Евро-Мед Центр гинекологии отзывы
с оценкой «Хорошо»

Евро-Мед Центр гинекологии

Лечила эндометриоидные кисты

Дана 18 ноября, 2016 год
Была проблема с яичниками….Эндометриоидные кисты на обоих. Прошла обследование, сделали биопсию с исследованием под микроскопом. Операцию, сделала в прошлом месяце, в Евромеде на Маяковской. Занималась мной врач Третинник Людмила Владимировна. Низчайший поклон и огромное спасибо за эффективную помощь, за то что сохранила мне яичники и убрала все это из моего организма. О большем я и не мечтала! Спасибо за Ваше... Читать отзыв Была проблема с яичниками….Эндометриоидные кисты на обоих. Прошла обследование, сделали биопсию с исследованием под микроскопом. Операцию, сделала в прошлом месяце, в Евромеде на Маяковской. Занималась мной врач Третинник Людмила Владимировна. Низчайший поклон и огромное спасибо за эффективную помощь, за то что сохранила мне яичники и убрала все это из моего организма. О большем я и не мечтала! Спасибо за Ваше участие в моей судьбе.

Спокойней в платной клинике чем районом роддоме.

Марта 24 августа, 2016 год
Наблюдалась в клинике на протяжении всего срока беременности, роды так же в Евромеде проходили. Пока наблюдалась уже и врачей хорошо узнала, в общем обстановка более спокойная была лично для меня, нежели в районном роддоме. На самом деле во многом отличие от поликлиник это оборудование. Более точное, более надёжное. Врачи везде разные бывают, в данном случае и специалисты хорошие работают, и... Читать отзыв Наблюдалась в клинике на протяжении всего срока беременности, роды так же в Евромеде проходили. Пока наблюдалась уже и врачей хорошо узнала, в общем обстановка более спокойная была лично для меня, нежели в районном роддоме. На самом деле во многом отличие от поликлиник это оборудование. Более точное, более надёжное. Врачи везде разные бывают, в данном случае и специалисты хорошие работают, и чисто с человеческой точки зрения приятные люди. За время беременности и во время родов никаких сложных ситуаций не возникало, уж заслуга это врачей или моего здоровья крепкого не знаю, думаю всё вместе.

