Евро-Климат Анапа отзывы

Анапа, ул. Заводская, 28д
Продажа климатической техники мировых брендов
Евро-Климат Анапа
21 отзыв / 4601 просмотр

Мошенники!!!

Гость 24 апреля, 2023 год
Представляются сотрудниками Жэка. Из управляющей компании сливают адреса людей. Прилетают на заявку вперёд сотрудников Жэка. По работе полный ноль, для создания видимости!!!!!Натуральные мошенники!!! Естественно за деньги!!! Контакты все не рабочие, не дозвониться!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не советую

Алексей 29 сентября, 2021 год
Не советую.Начав разговор , начинаешь понимать , что ведется отбор нетребовательных клиентов, для которых всё "сойдет" .Для того , чтобы не устраивать ремонт квартиры повторно , лучше не рисковать.

Некачественная установка

Гость 31 августа, 2021 год
Отработав месяц кондиционер перестал нормально холодить,стал трещать,но это полбеды,основное,как оказалось некачественно установили,мастера забыли доделать в итоге,весь конденсат впитывался в стену итог-плесень,испорченные обои,отвалившаяся штукатурка,гипскартон и вата пропитались влагой,что преведет еще плесени и это все сразу после ремонта.Фирма отказалась приехать и исправить или даже просто посмотреть,предложив сделать это только за деньги!!!по гарантии,аргументирую незаконными требованиями к покупателю,они настолько нагло себя ведут,как будто им... Читать отзыв Отработав месяц кондиционер перестал нормально холодить,стал трещать,но это полбеды,основное,как оказалось некачественно установили,мастера забыли доделать в итоге,весь конденсат впитывался в стену итог-плесень,испорченные обои,отвалившаяся штукатурка,гипскартон и вата пропитались влагой,что преведет еще плесени и это все сразу после ремонта.Фирма отказалась приехать и исправить или даже просто посмотреть,предложив сделать это только за деньги!!!по гарантии,аргументирую незаконными требованиями к покупателю,они настолько нагло себя ведут,как будто им невпервой,обычно так отвечают,когда постоянно себя ведут так,привычные к таким делам,не ведитесь на положительные отзывы,на яндексе было 3,5 рейтинг,потом за месяц сразу на 4,9,появились положительные оценки без отзывов

Покупатель магазина техники.

Игорь 31 октября, 2019 год
Покупали сплит систему на отопление. Аероник инверторный обогревает отлично не шумный, что очень важно. Установили тоже все хорошо, убрали весь мусор. Довольны их работой, могу советовать.
Достоинства:
  1. Все отлично.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Разочарование

bartbart@mail.ru 9 августа, 2019 год
mad прочитав куча отзывов решил произвести установку кондиционера в данной компании так как было масса положительных отзывов! Но позвонив сказали, что им сейчас некогда разговаривать и перезвонят через 15 минут, я все понимаю возможно много клиентов и решил подождать, выждав 35 минут звонка так и не поступило, окей набираю ещё раз, объясняю что требуется только установка и каково было моё... Читать отзыв mad прочитав куча отзывов решил произвести установку кондиционера в данной компании так как было масса положительных отзывов! Но позвонив сказали, что им сейчас некогда разговаривать и перезвонят через 15 минут, я все понимаю возможно много клиентов и решил подождать, выждав 35 минут звонка так и не поступило, окей набираю ещё раз, объясняю что требуется только установка и каково было моё удивление, что установкой не занимаются без приобретения у них оборудования, так зачем вводить людей в заблуждение, напишите на сайте, что занимаетесь только с покупкой оборудования монтажом....

ЖК Времена Года

Юлия Александровна 5 августа, 2019 год
Пригласили не одну компанию на нашу квартиру. Все говорят разную цену. Толком за что сказать не могут. Только тут более нормально рассказали, что у нас сложность будет. Рассчитали полностью установку. Цена устроила. Выбрали кондиционер через 3 дня приехали все сделали. Все нравиться буду советовать знакомым магазин.

ЖК Раз Два Три

Евгения Романовна 20 июля, 2019 год
Выбирала кондиционер долго, много читала про них. Посоветовали знакомые которые уже работали с магазином. Приехала получила консультацию, все грамотно рассказали провели расчет полных работ, цена устроила. Договорились через два дня произвести монтаж. Вовремя приехали привезли кондиционер, доставку сделали бесплатно. Монтаж длился 3 часа. Осталась довольна работой. Теперь буду советовать магазин знакомым.
Достоинства:
  1. Все хорошо.

ЖК Привелегия

Гость 11 июля, 2019 год
Купили две сплит системы в наш дом. Заказали с установкой. Привезли технику начали устанавливать а оказалось проблема в заложенной трассе. Купили квартиру с ремонтом под ключ. Застройшик АСМ заложили трасы и все комуникации поломаны. Не только мы сталкнулись с такой проблемой оказалось. Но хорошо что есть проффесионалы своего дела. Исправили ситуацию минимальными жертвами. Однозначно советую магазин.

Елена Романовна 4 июля, 2019 год
Приобрели кондиционер для спальной комнаты. Работает тихо, морозит тоже хорошо. Заказывали через интернет за 2 недели до даты установки. Приехали во время монтажники привезли оборудования. Установили быстро без проблем. Все убрали за собой. Советуем магазин.

