ЕВРО-АЗИЯ ДВС отзывы

Гражданская ответственность

Роберт 8 мая, 2019 год
Внимание!!! Будьте внимательны, схема проста, заказываете, заключаете контракт на одну сумму, позже вам предлагают сумму в два раза дороже, отказываетесь, больше не выходят на связь, в контракте указаны сроки, или вы соглашаетесь на их условия или вам не возвращают ваши деньги! Надеюсь кому то поможет)
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
ЕВРО-АЗИЯ ДВС Ответ представителя ЕВРО-АЗИЯ ДВС 15 мая, 2019 год
Добрый день! Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС. Каждому нашему клиенту мы привозим агрегаты или если кого-то что-то не устроило, то мы делаем возврат всей суммы. Для нас очень Важна репутация нашей компании. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом напишите пожалуйста номер договора или номер телефона, и мы с Вами свяжемся.

Быстрая доставка

Тёма 9 апреля, 2019 год
Я занимаюсь небольшими грузоперевозками сам на себя на пежо боксер , уже очень давно. Без машины как без рук. Сломалась коробка и пришлось покупать и менять ее. Заказывал в фирме euasiadvs, порадовало то что они контрактные, это огромной плюс для меня. Коробка мне пришла буквально за 3-4 дня т.к живу я не далеко от мск. Да и ждать больше ,... Читать отзыв Я занимаюсь небольшими грузоперевозками сам на себя на пежо боксер , уже очень давно. Без машины как без рук. Сломалась коробка и пришлось покупать и менять ее. Заказывал в фирме euasiadvs, порадовало то что они контрактные, это огромной плюс для меня. Коробка мне пришла буквально за 3-4 дня т.к живу я не далеко от мск. Да и ждать больше , значит терять деньги. Спасибо за оперативность и качественный товар.
Достоинства:
  1. Качество, доставка.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошие условия и сроки.

Виталий 11 марта, 2019 год
Купил машину после аварии, требующую ремонта, прикинул, что даже с учетом вложений это будет дешевле, чем брать новую. Требовалась замена агрегатов и ДВС и КПП в сборе. По такому условию нашел только у Евро-Азии ДВС. После общения с менеджером, уточнения пробега и маркировок, мне еще сделали хорошую скидку. Все пришло через 11 дней. Вопросы возникли только к транспортной компании –... Читать отзыв Купил машину после аварии, требующую ремонта, прикинул, что даже с учетом вложений это будет дешевле, чем брать новую. Требовалась замена агрегатов и ДВС и КПП в сборе. По такому условию нашел только у Евро-Азии ДВС. После общения с менеджером, уточнения пробега и маркировок, мне еще сделали хорошую скидку. Все пришло через 11 дней. Вопросы возникли только к транспортной компании – не смог получить в день прихода.
Достоинства:
  1. Сделали хорошую скидку
Недостатки:
  1. Не смог получить у транспортной компании в день прихода.

Быстрая доставка

Nikola 25 февраля, 2019 год
Заказал в ЕВРО-АЗИИ ДВС контрактный двигатель в сборе. Пришло все быстро, только не все навесы. Не было корпуса воздушного фильтра. Достали через 5 дней. Сам двигатель отличный – работает как часы.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не было корпуса воздушного фильтра, его доставили позже

Надежно

Vova 19 февраля, 2019 год
На Корсе полетела коробка передач - обратился в сервис, там посоветовали ее заменить, так как ремонту она не подлежала. Заказать рекомендовали в евро азии двс. Компания оказалась вполне надежной, работают по договору. Коробку привезли сразу в сервис, дали гарантию на 2 месяца. После ремонта машина ведет себя как новая, уже 3 месяца ни о каких проблемах даже вспоминать не... Читать отзыв На Корсе полетела коробка передач - обратился в сервис, там посоветовали ее заменить, так как ремонту она не подлежала. Заказать рекомендовали в евро азии двс. Компания оказалась вполне надежной, работают по договору. Коробку привезли сразу в сервис, дали гарантию на 2 месяца. После ремонта машина ведет себя как новая, уже 3 месяца ни о каких проблемах даже вспоминать не приходится.

Прислали качественный двигатель + дали на него гарантию 2 месяца

Dimov 12 февраля, 2019 год
Искал двигатель на Volkswagen Touran 2,0. Созвонился с менеджерами Евро-Азии ДВС, они сказали, что все есть в наличии. Однако при тестировании на стенде движка возникли проблемы и пришлось искать замену. Хорошо, что замену нашли сразу же. Этот двигатель оказался отличным, прошел все проверки и я купил его. Гарантия на него 2 месяца, все документы пришли в комплекте. Качество двигателя на... Читать отзыв Искал двигатель на Volkswagen Touran 2,0. Созвонился с менеджерами Евро-Азии ДВС, они сказали, что все есть в наличии. Однако при тестировании на стенде движка возникли проблемы и пришлось искать замену. Хорошо, что замену нашли сразу же. Этот двигатель оказался отличным, прошел все проверки и я купил его. Гарантия на него 2 месяца, все документы пришли в комплекте. Качество двигателя на высоте.

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden