ЕВРО-АЗИЯ ДВС отзывы

36 отзывов / 6561 просмотр

Плохо и медленно

Artem 4 ноября, 2019 год
9 сентября заключил договор с Евро-азия Двс. Сначала обещали доставить за две недели. Потом чуть дольше, после получения денег пропали... Перестали отвечать на звонки и сообщения. Два месяца жду двигатель... Два месяца блин.
ЕВРО-АЗИЯ ДВС Ответ представителя ЕВРО-АЗИЯ ДВС 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Оставьте свой контактный номер телефона или номер договора и мы разберемся в ситуации!

Присвоили деньги

Гость 30 октября, 2019 год
Заказал двигатель на хонду.По электронке пришло сообщение что двигатель зарезервирован,будет через две недели.Через две недели сказали,что движок не нашли.Оформил заявление на возврат денег(19 тысяч),сказали что вернут через две недели,то есть к 30 октября 2019г.И пропали,на телефонные звонки не отвечают..Договор 10708 от 1 октября.Будем обращаться в правоохранительные органы.Просто так 19 тысяч дарить не за что..Не компетентная и финансово не чистоплотная компания.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. по итогу присвоение денег клиента.

Полный развод

Гость 13 ноября, 2019 год
Купил двигатель у данной компании, проехал на нем 2 тысячи и он стуканул, отвёз его к Артуру вскрыли его, а он весь в стружке изнутри,ни одной прокладки в нем нет, а сделано там всё на чёрный герметик, деньги жду аж с сентября
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все которое возможны

Долго и мучительно

Artem 29 ноября, 2019 год
Номер договора 10673. Три месяца назад заказал двс. Как только оплатил стали пропадать. Верните деньги за двигатель.

Евро-Азия ДВС 20 ноября, 2019 год
Всем доброго дня!
От лица компании извиняемся за плохую обратную связь и большие задержки в отправке агрегатов.
Всем доброго дня!
Дело в том, что компания в большом минусе, и из 15 сотрудников в ней работают сейчас двое. Мы совершаем отправки и возвраты, но не так быстро, как хотелось бы. Ситуация действительно не простая, но всем будут сделаны отправки. Просим Вас потерпеть. И просим Вас если это возможно не мешать нам это сделать. Когда вы пишите отзывы или вставляете палки в колеса в работе, это нас только тормозит и не дает быстрее решить вопрос с отправками. Нам нужно время до 30 дней чтобы со всеми закрыть вопрос. Еще раз извиняемся, делаем все возможное!

Идеальные аферисты

Гость 13 декабря, 2019 год
Друзья, все, кто заказал в компании ЕВРО-АЗИЯ ДВС, оплатил запчасти и остался без товара и без денег, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ напишем коллективное заявление в прокуратуру!!!!!
Пишите на номер 8 909 205 00 04. Нужно объединиться и заставить этих.... вернуть все наши деньги!!!!
Достоинства:
  1. Быстро берут деньги
Недостатки:
  1. Нет товара, нет денег, нет ничего!!!!!

Магазин автозапчастей

Автокомпоненты Элемент