Евро-Мед Центр гинекологии отзывы

Евро-Мед Центр гинекологии

Помогают стать мамой

Гость 30 января, 2017 год
В первую очередь в клинике меня привлекает уют, доброжелательная атмосфера. Создается впечатление что ты самый важный пациент)))).Это вызывает улыбку на лице-приятно. Уровень медицины конечно не идет в сравнении с ЖК. Оборудование здесь все новое, современное. Специалисты очень многие со степенями!! Я наблюдаюсь у Кадоховой Веры Валерьевны в течении почти года. Попала к ней по рекомендации, не жалею тех денег... Читать отзыв В первую очередь в клинике меня привлекает уют, доброжелательная атмосфера. Создается впечатление что ты самый важный пациент)))).Это вызывает улыбку на лице-приятно. Уровень медицины конечно не идет в сравнении с ЖК. Оборудование здесь все новое, современное. Специалисты очень многие со степенями!! Я наблюдаюсь у Кадоховой Веры Валерьевны в течении почти года. Попала к ней по рекомендации, не жалею тех денег что приходится платить, разницу и результат я вижу. Лечу бесплодие. По предварительным анализам прогресс очевиден. Очень надеюсь что малыш появится уже в следующем году)))

Спасибо врачу Балакиной Светлане Александровне

Ольга 24 января, 2017 год
Балакина Светлана Александровна- лучший гинеколог! Сразу после родов образовалась проблема со здоровьем, пыталась ее лечить 5 лет перед тем как к ней попала. Она помогла справится с недугом, теперь ни каких посторонних выделений и болей. Женщина очень профессиональная, те кто планирует беременность советую обращаться к ней, о ней очень хорошо отзываются здесь. Все анализы и препараты которые выписывает все по... Читать отзыв Балакина Светлана Александровна- лучший гинеколог! Сразу после родов образовалась проблема со здоровьем, пыталась ее лечить 5 лет перед тем как к ней попала. Она помогла справится с недугом, теперь ни каких посторонних выделений и болей. Женщина очень профессиональная, те кто планирует беременность советую обращаться к ней, о ней очень хорошо отзываются здесь. Все анализы и препараты которые выписывает все по делу( ну это к тому что в платных клиниках бывают тянут деньги с нас). Светлана Александровна, спасибо за доброжелательное и неравнодушное отношение ко мне!

Очень приятное впечатление о клинике

Алиса 18 января, 2017 год
Хочу поблагодарить персонал клиники Евромед и особенно доктора Манжулу Юлию Владимировну за добросовестное отношение к своей работе, неравнодушное отношение к пациентам, несмотря на то, что все-таки много людей через их руки проходит, а это многих людей делает более черствыми….Но только не в Евромеде. Очень приятные впечатления оставляет общение с врачом на приеме, процедура УЗИ, медсестры, принимающие анализы, делают все манипуляции... Читать отзыв Хочу поблагодарить персонал клиники Евромед и особенно доктора Манжулу Юлию Владимировну за добросовестное отношение к своей работе, неравнодушное отношение к пациентам, несмотря на то, что все-таки много людей через их руки проходит, а это многих людей делает более черствыми….Но только не в Евромеде. Очень приятные впечатления оставляет общение с врачом на приеме, процедура УЗИ, медсестры, принимающие анализы, делают все манипуляции удивительно безболезненно. У меня в принципе спокойная беременность, хотя поначалу был сильный тонус и даже небольшая отслойка. Но сейчас все хорошо. Нам уже 32 недели. В общем все, с кем мне я общалась в стенах клиники, показали свой высокий профессионализм.

Огромная благодарность Кадоховой В.В.

Василиса 23 декабря, 2016 год
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность Кадоховой Вере Валерьевне. Зимой 2015 года была проведена операция по удалению огромной кисты. Мне его порекомендовала коллега, она тоже делала у нее операцию. Все прошло успешно, никаких осложнений или сильных болей. Все быстро четко и отлажено. Направления и результаты анализов можно по почте отправить. Прошел уже почти год и я чувствую себя превосходно. Все это я... Читать отзыв Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность Кадоховой Вере Валерьевне. Зимой 2015 года была проведена операция по удалению огромной кисты. Мне его порекомендовала коллега, она тоже делала у нее операцию. Все прошло успешно, никаких осложнений или сильных болей. Все быстро четко и отлажено. Направления и результаты анализов можно по почте отправить. Прошел уже почти год и я чувствую себя превосходно. Все это я связываю с квалификацией врача. Послеоперационный период Вера Валерьевна была со мной постоянно на связи. С ней можно было связаться и по почте и по телефону. Очень помогла мне. Спасибо Вам огромное Вера Валеьевна. здоровья вам и вашим близким!!!

Спасибо врачу и персоналу клиники Евромед

Гость 13 декабря, 2016 год
Обслуживалась по программе ведения беременности в Евромеде. Все необходимые обследования были сделаны вовремя, анализы брали очень аккуратно, вообще мы с мужем были приятно удивлены отношением работников центра и грамотной организацией труда персонала. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Манжуле Юлии Владимировне, ее профессионализму, чуткости и опыту. Во многом благодаря именно ей нас теперь радует наша маленькая дочурка! За сыном теперь только к вам!

Лечила эндометриоидные кисты

Дана 18 ноября, 2016 год
Была проблема с яичниками….Эндометриоидные кисты на обоих. Прошла обследование, сделали биопсию с исследованием под микроскопом. Операцию, сделала в прошлом месяце, в Евромеде на Маяковской. Занималась мной врач Третинник Людмила Владимировна. Низчайший поклон и огромное спасибо за эффективную помощь, за то что сохранила мне яичники и убрала все это из моего организма. О большем я и не мечтала! Спасибо за Ваше... Читать отзыв Была проблема с яичниками….Эндометриоидные кисты на обоих. Прошла обследование, сделали биопсию с исследованием под микроскопом. Операцию, сделала в прошлом месяце, в Евромеде на Маяковской. Занималась мной врач Третинник Людмила Владимировна. Низчайший поклон и огромное спасибо за эффективную помощь, за то что сохранила мне яичники и убрала все это из моего организма. О большем я и не мечтала! Спасибо за Ваше участие в моей судьбе.

Я счастливая мама двойняшек!

Гость 1 ноября, 2016 год
Свою беременность вела здесь. Была двойня, поэтому вопросов возникало в два раза больше). Каких-то книг на эту тему не так много, приходилось донимать врачей….Мне очень запомнилось что все старались помочь, объяснить, дать совет. Еще большой плюс, мне не приходилось сидеть в очередях, здесь их нет. Боялась что придется делать кесарево, но меня уверили что я и сама справлюсь, смогу родить... Читать отзыв Свою беременность вела здесь. Была двойня, поэтому вопросов возникало в два раза больше). Каких-то книг на эту тему не так много, приходилось донимать врачей….Мне очень запомнилось что все старались помочь, объяснить, дать совет. Еще большой плюс, мне не приходилось сидеть в очередях, здесь их нет. Боялась что придется делать кесарево, но меня уверили что я и сама справлюсь, смогу родить здоровых малышей. Рожала со своим врачом Галишниковой Татьяной Александровной в 26 роддоме. Я ей очень благодарна за благополучные недолгие роды! В роддоме все тоже очень комфортно было, в палате я была одна, там душ, туалет все новое чистенькое в общем большое спасибо!

Спасибо за помощь в деликатной проблеме

Гость 24 октября, 2016 год
Мне 23, но из-за врожденного не совсем обычного строения половых органов у меня началось раннее опущение матки. Представьте мой ужас. Конечно я сразу обратилась к хорошему гинекологу Кулынь Елене Вадимовне, к которой ходит моя мама. Она успокоила меня и дала рекомендации по упражнениям, которые помогают укрепить стенки влагалища и тем самым не допустить опущения матки. Сейчас прошло около 1,5 месяца... Читать отзыв Мне 23, но из-за врожденного не совсем обычного строения половых органов у меня началось раннее опущение матки. Представьте мой ужас. Конечно я сразу обратилась к хорошему гинекологу Кулынь Елене Вадимовне, к которой ходит моя мама. Она успокоила меня и дала рекомендации по упражнениям, которые помогают укрепить стенки влагалища и тем самым не допустить опущения матки. Сейчас прошло около 1,5 месяца после того, как я стала делать эти упражнения и после очередного приема Елена Вадимовна отметила значительные улучшения. Я благодарна ей за помощь и за ее человеческое отношение.

Сильная моральная поддержка и лечение

Полина 17 октября, 2016 год
Потерянная первая беременность (анэмбриония) на маленьком сроке была для меня очень сильным потрясением. Сразу же решила пройти полное обследование, если надо лечение. За этим в клинику и обратилась. На консультативный прием попала к Ольге Владимировне Дашинимаевой. Она оказала мне очень сильную моральную поддержку, успокоила, что я обязательно буду иметь ребеночка. Провела обследование, назначила анализы и УЗИ. Назначенное лечение было скорее... Читать отзыв Потерянная первая беременность (анэмбриония) на маленьком сроке была для меня очень сильным потрясением. Сразу же решила пройти полное обследование, если надо лечение. За этим в клинику и обратилась. На консультативный прием попала к Ольге Владимировне Дашинимаевой. Она оказала мне очень сильную моральную поддержку, успокоила, что я обязательно буду иметь ребеночка. Провела обследование, назначила анализы и УЗИ. Назначенное лечение было скорее профилактическим, поскольку Ольга Владимировна сказала, что я практически здорова, надо только поддержать организм и помочь ему нормально выносить следующую беременность. Через семь месяцев после обследования я опять забеременела и Ольга Владимировна вела мою беременность до самых родов.

Прохожу лечение

Фаина 14 октября, 2016 год
Я начала чувствовать боль во время полового акта и после него. Своего гинеколога у меня не было на тот момент и пришлось выбирать наобум, через интернет. На мою удачу, меня приняла Кадохова Вера Валерьевна. Она провела осмотр и сделала трансвагинальное узи. Выяснилось, что у меня образовалась киста и воспаление. Вера Валерьевна посоветовала сдать анализы, чтобы назначить более точное лечение. В... Читать отзыв Я начала чувствовать боль во время полового акта и после него. Своего гинеколога у меня не было на тот момент и пришлось выбирать наобум, через интернет. На мою удачу, меня приняла Кадохова Вера Валерьевна. Она провела осмотр и сделала трансвагинальное узи. Выяснилось, что у меня образовалась киста и воспаление. Вера Валерьевна посоветовала сдать анализы, чтобы назначить более точное лечение. В итоге я пролечилась, воспаление прошло, ничего не болит, теперь будем с кистой разбираться.

Спасибо! Ощутимый результат

Карина 5 октября, 2016 год
После 40 почувствовала все «радости» климакса: приливы, раздражительность, бессонницу, полное отсутствие сил. Пошла в больницу, выписали гормоны. Только я сильно располнела из-за них. Муж и дети уже из последних сил терпели мое вечное недовольство. Подруга посоветовала обратиться в клинику Евромед, очень хвалила врача Дашинимаеву. Позвонила и записалась к ней на прием. Ольга Владимировна с огромным терпением отнеслась и к моей... Читать отзыв После 40 почувствовала все «радости» климакса: приливы, раздражительность, бессонницу, полное отсутствие сил. Пошла в больницу, выписали гормоны. Только я сильно располнела из-за них. Муж и дети уже из последних сил терпели мое вечное недовольство. Подруга посоветовала обратиться в клинику Евромед, очень хвалила врача Дашинимаеву. Позвонила и записалась к ней на прием. Ольга Владимировна с огромным терпением отнеслась и к моей нервозности и к нежеланию лечиться гормонами. Она подобрала для меня растительные аналоги гормональных препаратов. Изменения к лучшему почувствовала уже через две недели: приливы стали беспокоить значительно меньше, сон наладился и главное не сразу, но все же вес вернулся к прежней цифре. Ну и на мир я стала смотреть с оптимизмом, за что отдельное спасибо и от меня и от моей семьи особенно!

Выражаю благодарностьТретинник Людмиле Владимировне и центру

Анжела Дорофеева 16 сентября, 2016 год
Выражаю слова благодарности- Третинник Людмиле Владимировне за своевременную и грамотную помощь. Попала к ней по рекомендации знакомой и полностью довольна осмотром, лечением и узи. Доктор и правда очень классная, видно что очень грамотная. Объясняет и разжевывает очень доходчиво, подробный осмотр, специалист не только в гинекологии, но и как врач узист очень хорошая. Окончательно остановилась на выборе врача. Долго... Читать отзыв Выражаю слова благодарности- Третинник Людмиле Владимировне за своевременную и грамотную помощь. Попала к ней по рекомендации знакомой и полностью довольна осмотром, лечением и узи. Доктор и правда очень классная, видно что очень грамотная. Объясняет и разжевывает очень доходчиво, подробный осмотр, специалист не только в гинекологии, но и как врач узист очень хорошая. Окончательно остановилась на выборе врача. Долго искала и нашла! Сейчас благодаря ее подходу, я полностью здорова. Все по делу, ни каких лишних денег с меня там не тянули. Все только самое необходимое. С дозвоном проблем нет, не то что в нашу поликлинику еле дозвонишься а потом еще и скажут-«ждите», вот и висишь на проводе и думаешь забыли про тебя или все же нет))). Сейчас записалась к флебологу, надеюсь уровень услуг будет так же на высоте!

Помогли решить мою проблему

Екатерина 2 сентября, 2016 год
Мне долгие годы ни в одной клинике не могли сказать, почему у меня не устанавливается менструальных цикл. Я уже, ни на что не надеясь, пришла в Евромед и попала к врачу Манжуле Юлии Владимировне. Она поняла, что нужно делать и назначила анализы и ЯМРТ гипофиза. В итоге ответ на мой вопрос был получен, я прошла назначенное ею лечение. Сейчас я... Читать отзыв Мне долгие годы ни в одной клинике не могли сказать, почему у меня не устанавливается менструальных цикл. Я уже, ни на что не надеясь, пришла в Евромед и попала к врачу Манжуле Юлии Владимировне. Она поняла, что нужно делать и назначила анализы и ЯМРТ гипофиза. В итоге ответ на мой вопрос был получен, я прошла назначенное ею лечение. Сейчас я счастливая мама замечательного малыша! Спасибо за то, что меня здесь услышали и действительно вникли в суть проблемы, захотели копнуть глубже. Все в сумме обошлось недешево, но результат того стоит.

Спокойней в платной клинике чем районом роддоме.

Марта 24 августа, 2016 год
Наблюдалась в клинике на протяжении всего срока беременности, роды так же в Евромеде проходили. Пока наблюдалась уже и врачей хорошо узнала, в общем обстановка более спокойная была лично для меня, нежели в районном роддоме. На самом деле во многом отличие от поликлиник это оборудование. Более точное, более надёжное. Врачи везде разные бывают, в данном случае и специалисты хорошие работают, и... Читать отзыв Наблюдалась в клинике на протяжении всего срока беременности, роды так же в Евромеде проходили. Пока наблюдалась уже и врачей хорошо узнала, в общем обстановка более спокойная была лично для меня, нежели в районном роддоме. На самом деле во многом отличие от поликлиник это оборудование. Более точное, более надёжное. Врачи везде разные бывают, в данном случае и специалисты хорошие работают, и чисто с человеческой точки зрения приятные люди. За время беременности и во время родов никаких сложных ситуаций не возникало, уж заслуга это врачей или моего здоровья крепкого не знаю, думаю всё вместе.

Цена-качество приемлимые

Динара 16 августа, 2016 год
Была в клинике первый раз. В целом все понравилось. Врач гинеколог Елена Вадимовна Кулынь вежливая, понимающая, аккуратная. Осмотр проводит внимательно и грамотно. Лишнего ни чего не назначила, все по делу. Буду лечится в этой клинике, цена-качество меня устраивают. Кстати муж мой тоже обращался за помощью к ним, не помню фамилию врача уролога, но знаю что муж был доволен,... Читать отзыв Была в клинике первый раз. В целом все понравилось. Врач гинеколог Елена Вадимовна Кулынь вежливая, понимающая, аккуратная. Осмотр проводит внимательно и грамотно. Лишнего ни чего не назначила, все по делу. Буду лечится в этой клинике, цена-качество меня устраивают. Кстати муж мой тоже обращался за помощью к ним, не помню фамилию врача уролога, но знаю что муж был доволен, сказал что специалист был тактичный, грамотный мужчина с юмором)).

Очень внимательное и бережное отношение

Елизавета 2 августа, 2016 год
Я очень рада, что обратилась именно в евромед, так как мой специалист носился со мной всю беременность, как нигде бы не носились. И я благополучно выносила свою малышку и родила без проблем. У меня весь срок наблюдался гипертонус, начиная с первого триместра. Ужасно тянуло в боках. Я даже ложилась на сохранение, потому что на моей работе спокойствия мне бы не... Читать отзыв Я очень рада, что обратилась именно в евромед, так как мой специалист носился со мной всю беременность, как нигде бы не носились. И я благополучно выносила свою малышку и родила без проблем. У меня весь срок наблюдался гипертонус, начиная с первого триместра. Ужасно тянуло в боках. Я даже ложилась на сохранение, потому что на моей работе спокойствия мне бы не дали. Поэтому если я и решусь еще разок сходить за маленьким, то обращусь только в эту клинику. Никакие городские консультации не сравняться ни по оборудованию, ни по методикам ни по уровню общения с пациентами. Я пока там наблюдалась, видела много счастливых женщин, которые стали мамочками имея разные отклонения со здоровьем. Спасибо за вашу работу.

Хороший центр, грамотные врачи

Анастасия 25 июля, 2016 год
В Евро Меде работают очень неравнодушные врачи!Я сразу это поняла, как только попала к доктору Балакиной Светлане Владимировне в филиал на Сухаревской Она очень спокойный врач, без звездной болезни абсолютно) Я встала на учет у нее в 4 месяца беременности и рожала тоже под ее наблюдением – все прошло хорошо. Там работают не только хорошие гинекологи, но и педиатр нам... Читать отзыв В Евро Меде работают очень неравнодушные врачи!Я сразу это поняла, как только попала к доктору Балакиной Светлане Владимировне в филиал на Сухаревской Она очень спокойный врач, без звездной болезни абсолютно) Я встала на учет у нее в 4 месяца беременности и рожала тоже под ее наблюдением – все прошло хорошо. Там работают не только хорошие гинекологи, но и педиатр нам попался толковый, УЗИ супер, кстати, для детей там полный комплекс услуг для здоровья, мы сейчас, например, массаж делаем ребеночку – так нравится!

Очень внимательный и надежный врач

Анастасия 20 июля, 2016 год
У нас с мужем появилось желание завести ребенка, но обследовавшись выяснили, что есть некоторые проблемы и нужно полечиться. Пробовали 8 месяцев и ничего, а нам обоим уже больше 30 лет ( Было принято решение с нашей стороны пройти полное обследование, муж не хотел, но я его упросила. Мне посоветовали врача-гинеколога Николаева как специалиста опытного и мы решились пойти именно... Читать отзыв У нас с мужем появилось желание завести ребенка, но обследовавшись выяснили, что есть некоторые проблемы и нужно полечиться. Пробовали 8 месяцев и ничего, а нам обоим уже больше 30 лет ( Было принято решение с нашей стороны пройти полное обследование, муж не хотел, но я его упросила. Мне посоветовали врача-гинеколога Николаева как специалиста опытного и мы решились пойти именно к нему.
Доктор произвел замечательное впечатление на обоих, выслушал нас очень внимательно, задавал много вопросов, было назначено много разных обследований. Муж был направлен к урологу, в ту же клинику Евро Мед. В общем сейчас проходим с ним курс лечения оба, рады, что нас наблюдают очень хорошие и грамотные врачи! Ну и ждем результата – появления малыша!

Развод на деньги

Ольга 8 мая, 2015 год
Не хотела писать отзыв, но все же решила, так как теперь понимаю, что положительные отзывы пишут сотрудники клиники. Была в феврале на Красина у маммолога Баулиной. Вообще такого не видела, даже расшифровку узи не делают, только снимочки узи прикрепили к маммографии и на этом все! Назначила кучу (как потом выяснилось ненужных) анализов но я их сдала, а они ничего не... Читать отзыв Не хотела писать отзыв, но все же решила, так как теперь понимаю, что положительные отзывы пишут сотрудники клиники. Была в феврале на Красина у маммолога Баулиной. Вообще такого не видела, даже расшифровку узи не делают, только снимочки узи прикрепили к маммографии и на этом все! Назначила кучу (как потом выяснилось ненужных) анализов но я их сдала, а они ничего не показали)) ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ АНАЛИЗЫ(8650 руб)!!! Опять же назначено лечение на огромные суммы, я уже тогда поняла, что это развод)) так и вышло. По рекомендации поехала в Питер в НИИ ПЕТРОВА( там потрясающие врачи) так вот они долго смеялись над теми анализами, которые назначила Баулина. У меня ничего серьезного нет, жаль тех людей, которые имеют большие проблемы со здоровьем и вынуждены обращаться к таким докторам как Баулина и ей подобным. Хотела еще пойти к гастроэнтерологу в этой клинике, но после всего этого передумала.

Хороший флеболог, прохожу лечение, всем давольна !

Гость 12 марта, 2015 год
Мне в этой клинике понравился флеболог Айдаев Сабир Салимович. Я к нему пошла по рекомендации своей подруги, которая во время беременности наблюдалась в Евромеде и хорошо отзывалась о работающих там врачах. У меня после родов стали сильно болеть ноги, сама подозревала варикоз. Врач оказался очень приветливым. Внимательно выслушал, осмотрел. Конечно не обошлось без обследования, сделали в клинике УЗИ сосудов ног.... Читать отзыв Мне в этой клинике понравился флеболог Айдаев Сабир Салимович. Я к нему пошла по рекомендации своей подруги, которая во время беременности наблюдалась в Евромеде и хорошо отзывалась о работающих там врачах. У меня после родов стали сильно болеть ноги, сама подозревала варикоз. Врач оказался очень приветливым. Внимательно выслушал, осмотрел. Конечно не обошлось без обследования, сделали в клинике УЗИ сосудов ног. Теперь предстоит лечение. Остаюсь в Евромеде для дальнейшего лечения у этого врача. Всё понравилось. Даже с учетом обследования стоимость обращения в клинику кажется мне адекватной. Про стоимость лечения я была предупреждена, врач со мной все обговорил. Меня все устраивает.
Света 20 ноября, 2014 год
Я очень довольна результатом лечения в клинике Евро-Мед! Я обращалась к проктологу Маркову Сергею Валерьевичу. Прекрасный доктор, поэтому хочется всем его посоветовать, кому нужен толковый врач. Во-первых, врач очень отзывчивый. Спокойно выслушивает, спокойно отвечает, сам готов сразу рассказать важную информацию. Не знаю для кого как, но для меня подобная общительность врача очень важна, не люблю выходить из кабинета врача, ничего... Читать отзыв Я очень довольна результатом лечения в клинике Евро-Мед! Я обращалась к проктологу Маркову Сергею Валерьевичу. Прекрасный доктор, поэтому хочется всем его посоветовать, кому нужен толковый врач. Во-первых, врач очень отзывчивый. Спокойно выслушивает, спокойно отвечает, сам готов сразу рассказать важную информацию. Не знаю для кого как, но для меня подобная общительность врача очень важна, не люблю выходить из кабинета врача, ничего толком не поняв, а тут врач очень хорошо консультировал. Ну, и конечно само лечение было проведено безупречно. Мне сделали операцию по удалению геморроя с помощью HAL-Doppler. Быстрота, с которой избавляешься от геморроя, просто впечатляет. Прошло все идеально. Сейчас полностью вернула себе здоровье и все благодаря этому прекрасному доктору!
Савелий 21 октября, 2014 год
В лечебном центре Евромед я проходил обследование у врача уролога. В клинике предлагаются высокоэффективные методы лечения, много услуг, можно пройти комплексное урологическое обследование. Ко мне был внимательный подход, на консультации мог спокойно общаться с врачом, получал все комментарии по поводу результатов обследования. Подход деликатный и ответственный. Назначенное лечение мне хорошо помогло. Используются хорошие методики, есть современное оборудование. Могу еще отметить... Читать отзыв В лечебном центре Евромед я проходил обследование у врача уролога. В клинике предлагаются высокоэффективные методы лечения, много услуг, можно пройти комплексное урологическое обследование. Ко мне был внимательный подход, на консультации мог спокойно общаться с врачом, получал все комментарии по поводу результатов обследования. Подход деликатный и ответственный. Назначенное лечение мне хорошо помогло. Используются хорошие методики, есть современное оборудование. Могу еще отметить безболезненность любых процедур, все проводится аккуратно с действительной заботой о самочувствии пациента.
Карина 30 сентября, 2014 год
Я умудрилась простыть, думала сама справлюсь, но ничего не прошло. Решила сходить платно к врачу. Евромед находится не далеко. Зашла узнать о расписании приема врачей, ценах и пр. Администратор сразу предложила в моем случае сходить к лору, а он принимал как раз, только подождала немного. Принял на консультацию Аллахверанов. Рада, что все так отлично сложилось. И врач оказался хороший. Подобрал... Читать отзыв Я умудрилась простыть, думала сама справлюсь, но ничего не прошло. Решила сходить платно к врачу. Евромед находится не далеко. Зашла узнать о расписании приема врачей, ценах и пр. Администратор сразу предложила в моем случае сходить к лору, а он принимал как раз, только подождала немного. Принял на консультацию Аллахверанов. Рада, что все так отлично сложилось. И врач оказался хороший. Подобрал лечение. Заплатила не так и дорого. И к врачу попала быстро и помогли хорошо.
Павел 12 сентября, 2014 год
У Кузьмичева С. Б. был на консультации. Выявили ГЭРБ. Меня до этого просто непереносимо мучила изжога. Врач провел эндоскопическое исследование, на которое я изначально боялся решиться, но оказывается это не так страшно, как об этом говорят, либо вероятно от врача зависит, кто обследование проводит. Очень помогла медикаментозная терапия, наконец, стало лучше. Впечатление от посещения клиники, от оказанных медицинских услуг хорошее.... Читать отзыв У Кузьмичева С. Б. был на консультации. Выявили ГЭРБ. Меня до этого просто непереносимо мучила изжога. Врач провел эндоскопическое исследование, на которое я изначально боялся решиться, но оказывается это не так страшно, как об этом говорят, либо вероятно от врача зависит, кто обследование проводит. Очень помогла медикаментозная терапия, наконец, стало лучше. Впечатление от посещения клиники, от оказанных медицинских услуг хорошее. Наибольшая благодарность гастроэнтерологу, который мне смог помочь. Сразу видно, что этот медицинский центр ориентирован только на самую качественную медицинскую помощь.
sanya 15 августа, 2014 год
Хочу отметить профессионализм и чуткость врача маммолога Баулиной Анны Владимировны. Не сразу я нашла для себя хорошего врача, но остановила свой выбор на Анне Владимировне, когда узнала, что она еще и прекраснейший онколог и хирург. Я переехала, и не могла больше посещать своего маммолога, а некоторое время назад у меня было заболевание, которое потребовало серьезного хирургического лечения. После такого лечения... Читать отзыв Хочу отметить профессионализм и чуткость врача маммолога Баулиной Анны Владимировны. Не сразу я нашла для себя хорошего врача, но остановила свой выбор на Анне Владимировне, когда узнала, что она еще и прекраснейший онколог и хирург. Я переехала, и не могла больше посещать своего маммолога, а некоторое время назад у меня было заболевание, которое потребовало серьезного хирургического лечения. После такого лечения мне необходим регулярный контроль у маммолога. Теперь я планирую продолжить свое наблюдение под чутким вниманием Анны Владимировны. Мне искренне приятно осознавать, что на свете работают такие замечательные врачи. Анна Владимировна покорила меня своей добротой и заботой. Спасибо клинике Евро-Мед где я смогла быстро решить все свои вопросы.
Ольга 3 июля, 2014 год
Я бы хотела оставить отзыв клинике Евро-Мед и отдельно врачу Третинник Людмиле Владимировне и поблагодарить за помощь. Я оставляю отзыв вместо своей мамы, но несмотря на то, что не обращалась лично, все равно внимательно следила за тем, как моя мама получает там медицинскую помощь, какие у неё лично впечатления, как относится ко всей ситуации врач. Моей маме было необходимо гормональное... Читать отзыв Я бы хотела оставить отзыв клинике Евро-Мед и отдельно врачу Третинник Людмиле Владимировне и поблагодарить за помощь. Я оставляю отзыв вместо своей мамы, но несмотря на то, что не обращалась лично, все равно внимательно следила за тем, как моя мама получает там медицинскую помощь, какие у неё лично впечатления, как относится ко всей ситуации врач. Моей маме было необходимо гормональное лечение, если правильно сказать назначена заместительная гормональная терапия, но кроме этого маме провели обследование. Я считаю, что врач вела себя очень профессионально, и отношение к моей маме в этой платной клинике было очень достойным. Сейчас у неё улучшилось самочувствие, жалобы стали гораздо реже и меньше, что она сама отмечает. Было приятно получить столь значимую и эффективную помощь, но при этом заплатить адекватную стоимость. Кроме этого врач со всей подробностью рассказала обо всех нюансах назначаемой терапии, влиянии на здоровье этих лекарств, что было нам важно услышать. Большое спасибо!
Alisa 2 июня, 2014 год
прихожу сюда уже не в первый раз. Очень нравится атмосфера в клинике и мой врач Манжула Ю.В. Она внимательная, всегда уделит достаточное время для консультации, все подробно и понятно объяснит, располагает к беседе и к доверию. Я всем довольна. Желаю клиники дальнейшего процветания.
vivien 14 мая, 2014 год
Была на приеме у гинеколога Хашиша. Выбрала платную клинику, чтобы пройти профилактический осмотр. В женскую консультацию попасть невозможно, а я слишком занята, чтобы подбирать время приема врача или сидеть в очереди. В Евро-Меде понравилось. Доктор хороший. Я довольна. Обследование быстро проводят. Анализы там же сдала, результаты в короткие сроки были уже готовы. Сделала там же еще и УЗИ. Работают прекрасно.... Читать отзыв Была на приеме у гинеколога Хашиша. Выбрала платную клинику, чтобы пройти профилактический осмотр. В женскую консультацию попасть невозможно, а я слишком занята, чтобы подбирать время приема врача или сидеть в очереди. В Евро-Меде понравилось. Доктор хороший. Я довольна. Обследование быстро проводят. Анализы там же сдала, результаты в короткие сроки были уже готовы. Сделала там же еще и УЗИ. Работают прекрасно. Понравилось и то, что врач активно участвует в консультации, а не молчит. Задала ему много вопросов, на все получила четкие и понятные ответы. Обратила внимание на то, что у них целых четыре филиалы. Выбрала клинку на Красина, просто ближе от работы. Врача выбрала тоже того, кто был готов принять в ближайший для меня удобный день. Но замечаний у меня нет. Очереди не возникают, врач не опаздывает, приняли ровно по назначенному времени. Филиал отличный, добираться вполне кстати удобно. Администратор на ресепшн в клинике встречает, консультирует, помогает всем, при этом всё вежливо. Цены умеренные, с ними сразу можно ознакомиться. Всем результатом посещения этого центра довольна. Буду иметь в виду эту клинику, если понадобится помощь гинеколога.
Miss Chanel 14 апреля, 2014 год
Уже не первый год знаю эту клинику не по наслышке. Обращаюсь сюда, так сказать, к своему врачу к Галишниковой Т. Отзывчивый врач, дает четкие и грамотные консультации, ничего лишнего не назначает. Наблюдалась у нее так как не могла забеременеть в течение 2 лет. Посоветовала сестра обратиться сюда, она здесь беременность вела, сказала, что специалисты тут отличные. В общем через год... Читать отзыв Уже не первый год знаю эту клинику не по наслышке. Обращаюсь сюда, так сказать, к своему врачу к Галишниковой Т. Отзывчивый врач, дает четкие и грамотные консультации, ничего лишнего не назначает. Наблюдалась у нее так как не могла забеременеть в течение 2 лет. Посоветовала сестра обратиться сюда, она здесь беременность вела, сказала, что специалисты тут отличные. В общем через год безукоризненного следования всем советам Татьяны Александровной я смогла забеременеть и родить здорового сынишку. Беременность естественно тоже здесь вела. В консультацию и носа с тех пор не сую, меня все здесь устраивает.
Анна 2 апреля, 2014 год
Я тоже там наблюдаюсь и между прочим не  в первый раз ))) Первую беременность тоже вела в Евро-Меде. Разница между моими детишками будет всего почти в 3 годика, но я думаю, что это самый отличный вариант, будут лучшими друзьями. Я что в первый раз, что сейчас заключаю у них стандартный контракт, ни разу не было проблем с какой-то дополнительной оплатой... Читать отзыв Я тоже там наблюдаюсь и между прочим не  в первый раз ))) Первую беременность тоже вела в Евро-Меде. Разница между моими детишками будет всего почти в 3 годика, но я думаю, что это самый отличный вариант, будут лучшими друзьями. Я что в первый раз, что сейчас заключаю у них стандартный контракт, ни разу не было проблем с какой-то дополнительной оплатой каких-то услуг, все в контрактах есть, это удобно. Лучше Евро-Меда вообще ничего найти нельзя. Я думаю это самая лучшая клиника в городе, но у них плюсов много. Это и цены, и врачи, еще услуги разные. Евро-Мед сейчас начинает работу с 32 роддомом! Свои палаты, свои врачи на родах, свой педиатр за малышом будет приезжать и наблюдать! Мне правда до родов еще нужно не одну неделю ждать, контракт рано заключать, но именно этот роддом находится наиболее близко к тому месту, где я живу. Так что мне и моим родственникам вдвойне повезло. Роддом, судя по той информации, которая уже есть, и которую уже сообщают женщинам в клинике просто шикарный! Цены опять же радуют! Не стал Евро-Мед увеличивать стоимость выше, чем в роддоме, это просто подарок! Мне у них и раньше нравилось, и сейчас мнения своего не изменила!
Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

Клиника репродукции Мама