Грубое, хамское отношение к клиенту, делают тяп ляп.

Елена 28 июня, 2019 год
Купили кондиционер, установку делали от магазина. В магазине все обьяснили, посоветовали, но как нам установливали кондиционер. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! У нас заранее была проведена трасса нам только нужно было установить и подключить кондиционер. В итоге нам повешали кондиционер так, что по кругу огромные щели и еще порвали обои. Блок установили не там где выведены трубки, а посередине лоджии видимо для... Читать отзыв Купили кондиционер, установку делали от магазина. В магазине все обьяснили, посоветовали, но как нам установливали кондиционер. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! У нас заранее была проведена трасса нам только нужно было установить и подключить кондиционер. В итоге нам повешали кондиционер так, что по кругу огромные щели и еще порвали обои. Блок установили не там где выведены трубки, а посередине лоджии видимо для того чтобы взять еще дополнительную плату. Я неоднократно звонила монтажникам трубку не брали. С сотого раза дозвонилась и до скандала вызывайте нас и платите снова 4 тыс. Слушать ничего не хотят, переделывать свою недоработу отказываются. Обратилась по указанному телефону с просьбой чтобы монтажники устранили свои недочеты, на что мне ответили что могут направить к нам монтажников для демонтажа и повторной установки, демонтаж сплит-системы 1500р, подключение 2500р. Вот и вывод: красиво говорят, красиво продают как только деньги получили на этом все. Очень разочаровалась! Повелась на отличные отзывы! Была бы возможность приложила все фото, как пишут "отличных работ"!

Анатолий Михайлович 2 июня, 2019 год
Приобрели кондиционер Сентек в магазине. Хотел не дорогой но что бы работал тихо и долго. Посоветовали рассказали, понравился менеджер как все рассказывает. Установку сделали на следующий день. Привезли бесплатно, установили все хорошо.

Магазин кондиционеров

Светлана Лодыгина 7 мая, 2019 год
Приобрели 2 кондиционеры с установкой. Все подробно рассказали осталась под впечатлением. Установили все хорошо, мусор за собой весь убрали. Будем вас советовать знакомым.

Магазин Евроклимат Анапа

Григорий 30 апреля, 2019 год
Остался доволен работой магазина. Подобрали не дорогую сплит систему, не хуже по параметрам посмотрел с дорогими. Установщики привезли в этот же день и все поставили. Спасибл

Магазин в Анапе евроклимат

Женя 28 апреля, 2019 год
Все понравилось. Чёткие ответы на все вопросы. Ни кто не впаривал непонятно что. Монтаж также круто прошёл
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:

Купили кондиционер в дом в этом магазине.

Марина 31 марта, 2019 год
Купили кондиционер в дом в этом магазине. Спасибо Антону за консультацию, все грамотно рассказал. Монтаж на следующий день назначили. Всем довольны.

Ксения

Ксения 7 марта, 2019 год
Нравиться когда грамотно все рассказывают, видно что люди любят свое дело. Обратилась за консультацией, все популярно рассказали и показали. Остановила свой выбор на кондиционеры марки Грее. Установщики Павел и Сергей сделали свою работу на хорошо. Не жалею что заказала кондиционер в этом магазине. Спасибо.

Хорошая фирма

Маргарита 19 февраля, 2019 год
Искала определенную сплит систему. Обошла много магазинов, у одних только по каталогам у других под заказ ждать неделю. А тут в наличии чему очень довольна. Установку тоже быстро сделали. Оценка Пять.

Магазин очень понравился.

Никита С. 18 февраля, 2019 год
Магазин очень понравился. Подобрали для себя кондиционер. Все граммотно и понятно объяснили как пользоваться. Порадовала и установка. Мастера отлично и качественно установили. Всем советую этот магазин, не пожалеете!

Класс магазин

Катерина 16 февраля, 2019 год
Приятно приходить в магазин где тебе все подробно расскажут. Мне лично очень понравилось. Купили кондиционер установку тоже заказали там же. Все просто супер.
Достоинства:
  1. Большой магазин
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличная компанич

Евгений 15 февраля, 2019 год
Очень понравился магазин. Цены что самое главное отличные. Советую

Мария 15 февраля, 2019 год
Заказывали инверторную сплит-систему Panasonic Compact. Да, совсем не дешево, да можно было сэкономить, но мы консультировались со многими специалистами в Анапе и многие рекомендовали именно Евро-Климат. И еще советовали на споит-системах все же не экономить, это стандартный кондиционер можно относительно бюджетные взять.
У ребят на всю технику гарантия 3 года и на установку - 2 года, что тоже достаточно важно.
Со спокойной... Читать отзыв
Со спокойной душой могу рекомендовать.
Евро-Климат Анапа
Компания Евро-Климат занимает значимое место на рынке климатического оборудования в Анапе.

Приемущества Евро-Климат Анапа:

Оперативная доставка по Анапе и Анапскому району. Доставка по городу бесплатно.
Оплата всеми доступными вариантами: наличный, безналичный расчет, оплата картой.
Бонусы в виде невысоких цен и приятных скидок, подарков, акций.
Вся необходимая документация, в том числе и необходимые сертификаты

Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Анапа, ул. Заводская, 28д