Цена-качество приемлимые

Динара 16 августа, 2016 год
Была в клинике первый раз. В целом все понравилось. Врач гинеколог Елена Вадимовна Кулынь вежливая, понимающая, аккуратная. Осмотр проводит внимательно и грамотно. Лишнего ни чего не назначила, все по делу. Буду лечится в этой клинике, цена-качество меня устраивают. Кстати муж мой тоже обращался за помощью к ним, не помню фамилию врача уролога, но знаю что муж был доволен,... Читать отзыв Была в клинике первый раз. В целом все понравилось. Врач гинеколог Елена Вадимовна Кулынь вежливая, понимающая, аккуратная. Осмотр проводит внимательно и грамотно. Лишнего ни чего не назначила, все по делу. Буду лечится в этой клинике, цена-качество меня устраивают. Кстати муж мой тоже обращался за помощью к ним, не помню фамилию врача уролога, но знаю что муж был доволен, сказал что специалист был тактичный, грамотный мужчина с юмором)).
Дарья 2 июля, 2013 год
Врач Баулина действительно молодец. Знакомый врач мне ее порекомендовал, поэтому к ней пошла. Вообще никаких симптомов у меня не было, но тот факт, что мне 28 а я ни разу в жизни не была у маммолога, заставил меня задуматься о визите. Тем более у двух подруг в этом месяце обнаружили кисты в груди, безо всяких симптомов. Поехала в евромед на... Читать отзыв Врач Баулина действительно молодец. Знакомый врач мне ее порекомендовал, поэтому к ней пошла. Вообще никаких симптомов у меня не было, но тот факт, что мне 28 а я ни разу в жизни не была у маммолога, заставил меня задуматься о визите. Тем более у двух подруг в этом месяце обнаружили кисты в груди, безо всяких симптомов. Поехала в евромед на маяковскую, было очень жарко, но, к счастью, оказалось что до клиники где-то 10 минут от метро. В клинику я приехала чуть раньше назначенного времени, но меня приняли незамедлительно, что порадовало. В кабинете было жарковато, что порадовало меньше, кондиционер не справлялся. Понравилось, что в кабинете у врача стоит аппарат узи. В общем, врач меня осмотрела и порекомендовала сделать узи, т.к. просто ручной осмотр выявляет только серьезные отклонения, а те же кисты можно увидеть только на узи. Ну и да, нашли кисту. Я удивилась, откуда, нет же никаких болей. Оказалось что эта гадость появляется даже просто от нервов. Ну а помимо этого, мне врач объяснила что стоит провериться на онкомаркеры и, кажется, на пролактин. Лечить саму кисту, как сказала врач, смысла нет, лучше лечить причину (которую надо выяснить), чтобы не появлялись новые кисты. Но при этом никто не стал мне сразу навязывать лечение, т.к. киста маленькая, и за ней предложили "понаблюдать", ну и при возможности сдать пару анализов. Врач дала копию результатов УЗИ, телефон, по которому с ней можно связаться, если будут вопросы. По деньгам: консультация 1300, узи молочных желез - 1500. По впечатлению: врач очень заболтивая, внимательная, не запугивает, рассказывает все понятно и подробно. Из минусов: жарковато в кабинете. Но насчет этого врач тоже извинилась - сказали что ждут со дня на день кондиционерщика, чтобы все поправить. В такую жару техника частно не справляется, такое можно понять. В общем, через пару месяцев обязательно снова пойду к ней на осмотр, и анализы к этому времени сдам, чтобы не запускать. Все таки грудь штука ценная :)
Мария 23 января, 2013 год
Я тут заметила отзыв о Евро Меде про +3-4 Д УЗИ. Это просто нечто! Мы с мужем конечно под большим впечатлением из кабинета вышли. Знаете, это как смотреть фильм с Вашим малышом в главной роли. Хочу у отметить, что сама процедура достаточно строгая.
У Нас УЗИ проводила Давитая Виолета Николаевна, все записывала и одновременно комментировала, все органы и части тела, все до пальчика пересчитала. все это еще и на диск записывается. Так что наша семейная коллекция пополнилась новым фильмом)).
Оля 26 декабря, 2012 год
Я хочу поделиться отзывом по поводу УЗИ. Сначала честно говоря скептически относилась к этому +3-4 Д, кинотеатр что ли?:)) Но муж настоял и я согласилась. Такого могу сказать я еще не видела. УЗИстка не просто сидит и смотрит в монитор, а подробно обо всем рассказывает. Все органы малыша описала, пальчики пересчитала, проводила все по протоколу а в конце отдала диск... Читать отзыв Я хочу поделиться отзывом по поводу УЗИ. Сначала честно говоря скептически относилась к этому +3-4 Д, кинотеатр что ли?:)) Но муж настоял и я согласилась. Такого могу сказать я еще не видела. УЗИстка не просто сидит и смотрит в монитор, а подробно обо всем рассказывает. Все органы малыша описала, пальчики пересчитала, проводила все по протоколу а в конце отдала диск с записью. Так что Вы думаете, муж всем родственникам расхвалил, что на следующее УЗИ и бабушки с нами пошли (счастье то еще конечно...), благо что Евро-Мед подобный семейный просмотр допускает.
Аня 21 декабря, 2012 год
Марина, я крайне сочувствую Вашему горю. Халатность врача или так сложились обстоятельства, в жизни разные бывают ситуации. Я тоже потеряла первого ребенка, но из-за собственной безответственности. Мне тогда было 20 лет, я не посещала врача до 20 недели пока мама сама меня в клинику не привела и то потому что у меня адские боли в животе начались.......врач сказала что у... Читать отзыв Марина, я крайне сочувствую Вашему горю. Халатность врача или так сложились обстоятельства, в жизни разные бывают ситуации. Я тоже потеряла первого ребенка, но из-за собственной безответственности. Мне тогда было 20 лет, я не посещала врача до 20 недели пока мама сама меня в клинику не привела и то потому что у меня адские боли в животе начались.......врач сказала что у меня замирание плода и уже ничего нельзя было сделать. Второй раз я забеременела в 24 и тряслась над ребенком как только могла. Мамина подруга посоветовала заключить контракт с Евро Мед, я кстати попала к Тренник в отделение на Проспекте мира. На мой взгляд врач она вполне хороший, ответственная, роды у меня тоже сама принимала. И всегда отвечала на мои звонки и сама звонила каждую неделю и интересовалась моим самочувствием.
1 согласен 2 не согласны
Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

Клиника Куприна