Отзывы об Евро-Мед Центр гинекологии

Евро-Мед Центр гинекологии
Отзыв написан 29 января, 2013 год 498 просмотров
Я просмотрела все вышесказанные отзывы и поняла, что не зря обратилась именно в Евро-Мед. Единственное что меня смутило — это негатив в адрес Людмилы Владимировны Третинник. Я тоже у нее наблюдаюсь, вот уже второй триместр к концу подходит. Пока не на что пожаловаться не могу, все идет наилучшим образом. Хочу отметить ее внимательность и заботу, причем не только ко мне, но и к остальным мамам(Моя коллега по работе тоже у нее наблюдается и просто в восторге от этого врача. Собственно говоря именно благодаря ее хвалебным отзывам и я обратилась в Евро-мед).
Контракт я заключила по программе стандарт+, если требуется сдать дополнительные анализы, то доплачиваю. Многие пишут про вытягивание денег. Я по своему опыту могу сказать, что это не так. По крайней мере мне не пришлось с этим сталкиваться. Все по существу и ничего лишнего не назначают. Да и цены такие же как и в прайс-листе. Теперь с нетерпением жду рождения Сашули, решила в честь дедушки назвать))

1 не согласен

M 31 января, 2013 год
спасибо за проплаченный отзыв. Неоднократно встречался на просторах. Пишите еще.
Ирина 4 февраля, 2013 год
И это пишет человек с ником "М"?;) Ищите еще - может быть, второй том "Мертвых душ" где найдете, с Вашей-то фантазией

Клиники: отзывы

Евро-Мед Центр гинекологии
Клиника «Евро-Мед» крупнейший медицинский центр гинекологии и ведения беременности в Москве. Наша задача – сделать все возможное, чтобы на свет появился здоровый ребенок, а ожидание чудесного дня было для мамы приятным и легким.
Для достижения этой цели в центре «Евро-Мед» созданы все условия. Мы используем новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам. К... подробнее

Клиники

Все Свои клиника