Искал двигатель на Volkswagen Touran 2,0. Созвонился с менеджерами Евро-Азии ДВС, они сказали, что все есть в наличии. Однако при тестировании на стенде движка возникли проблемы и пришлось искать замену. Хорошо, что замену нашли сразу же. Этот двигатель оказался отличным, прошел все проверки и я купил его. Гарантия на него 2 месяца, все документы пришли в комплекте. Качество двигателя на высоте.

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden