Евро-Мед Центр гинекологии отзывы

Евро-Мед Центр гинекологии
LiZa 31 марта, 2014 год
Я обратилась в женскую консультацию к гинекологу по поводу уплотнения и боли в груди. В итоге она отправила меня сходить обследоваться в любой маммологический центр. В бесплатный идти я не хотела — очереди по пол дня. Решила обратиться в эту клинику, слышала отзывы хорошие от своих знакомых. На прием попала к Баулиной. Отношение внимательное. Обследование проходит в одной клиники, доктор... Читать отзыв Я обратилась в женскую консультацию к гинекологу по поводу уплотнения и боли в груди. В итоге она отправила меня сходить обследоваться в любой маммологический центр. В бесплатный идти я не хотела — очереди по пол дня. Решила обратиться в эту клинику, слышала отзывы хорошие от своих знакомых. На прием попала к Баулиной. Отношение внимательное. Обследование проходит в одной клиники, доктор все подробно объясняет, причем без всякой непонятной медицинской терминологии. Анна Владимировна не подтвердила страшный диагноз, я этому очень рада. Назначила мне лечение. Боли особенно в критические дни нет. Наблюдение буду продолжать. Цены вполне адекватные, мне все нравится.
Мариша 21 марта, 2014 год
В Евро-Меде я сделала трехмерное узи, правда уже давно, но я только сейчас решила написать, после того как участвовала в споре на форуме, делать ли трехмерное узи или не делать . Как можно отказаться от такого чуда? Мы были на трехмерном узи вместе с мужем. И муж между прочим тоже говорит, что это очень особенный момент, когда видишь ребенка своими... Читать отзыв В Евро-Меде я сделала трехмерное узи, правда уже давно, но я только сейчас решила написать, после того как участвовала в споре на форуме, делать ли трехмерное узи или не делать . Как можно отказаться от такого чуда? Мы были на трехмерном узи вместе с мужем. И муж между прочим тоже говорит, что это очень особенный момент, когда видишь ребенка своими буквально глазами, а он настоящий малыш, просто все все уже такое славное. Ручки, пальчики, носик, все можно увидеть! Врачу Евро-Меда спасибо, она во время узи про нас с мужем не забывала и про наш интерес к тому, что видно на мониторе. Тем более мне после ЭКО еще очень важно все точно проверить, а врач мне сказала, что такое трехмерное экспертное узи, которое еще делает опытный врач, то просто не может не показать патологию. И у нас ничего не нашли, это облегчение для нас с мужем, здоровья малыша самое главное. Ну и пол конечно на трехмерном узи можно безошибочно рассмотреть. Я рада, что в Евро-Меде есть такая возможность, и всем советую проходить такое узи, это будет для вас особенный день!
City_girl 21 марта, 2014 год
Была здесь на консультации у гинеколога. Впечатления самые положительные. Осталась довольна и врачом и обслуживанием. Цены как мне показалось вполне демократичные и в открытом доступе, никаких скрытых платежей. Очень рада, что не ошиблась в выборе. От себя скажу так, лучше один раз заплатить и вылечиться, чем ходить на «бесплатные» процедуры, принимать непонятные лекарства — в итоге выйдет больше и по... Читать отзыв Была здесь на консультации у гинеколога. Впечатления самые положительные. Осталась довольна и врачом и обслуживанием. Цены как мне показалось вполне демократичные и в открытом доступе, никаких скрытых платежей. Очень рада, что не ошиблась в выборе. От себя скажу так, лучше один раз заплатить и вылечиться, чем ходить на «бесплатные» процедуры, принимать непонятные лекарства — в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, да и в результате не уверена. Но это мое мнение. Сама для себя решила, что наблюдаться буду в этой клиники.
Тамара 30 января, 2014 год
Заключала контракт с этой клиникой на роды. Рожала в 16 роддоме. Все прошло просто замечательно. О евромедовском отделение остались только хорошие воспоминания — и условия, и персонал. Юлия Владимировна, мой доктор, выше всяких похвал!Рожала путем кесарева сечения — при этом страха никакого не было. Восстановительный период легко прошел, шовчик аккуратно сделан и практически не заметен (очень этому рада!). Теперь хожу... Читать отзыв Заключала контракт с этой клиникой на роды. Рожала в 16 роддоме. Все прошло просто замечательно. О евромедовском отделение остались только хорошие воспоминания — и условия, и персонал. Юлия Владимировна, мой доктор, выше всяких похвал!Рожала путем кесарева сечения — при этом страха никакого не было. Восстановительный период легко прошел, шовчик аккуратно сделан и практически не заметен (очень этому рада!). Теперь хожу Юлии Владимировной в эту клинику на прием — нашла своего врача!
Нина 27 января, 2014 год
Очень хорошая клиника. Вела беременность здесь и рожала с ними. Кадохова выше всяких похвал, я очень волновалась и переживала, это ведь была моя первая беременность, а она всячески меня поддерживала, успокаивала. Помимо того, что это отличный специалист, она еще и прекрасный человек. Роды прошли благополучно — без разрывов и осложнений и в этом заслуга моего врача, ведь ребенок был... Читать отзыв Очень хорошая клиника. Вела беременность здесь и рожала с ними. Кадохова выше всяких похвал, я очень волновалась и переживала, это ведь была моя первая беременность, а она всячески меня поддерживала, успокаивала. Помимо того, что это отличный специалист, она еще и прекрасный человек. Роды прошли благополучно — без разрывов и осложнений и в этом заслуга моего врача, ведь ребенок был просто богатырь - 3 800!После родов я и малыш находились под тщательным наблюдением евромедовских врачей. Хочу заметить, что после выписки к нам домой приходил педиатр из клиники — это у них в контракте прописано. Сейчас уже прошло три месяца, все позади и мое маленькое чудо растет и радует меня.
Asiya 22 января, 2014 год
У них совсем другое отношение, не то, что у врачей в консультации. У меня замершая беременность была. В консультации еще заподозрили, но со мной врач неприятно разговаривала, мол я сама в этом виновата, забеременела, а у врача два года не осматривалась до этого. Я, конечно, понимаю, что возможно и виновата, но зачем же так меня унижать? А в Евро-Мед пошла... Читать отзыв У них совсем другое отношение, не то, что у врачей в консультации. У меня замершая беременность была. В консультации еще заподозрили, но со мной врач неприятно разговаривала, мол я сама в этом виновата, забеременела, а у врача два года не осматривалась до этого. Я, конечно, понимаю, что возможно и виновата, но зачем же так меня унижать? А в Евро-Мед пошла УЗИ повторить, надежда слабая была, что все хорошо. Но, к сожалению, действительно замершая беременность. Сейчас я там лечение прохожу после всего. Обследовалась, инфекцию нашли. Сейчас лечу. Вообще в этом центре как раз и помогают женщинам, у которых была замершая беременность, поэтому надеюсь, что после того, как поправлю здоровье, то все в следующий раз будет благополучно. Никто со мной там плохо не разговаривал, наоборот поддержать и успокоить старались, и никто в вину мне ничего не ставил. Отношение уважительное, прежде всего. Врач рассказала, от чего это может быть, что можно сделать для того, чтобы замершей больше не было. Это же важно было для меня очень. Мне там нравится. Это хороший центр и добрые врачи!
Маргарита 30 декабря, 2013 год
считаю, что женщина в любом возрасте просто обязана раз в год пройти «тех осмотр» у маммолога. Здоровая грудь — это залог спокойствия и здоровья женского пола. Я для себя нашла хорошего доктора Баулину А. В. Она мне понравилась с «первого» взгляда — выслушает внимательно, осмотрит, говорит на нормально понятном языке-бывает такие врачи весь прием разговаривают на медицинских терминах, а когда... Читать отзыв считаю, что женщина в любом возрасте просто обязана раз в год пройти «тех осмотр» у маммолога. Здоровая грудь — это залог спокойствия и здоровья женского пола. Я для себя нашла хорошего доктора Баулину А. В. Она мне понравилась с «первого» взгляда — выслушает внимательно, осмотрит, говорит на нормально понятном языке-бывает такие врачи весь прием разговаривают на медицинских терминах, а когда просишь объяснить, что это значит, говорят «Вы это все равно не поймете».??? Меня грудь никогда не беспокоила, но после осмотра и УЗИ Анна Владимировна выявила у меня кисту, успокоила меня и назначила мне лечение. Сейчас все уже позади, но продолжаю сюда ходить на профилактический осмотр. Лучше выявить болезнь на ранних сроках и вылечить, чем потом волосы на голове рвать!
Ольга 25 декабря, 2013 год
очень долго искала НОРМАЛЬНОГО гинеколога и случайно в интернете наткнулась на отзыв об этой клиники. Решила сходить. С первого взгляда клиника понравилась — везде чисто, милый интерьер (не думала, что скажу такое про мед.заведение!), на ресепшене мне порекомендовали пойти на прием АРЛАШИНОЙ Ольге Анатольевне Так и сделала. Елена Вадимовна, выслушала меня, осмотрела и отправила на анализы. Лаборатория, кстати, находится тут... Читать отзыв очень долго искала НОРМАЛЬНОГО гинеколога и случайно в интернете наткнулась на отзыв об этой клиники. Решила сходить. С первого взгляда клиника понравилась — везде чисто, милый интерьер (не думала, что скажу такое про мед.заведение!), на ресепшене мне порекомендовали пойти на прием АРЛАШИНОЙ Ольге Анатольевне Так и сделала. Елена Вадимовна, выслушала меня, осмотрела и отправила на анализы. Лаборатория, кстати, находится тут же и цены вполне демократичные. После обследования Кулынь поставила мне ТОЧНЫЙ диагноз стафилококки на фоне гипофункции яичников. До нее меня год лечили от вагинита. А вот как все оказалось. После назначенного и проведенного лечения, от болезни и следа не осталось. Жалею что раньше не знала про эту клинику и такого замечательного врача!
Мариша 2 декабря, 2013 год
Делала первое плановое УЗИ! Как же все там внимательны к беременным после ЭКО! Это так важно, так приятно! УЗИ проводила врач УЗИст Тадевосян Арменуи, но Елена Вадимовна тоже пришла на УЗИ, чтобы самой сразу все оценить тоже по обследованию. Она не жалеет на меня не времени ни внимания! УЗИ прошло великолепно, мне все показали так подробно. Мой ребеночек дрыгает ручками... Читать отзыв Делала первое плановое УЗИ! Как же все там внимательны к беременным после ЭКО! Это так важно, так приятно! УЗИ проводила врач УЗИст Тадевосян Арменуи, но Елена Вадимовна тоже пришла на УЗИ, чтобы самой сразу все оценить тоже по обследованию. Она не жалеет на меня не времени ни внимания! УЗИ прошло великолепно, мне все показали так подробно. Мой ребеночек дрыгает ручками и ножками, такой активный, такой любимый! Но самое главное на УЗИ не увидели чего-то плохого, и развитие у нас соответствует сроку беременности. По анализам тоже проблем нет, чувствую себя замечательно. Елена Вадимовна звонила мне сама перед УЗИ, чтобы уточнить как мое самочувствие, а я и представить себе не могла, что так врачи могут себя вести по отношению к своим беременным. Я очень довольна наблюдением. Если есть будущие мамочки после ЭКО, то обязательно рассмотрите Евро-Мед для ведения беременности!
Мариша 22 октября, 2013 год
Тоже хочется рассказать про свой опыт обращения в клинику Евро-Мед. К моему огромному счастью я беременна, но за плечами у меня огромный опыт по преодолению всех моих «болячек». У меня были очаги эндометриоза, которые я пролечивала, плюс к этому проблемы с маточными трубами, и как итог одна неудачная попытка ЭКО. Самая моя главная ошибка – я пошла после ЭКО, наблюдаться... Читать отзыв Тоже хочется рассказать про свой опыт обращения в клинику Евро-Мед. К моему огромному счастью я беременна, но за плечами у меня огромный опыт по преодолению всех моих «болячек». У меня были очаги эндометриоза, которые я пролечивала, плюс к этому проблемы с маточными трубами, и как итог одна неудачная попытка ЭКО. Самая моя главная ошибка – я пошла после ЭКО, наблюдаться просто в консультацию, которая находилась рядом с моим домом. Предупредив врача о том, что я после ЭКО врач сообщила, что на учет все равно рано и назначила явку через солидное время. Кто проходил через всю программу ЭКО, то знают, как больно терять беременность всего через несколько дней после близкого счастья. Но об этом больше не стоит говорить. Мы с мужем решились на вторую попытку. Я уже знала, что беременность буду наблюдать только платно и никак иначе. Клинику выбирали заранее. Хотели найти специалиста, который именно после Эко мог бы меня взять, при этом был именно специалистом в таком вопросе. Хочу подчеркнуть, что далеко не все клиники, даже платные, даже очень разрекламированные на самом деле могут вести такую беременность. Евро-Мед понравился тем, что они предлагают специальную программу наблюдения, врач имеет опыт работы с беременными после ЭКО. Я наблюдаюсь у прекраснейшего врача, которую зовут Кулынь Елена Вадимовна. Очень хороший доктор! Работает в клинике, которая открыта на Сухаревской. Я с первого же дня после первой консультации с ней могла связаться по телефону. Я в тот день даже не успела контракт заключить, просто не успела, планировала подъехать через пару дней. Но она сразу мне разрешила связываться с ней при малейших проблемах. Очень добрая и чуткая врач! Скоро у меня первое плановое узи в 12 недель, очень жду. Никаких претензий к работе врача не имею и вероятно иметь не буду.
Екатерина 8 октября, 2013 год
Хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу врачей-гинекологов. Для нас женщин это самый главный врач на протяжении всей жизни, поэтому нужно найти именно «своего». Я долго искала такого, пока каким то чудесным образом не пришла в Евро-мед. История моя такова — до 27 лет на прием ходила в бесплатную больницу (конечно, само собой поощряла своего врача), все устраивало, пока... Читать отзыв Хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу врачей-гинекологов. Для нас женщин это самый главный врач на протяжении всей жизни, поэтому нужно найти именно «своего». Я долго искала такого, пока каким то чудесным образом не пришла в Евро-мед. История моя такова — до 27 лет на прием ходила в бесплатную больницу (конечно, само собой поощряла своего врача), все устраивало, пока мне не потребовалась операция — и тут я увидела настоящее «лицо» бесплатной медицины. Вместо одного лекарства прописывают 10 дорогих, причем половина из них бесполезна, за день до операции выяснилось, что у меня не хватает анализов, в результате операцию не сделали в том, цикле в котором нужно было (может это и к лучшему было). А тут подруга в гости ко мне заглянула и я решила поделиться с ней своими тревогами по поводу операции. Она мне порекомендовала сходить в евро мед, мол сама там наблюдаюсь, все нравится и врачи все высококвалифицированные специалисты. На следующий день я пришла в Евро мед. На ресепшене меня встретила приветливая девушка, вокруг никаких очередей. На прием я попала к Манжуле Ю. В., она меня посмотрела и сразу направила на анализы УЗИ. Все эти процедуры я сделала тут же и Юлия Владимировна поставила мне диагноз и назначила лечение — она предложила мне попробовать решить мою проблему медикаментозным лечением и специальными процедурами. Через месяц от моей болячке «не осталось и следа». Конечно, на лечение мне пришлось потратиться, но, девчонки, это намного лучше чем делать операцию. Да и отношение в Евро меде совсем другое — весь персонал улыбается, вежливый. Для себя решила, что теперь только в Евро мед ходить буду — женское здоровье дороже всего!
Марина 6 сентября, 2013 год
обратилась к Баулиной со стандартной проблемой всех женщин очень сильно болела грудь перед месячными. Я решила, что обследоваться мне просто необходимо, так как в семье есть предрасположенность к раковым заболевания, а как говориться, что болезнь лучше предотвратить, чем потом лечить. Анна Владимировна мне понравилась, очень отзывчивый и внимательный доктор. Проконсультировала, осмотрела, назначила Узи и маммографию (оказывается маммография бывает без рентгеновского... Читать отзыв обратилась к Баулиной со стандартной проблемой всех женщин очень сильно болела грудь перед месячными. Я решила, что обследоваться мне просто необходимо, так как в семье есть предрасположенность к раковым заболевания, а как говориться, что болезнь лучше предотвратить, чем потом лечить. Анна Владимировна мне понравилась, очень отзывчивый и внимательный доктор. Проконсультировала, осмотрела, назначила Узи и маммографию (оказывается маммография бывает без рентгеновского облучения!!! а Я так боялась!!— все по полной программе. Оказалось, что я зря волновалась, у меня с гормонами проблема. Сейчас прохожу у нее лечение. Хочу сказать огромное спасибо! Ведь с гормонами шутки плохи...
Ольга 5 сентября, 2013 год
Как только узнала, что беременна, побежала в жк становиться на учет...и разочаровалась в нашей бесплатной медицине. Жалуюсь на боль в почке — врач даже анализ мочи не назначила (пока сама не попросила), говорю, что в обморок упала — на что она мне ответила «погода такая»!Принесла пачку анализов,а она даже не взглянула на них — это было моей последней каплей терпения.... Читать отзыв Как только узнала, что беременна, побежала в жк становиться на учет...и разочаровалась в нашей бесплатной медицине. Жалуюсь на боль в почке — врач даже анализ мочи не назначила (пока сама не попросила), говорю, что в обморок упала — на что она мне ответила «погода такая»!Принесла пачку анализов,а она даже не взглянула на них — это было моей последней каплей терпения. Через интернет нашла клинику евромед и попала к чудесному врачу Галишниковой Т.А. (честно скажу, это небо и земля). На все мои жалобы доктор реагировала оперативно, все мне объясняла отчего и почему. Я очень довольна и сервисом и врачами. Хочу обратиться ко всем мамочкам, не экономьте на своем здоровье и здоровье своего будущего малыша, то, что сейчас пишут про бесплатное ведение беременность, все это чушь. У нас нет бесплатной медицины, поэтому лучше сразу обратиться в хорошую платную клинику так даже дешевле выйдет)
Мари 20 августа, 2013 год
Когда узнала что беременна , решила рожать только платно, в бесплатной больнице все равно врачу платить придется. нужно было найти хорошую клинику и хорошего врача. недалеко от дома находилась клиника, сходила туда на прием — врач Кулынь Е.В.. все мне доступно объяснила, анализы посмотрела. на следующий день я заключила контракт и ничуть не пожалела. и беременность и... Читать отзыв Когда узнала что беременна , решила рожать только платно, в бесплатной больнице все равно врачу платить придется. нужно было найти хорошую клинику и хорошего врача. недалеко от дома находилась клиника, сходила туда на прием — врач Кулынь Е.В.. все мне доступно объяснила, анализы посмотрела. на следующий день я заключила контракт и ничуть не пожалела. и беременность и роды прошли легко, врач всегда была на связи, все время я находилась под ее контролем. контракт очень удобная вещь — все анализы и приемы расписаны, ничего не забудешь. С евромедом можно быть спокойной, а для беременных это очень важно
Безупречная woman 19 августа, 2013 год
Каждый раз перед месячными очень болела грудь, набухала, увеличивалась в размерах. Я думала, что это так и должно быть — меняется гормональный фон - да и по опросу у многих моих подруг такие же жалобы. Со временем боль становилась сильнее. Мама посоветовала сходить в клинику евромед - записалась сразу и к гинекологу и к маммологу. врачи там работают грамотные... Читать отзыв Каждый раз перед месячными очень болела грудь, набухала, увеличивалась в размерах. Я думала, что это так и должно быть — меняется гормональный фон - да и по опросу у многих моих подруг такие же жалобы. Со временем боль становилась сильнее. Мама посоветовала сходить в клинику евромед - записалась сразу и к гинекологу и к маммологу. врачи там работают грамотные . После осмотра гинеколог поставила мне диагноз мастопатия, маммолог проверила это на УЗИ и также подтвердила диагноз. Назначила мне лечение и отправила к гинекологу для подбора КОК. Теперь уже все позади с болями я попрощалась!
Лиза 14 августа, 2013 год
Искала опытного гинеколога для ведения беременности, так как после двух замерших беременностей рисковать не хотела. Подруга посоветовала своего врача Манжулу Ю.В. она сама вела у нее беременность. Когда шла на прием сомнения были, ведь клиника платная — будут деньги ВЫКАЧИВАТЬ. Но мои сомнения оказались напрасны — все мне объяснила, успокоила и направила на анализы. Ничего плохого по анализам... Читать отзыв Искала опытного гинеколога для ведения беременности, так как после двух замерших беременностей рисковать не хотела. Подруга посоветовала своего врача Манжулу Ю.В. она сама вела у нее беременность. Когда шла на прием сомнения были, ведь клиника платная — будут деньги ВЫКАЧИВАТЬ. Но мои сомнения оказались напрасны — все мне объяснила, успокоила и направила на анализы. Ничего плохого по анализам она не увидела. После приема я решила заключить контракт с клиникой (хотела, что б именно Юлия Владимировна вела мою беременность), да и все посещения и анализы уже включены в стоимость. Сейчас большая часть пути уже пройдена и моя дочурка готовится появиться на свет, а мне хочется выразить благодарность Манжуле Ю.В. за ее поддержку все 24 часа она была со мной на связи, за ее профессионализм и клинике Евромед за индивидуальный подход к каждому пациенту!
Марианна 16 июля, 2013 год
У меня грудь нулевого размера, а по многочисленной информации из интернета маммографию для такой груди, якобы совсем провести невозможно, так как сама процедура маммографии — вещь неприятная, а для обладательниц маленьких размеров так и совсем пытка, ведь грудь приходиться оттягивать, чтобы прижать и обследовать. Когда я пришла на прием к маммологу в Евромед и она направила на маммографию, я конечно... Читать отзыв У меня грудь нулевого размера, а по многочисленной информации из интернета маммографию для такой груди, якобы совсем провести невозможно, так как сама процедура маммографии — вещь неприятная, а для обладательниц маленьких размеров так и совсем пытка, ведь грудь приходиться оттягивать, чтобы прижать и обследовать. Когда я пришла на прием к маммологу в Евромед и она направила на маммографию, я конечно пришла в замешательство от перспективы зажатия «моих малышек в тиски», но Баулина меня успокоила, сказала, что в клинике современное оборудование, которое позволяет делать маммографию даже мужчинам! Вся процедура заняла не более 15 минут, никакой боли и дискомфорта, все быстро и информативно! Снимки получились большие и качественные, что все можно было рассмотреть до мельчайших подробностей. Я осталась очень довольна! Теперь маммографии не боюсь!
Алёна 3 июля, 2013 год
Хочу поделиться опытом лечения в клинике Евромед на маяковке, у врача Анны Владимировны. До этого несколько лет мучилась болями в груди из за мастопатии. Чем я только не лечилась-эффект либо временный, либо его вообще не было. Когда настал момент контрольного УЗИ, пошла в Евромед (цена очень привлекла). Понравилось, что УЗИ делала сама доктор, все подробно рассказала и показала, предложила сделать... Читать отзыв Хочу поделиться опытом лечения в клинике Евромед на маяковке, у врача Анны Владимировны. До этого несколько лет мучилась болями в груди из за мастопатии. Чем я только не лечилась-эффект либо временный, либо его вообще не было. Когда настал момент контрольного УЗИ, пошла в Евромед (цена очень привлекла). Понравилось, что УЗИ делала сама доктор, все подробно рассказала и показала, предложила сделать маммографию, чтобы узнать есть ли риск рака. Так же объяснила почему нет эффекта от лечения и какие причины могут быть. Честно говоря мне никто никогда так подробно и так понятно не рассказывали о моем заболевании, что очень прискорбно. Далее мне было назначено комплексное лечение. Но самое главное-это конечно результат. Он меня поразил. Сегодня сдала контрольные анализы. Результат потрясный! Рекомендую всем эту клинику и врача Баулину.
Дарья 2 июля, 2013 год
Врач Баулина действительно молодец. Знакомый врач мне ее порекомендовал, поэтому к ней пошла. Вообще никаких симптомов у меня не было, но тот факт, что мне 28 а я ни разу в жизни не была у маммолога, заставил меня задуматься о визите. Тем более у двух подруг в этом месяце обнаружили кисты в груди, безо всяких симптомов. Поехала в евромед на... Читать отзыв Врач Баулина действительно молодец. Знакомый врач мне ее порекомендовал, поэтому к ней пошла. Вообще никаких симптомов у меня не было, но тот факт, что мне 28 а я ни разу в жизни не была у маммолога, заставил меня задуматься о визите. Тем более у двух подруг в этом месяце обнаружили кисты в груди, безо всяких симптомов. Поехала в евромед на маяковскую, было очень жарко, но, к счастью, оказалось что до клиники где-то 10 минут от метро. В клинику я приехала чуть раньше назначенного времени, но меня приняли незамедлительно, что порадовало. В кабинете было жарковато, что порадовало меньше, кондиционер не справлялся. Понравилось, что в кабинете у врача стоит аппарат узи. В общем, врач меня осмотрела и порекомендовала сделать узи, т.к. просто ручной осмотр выявляет только серьезные отклонения, а те же кисты можно увидеть только на узи. Ну и да, нашли кисту. Я удивилась, откуда, нет же никаких болей. Оказалось что эта гадость появляется даже просто от нервов. Ну а помимо этого, мне врач объяснила что стоит провериться на онкомаркеры и, кажется, на пролактин. Лечить саму кисту, как сказала врач, смысла нет, лучше лечить причину (которую надо выяснить), чтобы не появлялись новые кисты. Но при этом никто не стал мне сразу навязывать лечение, т.к. киста маленькая, и за ней предложили "понаблюдать", ну и при возможности сдать пару анализов. Врач дала копию результатов УЗИ, телефон, по которому с ней можно связаться, если будут вопросы. По деньгам: консультация 1300, узи молочных желез - 1500. По впечатлению: врач очень заболтивая, внимательная, не запугивает, рассказывает все понятно и подробно. Из минусов: жарковато в кабинете. Но насчет этого врач тоже извинилась - сказали что ждут со дня на день кондиционерщика, чтобы все поправить. В такую жару техника частно не справляется, такое можно понять. В общем, через пару месяцев обязательно снова пойду к ней на осмотр, и анализы к этому времени сдам, чтобы не запускать. Все таки грудь штука ценная :)
Мария 29 июня, 2013 год
Сходила на 3д на Мневники. Ужасное впечатление, 3д размытое, не понятно (как врач выразился - слишком насыщенный цвет..), 2д намного лучше, четко и все понятно. На диск записали 6 мин.в 3 файла, так как при записи диск просто отключился, и то 2д узи занимает 3 мин., 1,5 мин. 3д узи (рука + голова сбоку) а между 2д и 3д 1,5... Читать отзыв Сходила на 3д на Мневники. Ужасное впечатление, 3д размытое, не понятно (как врач выразился - слишком насыщенный цвет..), 2д намного лучше, четко и все понятно. На диск записали 6 мин.в 3 файла, так как при записи диск просто отключился, и то 2д узи занимает 3 мин., 1,5 мин. 3д узи (рука + голова сбоку) а между 2д и 3д 1,5 мин. просто черный экран.... Есть 3д узи из другой клиники - земля и небо! Очень жаль потраченного времени и денег.
Татьянка 29 апреля, 2013 год
Много слышала и читала (в том числе - здесь) положительных отзывов о клинике Евро-мед, у меня там 2 подруги рожали и обе остались довольны. У нас с мужем семейный бюджет конечно не позволяет такую роскошь, но когда я узнала, что их клиника сотрудничает с роддомами, то решила что этот вариант подойдет. Контракт заключили и я теперь уверена, что у меня... Читать отзыв Много слышала и читала (в том числе - здесь) положительных отзывов о клинике Евро-мед, у меня там 2 подруги рожали и обе остались довольны. У нас с мужем семейный бюджет конечно не позволяет такую роскошь, но когда я узнала, что их клиника сотрудничает с роддомами, то решила что этот вариант подойдет. Контракт заключили и я теперь уверена, что у меня и палата двухместная будет и отношение со стороны персонала совсем другое и врач хороший роды примет (на родах присутствует врач, у которого в Евро-меде наблюдаешься). Минус конечно в том, что это городской роддом, поэтому, чую, очередей и избытка беременных мамочек не избежать. А то, что Надежда рассказывает... Толстой беременную женщину называть... Кстати, Надя, а не подскажете, в чем разница между 3д и 4д?
Надежда 20 апреля, 2013 год
20.04.13 пошли на 4д узи беременности. 2д получилось супер качественное, а вместо 4д нам попытались сделать 3д, да и то не получилось - изображение мутное, размытое и непонятное. Как пояснила молодая докторша, это из-за того, что я толстая (50 размер таза, 48 размер верха). За что заплатила 3300 не понятно. Еще и оскорбили.
Ирина 29 января, 2013 год
Я просмотрела все вышесказанные отзывы и поняла, что не зря обратилась именно в Евро-Мед. Единственное что меня смутило — это негатив в адрес Людмилы Владимировны Третинник. Я тоже у нее наблюдаюсь, вот уже второй триместр к концу подходит. Пока не на что пожаловаться не могу, все идет наилучшим образом. Хочу отметить ее внимательность и заботу, причем не только ко мне,... Читать отзыв Я просмотрела все вышесказанные отзывы и поняла, что не зря обратилась именно в Евро-Мед. Единственное что меня смутило — это негатив в адрес Людмилы Владимировны Третинник. Я тоже у нее наблюдаюсь, вот уже второй триместр к концу подходит. Пока не на что пожаловаться не могу, все идет наилучшим образом. Хочу отметить ее внимательность и заботу, причем не только ко мне, но и к остальным мамам(Моя коллега по работе тоже у нее наблюдается и просто в восторге от этого врача. Собственно говоря именно благодаря ее хвалебным отзывам и я обратилась в Евро-мед).
Контракт я заключила по программе стандарт+, если требуется сдать дополнительные анализы, то доплачиваю. Многие пишут про вытягивание денег. Я по своему опыту могу сказать, что это не так. По крайней мере мне не пришлось с этим сталкиваться. Все по существу и ничего лишнего не назначают. Да и цены такие же как и в прайс-листе. Теперь с нетерпением жду рождения Сашули, решила в честь дедушки назвать))
1 не согласен Показать 1 ответ
Мария 23 января, 2013 год
Я тут заметила отзыв о Евро Меде про +3-4 Д УЗИ. Это просто нечто! Мы с мужем конечно под большим впечатлением из кабинета вышли. Знаете, это как смотреть фильм с Вашим малышом в главной роли. Хочу у отметить, что сама процедура достаточно строгая.
У Нас УЗИ проводила Давитая Виолета Николаевна, все записывала и одновременно комментировала, все органы и части тела, все до пальчика пересчитала. все это еще и на диск записывается. Так что наша семейная коллекция пополнилась новым фильмом)).
Наталия 14 января, 2013 год
Я уже 4 года наблюдаюсь в клинике Евро-Мед и в общем всем довольна. Беременность вела в отделении на ул. Красина, роды принимала Манжула Юлия Владимировна. Очень добрый человек и квалифицированный специалист. Я сразу же с первых недель заключила контракт на ведение беременности с личным врачом. Мамочки, не жалейте денег, поверьте это того стоит! Где Вы еще найдете такого врача, который... Читать отзыв Я уже 4 года наблюдаюсь в клинике Евро-Мед и в общем всем довольна. Беременность вела в отделении на ул. Красина, роды принимала Манжула Юлия Владимировна. Очень добрый человек и квалифицированный специалист. Я сразу же с первых недель заключила контракт на ведение беременности с личным врачом. Мамочки, не жалейте денег, поверьте это того стоит! Где Вы еще найдете такого врача, который мог бы быть с вами на связи в любое время суток? Если бы не Юлия Владимировна, не знаю что со мной было. У меня в первом триместре был ранний токсикоз, я решила на сохранение не ложиться, у всех же бывает токсикоз. А тут мне так плохо стало, тошнило весь день, муж бедный не знал что со мной делать. Мы сразу Юлии Владимировне позвонили, она сразу приехала.
К счастью роды прошли без осложнений, у нас с мужем сыночек родился, назвали Илюшей. Сейчас нам уже год и семь месяцем и я продолжаю наблюдаться в клинике Евро Мед, а после рождения Илюши мы еще и детский контракт заключили.
Так что моя оценка - 5, была б возможность плюс еще поставить - поставила бы!
1 не согласен
Оля 26 декабря, 2012 год
Я хочу поделиться отзывом по поводу УЗИ. Сначала честно говоря скептически относилась к этому +3-4 Д, кинотеатр что ли?:)) Но муж настоял и я согласилась. Такого могу сказать я еще не видела. УЗИстка не просто сидит и смотрит в монитор, а подробно обо всем рассказывает. Все органы малыша описала, пальчики пересчитала, проводила все по протоколу а в конце отдала диск... Читать отзыв Я хочу поделиться отзывом по поводу УЗИ. Сначала честно говоря скептически относилась к этому +3-4 Д, кинотеатр что ли?:)) Но муж настоял и я согласилась. Такого могу сказать я еще не видела. УЗИстка не просто сидит и смотрит в монитор, а подробно обо всем рассказывает. Все органы малыша описала, пальчики пересчитала, проводила все по протоколу а в конце отдала диск с записью. Так что Вы думаете, муж всем родственникам расхвалил, что на следующее УЗИ и бабушки с нами пошли (счастье то еще конечно...), благо что Евро-Мед подобный семейный просмотр допускает.
Катя К. 24 декабря, 2012 год
Хочу отметить, что в Евро Мед очень воспитанный и компетентный персонал. Я обратилась в клинику на пр. Мира по ведению беременности. Живу одна, но мамой стать готова, в состоянии сама дать ребенку все необходимое. После рассказа подруги как она с той же проблемой пришла в обычную гор. больницу я решила что только в частную клинику пойду. Мало того что мед... Читать отзыв Хочу отметить, что в Евро Мед очень воспитанный и компетентный персонал. Я обратилась в клинику на пр. Мира по ведению беременности. Живу одна, но мамой стать готова, в состоянии сама дать ребенку все необходимое. После рассказа подруги как она с той же проблемой пришла в обычную гор. больницу я решила что только в частную клинику пойду. Мало того что мед сестры за ее спиной шептались, так еще и врач на приеме грубить начала. Какого лешего?? Это моя жизнь и я живу так, как хочу, в конце концов то!!
В Евро мед ничего подобного не было, персонал адекватный и понимающий. Назначили обследования, сейчас жду результатов.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Аня 21 декабря, 2012 год
Марина, я крайне сочувствую Вашему горю. Халатность врача или так сложились обстоятельства, в жизни разные бывают ситуации. Я тоже потеряла первого ребенка, но из-за собственной безответственности. Мне тогда было 20 лет, я не посещала врача до 20 недели пока мама сама меня в клинику не привела и то потому что у меня адские боли в животе начались.......врач сказала что у... Читать отзыв Марина, я крайне сочувствую Вашему горю. Халатность врача или так сложились обстоятельства, в жизни разные бывают ситуации. Я тоже потеряла первого ребенка, но из-за собственной безответственности. Мне тогда было 20 лет, я не посещала врача до 20 недели пока мама сама меня в клинику не привела и то потому что у меня адские боли в животе начались.......врач сказала что у меня замирание плода и уже ничего нельзя было сделать. Второй раз я забеременела в 24 и тряслась над ребенком как только могла. Мамина подруга посоветовала заключить контракт с Евро Мед, я кстати попала к Тренник в отделение на Проспекте мира. На мой взгляд врач она вполне хороший, ответственная, роды у меня тоже сама принимала. И всегда отвечала на мои звонки и сама звонила каждую неделю и интересовалась моим самочувствием.
1 согласен 2 не согласны
Диана 20 декабря, 2012 год
Меня всегда пугала ситуация в городских родильных отделениях, то кого-нибудь перепутают, то инфекцию занесут. В общем когда узнала что беременна, решила, что не пожалею никаких денег ралди здоровья малыша Тут вспомнила про рекламу клиники евромед. Муж был не доволен моим выбором, говорил что дорого, обойдемся и обычным роддомом, но я решила рожать только в частной клинике. Мы заключили контракт на... Читать отзыв Меня всегда пугала ситуация в городских родильных отделениях, то кого-нибудь перепутают, то инфекцию занесут. В общем когда узнала что беременна, решила, что не пожалею никаких денег ралди здоровья малыша Тут вспомнила про рекламу клиники евромед. Муж был не доволен моим выбором, говорил что дорого, обойдемся и обычным роддомом, но я решила рожать только в частной клинике. Мы заключили контракт на ведение беременности с 1.2 триместра и теперь регулярно посещаем клинику на улице Покрышкина. Сделали 3D узи (я даже не знала, что такое существуют), нам его записали на диск. Честно говоря, я не совсем понимаю, зачем это, но супруг в восторге. А ради такого во время беременности никаких денег не жалко :).
Софья Л 11 декабря, 2012 год
Могу тоже отметить свое мнение, правда у меня еще первый триместр не закончился, сейчас как раз УЗИ нужно делать, потом позже могу написать и про УЗИ. Я очень внимательно подошла к выбору клиники. Пришлось это делать заранее из-за того, что делала ЭКО. Девочки, которые со мной лечились и планировали ЭКО конечно много разных клиник обсуждают. Очень удивительно то, что если... Читать отзыв Могу тоже отметить свое мнение, правда у меня еще первый триместр не закончился, сейчас как раз УЗИ нужно делать, потом позже могу написать и про УЗИ. Я очень внимательно подошла к выбору клиники. Пришлось это делать заранее из-за того, что делала ЭКО. Девочки, которые со мной лечились и планировали ЭКО конечно много разных клиник обсуждают. Очень удивительно то, что если общаться с кем-то вживую, то слышишь именно положительные отзывы, а если читаешь что-то в Интернете, то информация противоречивая, это очень странно т к многое из того, что пишут плохого, я в не вижу. Я собрала достаточно информации заранее. Решающим фактом стала то, что одна из моих знакомых, которая прошла протокол раньше, ушла к ним «на разведку». Кстати клиник которые наблюдают после ЭКО очень очень мало. Поверьте, кто прошел лечение бесплодия очень внимательно отнесется к тому, где наблюдать беременность. Сейчас я наблюдаюсь по контракту в Евро-Меде. Врач Кадохова Вера Валерьевра. Наблюдение за мной очень внимательное, видно, что они очень беспокоятся за таких беременных как я. Связь с врачом, как многие отмечают, возможна круглосуточная.
Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

Frau Klinik